MOD Fluid Attacking


MOD Fluid Attacking 

Скачать с родной страницы

Описание:
Модификация Fluid Attacking (жидкая атака) позволяет вам изменить направление атаки, не отменяя атаку, а просто слегка щелкнув мышью. Гораздо удобнее, чем отменять атаку и повторно нажимать клавишу каждый раз.

Установка:
1. ЭТОТ МОД ТРЕБУЕТ BANNERLIBСкачайте его перед использованием Fluid Attacking.
2. Распакуйте скачанный архив в папку Modules. Активируйте мод в лаунчере.

Использование:
"Жидкая атака" и обычная атака связаны с разными клавишами. По умолчанию, для "жидкой атаки" установлена клавиша «Левый Ctrl», поэтому рекомендуется отсоединить от "обычной атаки" клавишу ЛКМ и изменить её на "жидкую атаку".

 
Мод для удобного блокирования



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 79
Гостей: 76

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, 11 сентября 2025 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 18:20
Цитата: kefir4ikпотому и мод 108 героев замечательный. Вот с этим утверждением согласен абсолютно....