Biomutant


 

КУПИТЬ
Action/RPG для одного игрока (для Windows, PlayStation 4 и Xbox One).
Языки: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский.
Разработчик: Experiment 101.
Издатель: THQ Nordic.
Дата выхода: 25.05.21
Видеоканал
Официальный сайт
twitter

Минимальные системные требования (Могут измениться):
Windows 7 или выше (64 бит)
Процессор: 2.6 GHz Intel® Core™ i5-750 or 3.2 GHz AMD Phenom™ II X4 955
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB Direct3D 11 capable video card (GeForce GTX 780 or Radeon R280)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB



Это находящаяся в разработке компьютерная игра от третьего лица, действие которой разворачивается в воображаемом и открытом для исследований пост апокалиптическом мире. Он не пустынный и безжизненный, а наоборот, яркий и красочный, и населён разнообразными животными. Вселенную можно исследовать как на своих двоих, так и с помощью всевозможных средств передвижения, от воздушных шаров до водных мотоциклов. Обещаны фантастические виды живности, множество опасностей и невероятно красивые локации, манящие исследователей. Разработчики уже посещали выставку Gamescom 2017 и показывали видео.

Вы сможете менять свою внешность и способности, перекодировать свою генетическую структуру, что отразится на атрибутах. Можно менять пол, высоту, толщину, мех и прочее, и все это скажется на статистике в игровом процессе. Например, более толстый зверь тяжелее, что делает его медленнее, но сильнее. Обещаны умственные и физические мутации. Первые, психологические, будут разблокированы под воздействием радиации, обнаруженной в старых бункерах. Это повлияет на ваш разум и позволит овладеть телекинезом, левитацией и прочим в том же духе. При развитии можно будет хоть жонглировать супостатами, чтобы оглушить или покалечить их, если вам вздумается. Можно также бросать в них вещи или пугать, насылая рой летающих тварей, бросаться электричеством через кончики пальцев. Мутации тела способны изменить внешность механическими дополнениями вроде "подкрепления киборга": протезов или, возможно, имплантатов, а также выращивать когти и крылья. Лавируя сочетаниями, получится создать уникальных героев на свой вкус, что подействует на стиль ведения схваток. Можно уклоняться влево, вправо и назад, а также прыгать. Также будет доступно обучение у мастеров разным стилям единоборств, которые можно будет сочетать с обычными сражениями оружием. Можно передвигаться, маневрировать, смешивать стрельбу и рукопашную схватку, комбинируя всё это с приёмами. Для развития создано сильно ветвящееся дерево способностей. Можно также использовать очки повышения уровня, чтобы укрепить их атрибуты или разблокировать новые комбинации атак. Другой способ узнать новое - это взаимодействие с конкретными обитателями каждой области.

Есть много открытий, которые стоит сделать. Вас ждут тайны, предстоит разгадать странных существ, с которыми будет противостояние или взаимодействие в виде длинных диалогов. Вы создаёте собственные приключения, бродя по дикой местности, или обследуя подземные сети туннелей и бункеров, изучая равнины и горы. Иногда можно совершенно неожиданно сделать что-то обыденное, и наткнуться на нечто незапланированное, и в результате получить небольшую личную линию заданий, с ожидающим в конце вознаграждением в той или иной форме. Встреча с некоторыми существами позволит пополнить арсенал замечательными предметами, например бионическими крыльями.

Предусмотрено создание вооружения и снаряжения, можно применять например маски и резервуары с кислородом для обследования мёртвых зон, термостойкую одежду и защитные принадлежности для добычи веществ. Изобретайте оружие из найденных деталей и частей. Имеются гнезда для установки надстроек. Можно собирать и пробовать смешать несколько модификаций для мечей, добавить винтов, блок от бензопилы с батарейным питанием, и использовать биологически загрязнённые иглы.

Сюжет повествует о бедствии: ядовитое масло выходит на поверхность и отравляет Древо Жизни. У него пять побегов. Чтобы сохранить его, надо дойти до каждого, где встретятся враги, его разрушающие. Политическая составляющая представляет собой шесть племён, разделённых по своим целям и стремлениям. Три из них желают восстановить Древо, в то время как остальные заняты своими делами. Взаимоотношения с племенами выстраиваются через карму, стилизованную под Инь и Ян, что напоминает аналогичные структуры в Knights of the Old Republic или в Mass Effect. Эта система будет оказывать влияние на отношения с фракциями и воздействовать на концовку. Она представлена несколькими путями, среди которых игрок может совершать выбор не только в самом начале, но и по ходу. Позволено присоединиться к какому-либо племени и уничтожать другие, наращивая мощь своего. Или же следовать своим путём, не присоединяясь ни к одному клану. Ваши действия играют важную роль и влияют на повороты сюжета. От принятых решений будут зависеть, как всё будет продолжаться. Вся эта история может привести к необычному финалу. Решите, станет ли ваш персонаж героем или губителем всего сущего.







- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 30

Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 октября 2017 18:10 поделиться
Пожалуйста, не забывайте голосовать и оставлять отзывы. Ваши мнения помогут Администрации определиться, стоит ли наблюдать за игрой в дальнейшем, печатать свежие новости и видео, создавать раздел.


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Толмач
Bastard
Офлайн 15 октября 2017 18:30 поделиться
Как-то странно, но потенциал есть, я бы в такое сыграл
Хотя и признаю только игры-стратегии...


Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 октября 2017 18:34 поделиться
Имхо, немного перегнули с розовым зубозавром)


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Толмач
Bastard
Офлайн 15 октября 2017 18:39 поделиться
Вообще мне не очень зашла красочность, такое ощущение, что я в мультик попал. Но локации красивые, классные пейзажи smile71 


Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 октября 2017 18:42 поделиться
Если вспомнить мультяшного цветного Фабла, в которого играли миллионы, напрашивается вывод, что мультяшность - это не всегда плохо. А иногда даже к месту


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Толмач
Bastard
Офлайн 15 октября 2017 18:48 поделиться
Ну тут такой сюжет, я ожидал мрака, не такого, как в вольфе, но все же
Тем более, какой реакции ты ожидал от заядлого меланхолика-чемпиона тьмы? smile27 


Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 октября 2017 18:57 поделиться
Мрак собственно будет, там обещают же уйму подземелий. Пока искал информацию для новости, я натыкался на несколько неофициальных видео. Там было создание персонажа и его шатания по катакомбам, стены обшарпанные, внутри мрачноватенько, ГГ шкерится по углам, обыскивает мебель, дерётся с чудиками) Я не понял, можно ли переключать вид в драках. По видео показалось что он не очень удобный, видишь себя со спины и все несколько мелкие. В общем будем посмотреть.

Вот оно собственно, можно посмотреть процесс. Правда ещё раз говорю, оно не официальное.


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Толмач
Bastard
Офлайн 15 октября 2017 18:58 поделиться
Это подземки, друг мой, они должны быть темными smile8 


Гридень
Alfa thet
Офлайн 15 октября 2017 23:29 поделиться
с начала подумал что муть, посмотрел получасовой ролик и понял, хоть это и не выживалка (что с начало по описанию так показалось), но даже с таким набором который в ролике я увидел, штука очень затягивающая, в неё на долго можно засесть, даже элекс по сравнению с этим не взлетает))))))


Если у тебя есть враги, значит ты хоть раз в жизни что то отстаивал.
Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 октября 2017 23:45 поделиться
Alfa thet, на всякий случай, на будущее: мы не печатаем выживалки и ММО совсем. И не планируем. Не потому что интересны или нет, а просто не наша ниша. Чтобы что-то умное говорить и отвечать на ваши вопросы, надо постоянно играть, а на это ни у кого нет времени. Да и в целом, тут народ больше любит именно одиночные, иногда с немножко мультом, но не чисто сетевое) 


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 163
Гостей: 159

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD M&B Anno Domini 1257
Deymon_Targarien, Сегодня, 09:43
а как скачать версию 276? ссылкуа не работает...
Csatadi non official patch
wadawda, 26 марта 2024 03:05
MOD Csatadi Visual and Historical Modили это уже не надо? если ставить этот саб мож? где новее...
Csatadi non official patch
wadawda, 25 марта 2024 23:20
Gut, Это в шапке или где качать? И как играть с ним если еще и оригинал стоит MOD Csatadi Visual...
ПЕТИЦИИ НА ПЕРЕВОД МОДОВ
vasul, 25 марта 2024 10:11
Сделай под новую...
MOD Noble Recruit-Hire Party Essence
Сергей Владимирович, 24 марта 2024 16:51
Кто знает, есть ли мод или чит позволяющий сделать любого воина своим компаньоном?...
MOD Medieval Conquests
beibars, 24 марта 2024 12:07
Лекс, Спасибо большое. Это тот самый мод) Как раз то что надо...
MOD Medieval Conquests
Лекс, 24 марта 2024 08:21
beibars, Помоему ето етот мод - ...
MOD Medieval Conquests
beibars, 23 марта 2024 22:08
Помогите, люди добрые:) Ищу один мод, но забыл его название. Мод на основе 1257AD, с наработками...
ПЕТИЦИИ НА ПЕРЕВОД МОДОВ
dimm, 23 марта 2024 11:47
vasul, русификатор - под старую версию (1.4.0.9) . соответственно, в новой (1.445.1) - не всё...