MOD We Won't Rock You


We Won't Rock You 
Вас всегда бесили камни, наносящие по 20-30 урона у обычных бандитов? Данный мод убирает у них камни!
 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 5

Ратник
Igor9
Офлайн 2 мая 2020 18:28 поделиться
Этими камнями режут конницу, а то в варбанде могут люди за бой в одиночку аккуратненько и 100+ человек положить. В этих камнях плохо только что они у бандитов не кончаются.


Отрок
Ashly_Sher
Офлайн 5 мая 2020 08:21 поделиться
Igor9, Соглашусь, что лучше бы сделали что бы камни кончались у "Лутеров''. А полностью убирать камни у "Лутеров'' мне кажется не правильно, только благодаря камням"Лутеры'' представляют хоть какую то угрозу, без камней их 2-3 конника под хорошим управлением разобьют 20 "Лутеров'', да или даже ГГ с копьем, 20-25 "Лутеров'', на самом обычном коне (с разгоном), разобьет "Лутеров'' без проблем. А про 5-10 Арбалетчиков против 30 "Лутеров'' я вообще молчу (как по мне, если правильно руководить Арбалетчиками, они даже будучи в сильном меньшинстве, расстреляют всё и вся).


Толмач
Lafei
Офлайн 6 мая 2020 11:23 поделиться
Думаю вместо этого мода лучше использовать мод Realistic Battle.
Который в целом ребалансирует всю боевую составляющую в лучшую сторону.
И в котором эти камни представляют опасность только для самых легкобронированных солдат и ГГ.


Ратник
Rodker
Офлайн 6 мая 2020 20:29 поделиться
Есть интересный мод (Шилдс энд лутерс, сори за мой английский)) ). Добавляет бандитам шиты и дает бандам низкоуровневых лучников. Воевать с бандами становится намного интересней. По-крайней мере на раннем этапе. Еще этот мод добавляет щиты всем новобранцам и они перестают быть пушечным мясом, а становятся легкой пехотой, которая может наконец внести свой вклад в сражения и осады.


Отрок
rain
Офлайн 26 мая 2020 19:12 поделиться
Полезный мод, конечно. Особенно в начале игры, когда лутеры просто закидывают тебя камнями. Да и на более поздних стадиях пригодится, а то бывает такое, что нападаешь на отряд 10-15 лутеров и теряешь конника какого-то.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 77
Гостей: 74

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Сегодня, 10:52
Вход сложным может показаться,так как не такой как в большинстве модов...Но война и продвижение по...
MOD East 1135
Andyboi, Сегодня, 02:02
этот мод очень сложный, справиться ли с ним твой  земляк????...
MOD East 1135
Andyboi, Сегодня, 01:07
нужно поискать, если найду конечно отдам...
MOD East 1135
Artkolobok, Вчера, 12:55
Добавил ссылки на скачивание 1.3.4 версии...
MOD East 1135
epilect, Вчера, 12:35
Andyboi, Если у тебя осталась версия Файя с твоим переводом,то дай ее моему земляку,пусть...
MOD East 1135
Andyboi, 26 августа 2025 20:49
это последнее редактирование и отдаю перевод китайцам East1135 v1.3.4 East1135 v1.3.4 просто...
MOD East 1135
iskanderzp, 25 августа 2025 23:01
Andyboi, Главное - берегите себя. Мы подождем...)...
MOD East 1135
epilect, 25 августа 2025 21:54
Так я про Файл написал,потому что так получилось,что даже когда сайт был на пике только мы с тобой...
MOD East 1135
Andyboi, 25 августа 2025 21:01
привет друзья, хотел бы сказать, что у меня куча китайских модов, но вы должны понимать, что я...