MOD Carrier - Banners and Torches


СКАЧАТЬ (Google Диск) — для версии 1.8.0.

Вышепредставленная модификация - попытка реализовать функцию, не вошедшую в другой аналогичный мод "Raise your Banner", а именно отдельных юнитов-знаменосцев, появляющихся в вашей армии автоматически. Подобная система решает проблему других похожих модов, когда высокоуровневые бойцы вместо щитов или двуручного оружия брали в руки баннеры и факелы, тем самым сильно снижая свою эффективность в бою.

Особенности мода

Введены знаменосцы. В отличии от других подобных модов, автор хотел им добавить некой функциональности, поэтому:
  • Знаменосцы создаются на поле боя автоматически, если в настройках мода отключена опция UseRealTroopSystem. Это означает, что если функция отключена, вам не придётся нанимать их. Если её включить, то новых юнитов придётся вербовать в замках. В любом случае, в начале боя носители баннеров будут автоматом распределены по формированиям, таким образом даже среди кавалерии будут свои знаменосцы.
  • У каждого знаменосца есть радиус действия, в пределах которого все союзные бойцы будут получать бонус к боевому духу.
  • Когда знаменосец погибает, солдаты, находившиеся в радиусе его действия, получают штраф к боевому духу, и если по итогу их мораль упадёт слишком низко, они могут обратиться в бегство.
  • Когда любой из знаменосцев достигнет вражеских стен, вы получите сообщение об этом, а боевой дух вашей армии немедленно повысится до 100. Работает это один раз за бой, поэтому, при достижении стен другими знаменосцами, бонус к боевому духу армия уже не получит.
  • Экипировка и внешний вид знаменосцев зависит от уровня и культуры лидера отряда, поэтому у более известных и высокопоставленных дворян знаменосцы будут снаряжены значительно лучше.
  • Знаменосцы так же могут нести факелы, что поможет в ночных сражениях.
  • Всё вышеупомянутое можно настроить через Config.json.
  • В общем мод добавляет два вида знамён: обычное и знамя хоругви.









- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 7

Партиец
ElofMe
Офлайн 19 января 2022 21:04 поделиться
Качаем, оцениваем  smile30
Лично мне очень понравилось, что с этим модом мои солдаты реагируют на команды не как безмолвные куклы, а как действительно живые люди: шлёшь их в атаку, и они, бросаясь вперёд, хором орать начинают. Аж у самого боевой дух поднимается)


«Legends are best left as legends and attempts to make them real are rarely successful»
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 19 января 2022 22:45 поделиться
С первой самостоятельной темой smile80  smile30 


Друг сообщества
BlaZe
Титул: Рыцарь Молнии
Офлайн 19 января 2022 23:17 поделиться
Поздравляю тебя с первой темой.


Я быстрый, как ветер.

Лорд Блейз "Рыцарь Молнии": 2019-2022 гг.
Gut
Друг сообщества
Gut
Титул: Брат ki_20
Офлайн 19 января 2022 23:32 поделиться
Ну хоть кто-то сам делает темы. Респект от меня, не зря написал тебе.


Как только,так ГуТ ✔ - камбечная
Партиец
ElofMe
Офлайн 20 января 2022 10:55 поделиться
BlaZe, Gut, syabr,  smile6


«Legends are best left as legends and attempts to make them real are rarely successful»
Странник
Таскэ Войтенко
Офлайн 1 февраля 2022 21:07 поделиться
smile6 Класс



Друг сообщества
Tissimir
Титул: Тис ягодный
Офлайн 25 июня 2022 13:14 поделиться
Мод обновился.


quod erat demonstrandum
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 59
Гостей: 58

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Techpriest_Beta, Вчера, 18:08
После установки мода, пользуясь WSE2, после массового мордобоя(битвы за замок/либо против многих...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
NordOst, Вчера, 11:24
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалки, а где взять исходные файлы для игры Варбанд? Хочу...
MOD East 1135
epilect, 6 августа 2025 19:52
Ну вернулся это хорошо).Жаль только,что сайтом никто не занимается со всеми вытекающими......
MOD East 1135
iskanderzp, 6 августа 2025 18:48
Andyboi, Рад возвращению! С сердцем понятно, дай Бог, теперь все будет хорошо. А как зрение?...
MOD THE LAST DAYS (ВБ)
Хирлуин из Артедаина, 6 августа 2025 17:27
Цитата: SirregaНет такого квеста. Пока даже в планах. Короче, нет резона лазать по Мории Великий...
MOD East 1135
Andyboi, 6 августа 2025 15:16
что было понятно, я перевожу  с китайсского упрщееннног на русссий - это не то же самое, что...
MOD East 1135
Andyboi, 6 августа 2025 14:29
это никакой не архив, это официальная версия East 1135. я с руководителем группы LLQS договорились,...
MOD East 1135
AnatoliyKremen, 5 августа 2025 15:07
Кто может скинуть архив версии 1.3.4? Буду очень благодарен!...
MOD The Veiled Stars (LORD OF THE RING) Видео и 3D
1_Freon_1, 4 августа 2025 20:50
А кто нибудь может скинуть ссылку на архив с модом?!...