MOD RTS Camera Support Continued


MOD RTS Camera Support Continued
Скачать с родной страницы
Мод позволяет вам отдавать приказы в режиме свободной камеры, возможность управлять одним из ваших солдат после того, как ваш персонаж падет без сознания. Также мод позволяет вашему подразделению атаковать конкретную вражескую группу. 

Совместимость:
Мод совместим с вашими текущими сохранениями. Удаление этого мода ни к чему не приводит.

Как использовать:
- Нажмите "F10", чтобы перейти в режим свободной камеры. При этом, вашим персонажем будет управлять ИИ. Чтобы вернуться обратно, нажмите ту же кнопку.
- Вы также можете нажать клавишу "L" и установить галочку к опции "Использовать режим свободной камеры по умолчанию", чтобы автоматически переключиться на свободную камеру при входе в бой.
- Вы можете приказать вашему подразделению атаковать конкретную вражескую группу, нажатием СКМ. 
- После того, как ваш персонаж был ранен, нажмите "F", чтобы управлять одним из ваших солдат. Воины из той же группы, что и игрок, будут в первом приоритете при выборе. То есть, если вы в группе всадников, вы будете управлять всадником вашего отряда.
- Если у вас мало здоровья и вы сталкиваетесь с вражеским отрядом, вы можете выбрать опцию "Наблюдать за битвой". В этом режиме вы сможете отдавать приказы вашим войскам, однако вы лишаетесь возможности управлять своим персонажем и не будете сражаться.
- Нажмите "[", чтобы поставить игру на паузу и ('), чтобы отрегулировать скорость битвы.
- Вы можете заставить камеру следовать за любым персонажем, нажав ";" и выбрав персонажа, а затем нажать `F`.
- Вы можете нажать ЛКМ/ПКМ, чтобы камера переключалась на других персонажей.






- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1

Друг сообщества
Hobit
Офлайн 7 декабря 2021 20:54 поделиться
Интересный мод. Было бы ещё интересней, если бы после того как вашего персонажа ранили, в приоритете для управления были спутники игрока


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 197
Гостей: 194

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Сегодня, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Сегодня, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, Вчера, 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...