MOD Noble Nobles - Total Npc Makeover


 

 
Этот мод, при установке и запуске, делает улучшения лицам всех NPC в игре, а также лордам и их спутницам. По опыту использования можно сказать - результат заметен не везде. Так у женщин чаще встречается весьма удачный "мейк ап", у мужиков же результат зачастую почти не заметен.
Мод не имеет настроек, он по дефолту включается вместе с запуском игры и начинает свою работу.
Как понятно из скринов, мод не меняет причёски, он просто подправляет физиогномику лиц, подбирая более гармоничные сочетания настроек. Как он это делает - лучше не спрашивать. Повторюсь, результат порой весьма удачный, порой не очень, порой его не видно совсем.






- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 4

Ратник
Rodker
Офлайн 7 мая 2020 15:37 поделиться
С самого начала не покидает ощущение что у всех лиц в игре какой-то "турецкий акцент"))


Сотник
Foton
Офлайн 7 мая 2020 16:18 поделиться
Rodker, я думал, я один такой.


Отрок
Ashly_Sher
Офлайн 7 мая 2020 19:09 поделиться
На самом деле это самое непонятное в игре, что иногда внешность не подходит месту обитания, прически не подходят месту обитания, иногда цвет кожи, и внешность иногда прямо видно что просто рандом.

Лично я часто встречал Асерая (аля местные Арабы) с прической викинга. При этом в игре, обратите внимание, почти отсутствуют рыжие, даже у Баттанийцев. Персонажей с шрамами очень мало (тоже обратите внимание, очень редко встретишь даже Бандита со шрамами, не то что Лорда или спутника). Или иногда бывает такое, что 8/10 заспауненых спутников с Афро, даже если это (условно) европейской наружности человек.

Ну и согласен, некоторые персонажи в игре и в правду уродливые, вот иногда ищешь себе жену, вроде характеристики и навыки хорошие, но лицо -аля Борча женская версия.


Ратник
Rodker
Офлайн 7 мая 2020 20:47 поделиться
Ashly_Sher,Ну по сравнению с Варбандом в плане лиц огромный шаг вперед, но с красивыми женщинами все по-прежнему так себе)) даже не знаю в чем причина. Не старались особо наверное, мододелы потом поправят типа))


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 105
Гостей: 103

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Сегодня, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Сегодня, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, Вчера, 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...