MOD Noble Nobles - Total Npc Makeover


 

 
Этот мод, при установке и запуске, делает улучшения лицам всех NPC в игре, а также лордам и их спутницам. По опыту использования можно сказать - результат заметен не везде. Так у женщин чаще встречается весьма удачный "мейк ап", у мужиков же результат зачастую почти не заметен.
Мод не имеет настроек, он по дефолту включается вместе с запуском игры и начинает свою работу.
Как понятно из скринов, мод не меняет причёски, он просто подправляет физиогномику лиц, подбирая более гармоничные сочетания настроек. Как он это делает - лучше не спрашивать. Повторюсь, результат порой весьма удачный, порой не очень, порой его не видно совсем.






- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 4

Ратник
Rodker
Офлайн 7 мая 2020 15:37 поделиться
С самого начала не покидает ощущение что у всех лиц в игре какой-то "турецкий акцент"))


Сотник
Foton
Офлайн 7 мая 2020 16:18 поделиться
Rodker, я думал, я один такой.


Отрок
Ashly_Sher
Офлайн 7 мая 2020 19:09 поделиться
На самом деле это самое непонятное в игре, что иногда внешность не подходит месту обитания, прически не подходят месту обитания, иногда цвет кожи, и внешность иногда прямо видно что просто рандом.

Лично я часто встречал Асерая (аля местные Арабы) с прической викинга. При этом в игре, обратите внимание, почти отсутствуют рыжие, даже у Баттанийцев. Персонажей с шрамами очень мало (тоже обратите внимание, очень редко встретишь даже Бандита со шрамами, не то что Лорда или спутника). Или иногда бывает такое, что 8/10 заспауненых спутников с Афро, даже если это (условно) европейской наружности человек.

Ну и согласен, некоторые персонажи в игре и в правду уродливые, вот иногда ищешь себе жену, вроде характеристики и навыки хорошие, но лицо -аля Борча женская версия.


Ратник
Rodker
Офлайн 7 мая 2020 20:47 поделиться
Ashly_Sher,Ну по сравнению с Варбандом в плане лиц огромный шаг вперед, но с красивыми женщинами все по-прежнему так себе)) даже не знаю в чем причина. Не старались особо наверное, мододелы потом поправят типа))


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 84
Гостей: 82

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 2 июня 2025 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...
СПРАВОЧНИК МОДОДЕЛА (WARBAND)
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:35
Надеюсь оно мне поможет в будущем, хоть Варбанд и умирает, почему-бы на последок не сделать что-то...
MOD Shokuho
Vitendas, 26 мая 2025 09:06
Розробники анонсували реліз в Червні...
Флудилка V3
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:28
Ребята как поставить Мод на Норм Женские Лица  У меня игра вилетает после него...
Prophesy of Pendor 3.9
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:26
Как установить Мод на Лица Женские Норм...
MOD Native Gold Edition 18+
iskanderzp, 22 мая 2025 09:47
Anigeg Anima, Скачал и распаковал без проблем. Архиватор 7-Zip....