MOD Deserters


СКАЧАТЬ на версию 1.2.0

Скачать | Русификатор
Для версии BL 1.1.0 | MOD 0.1.0
Автор(ы) русификатора -  Нет русификатора

Скачать | Русификатор
Для версии BL 1.0.3 | MOD 0.1.0
Автор(ы) русификатора -  Нет русификатора

Мод требует HARMONYCONFIGURATION MENU



Добавляет новые бродячие партии разбойников, состоящие из войск, дезертировавших из любой партии, а также беглых заключенных. Они будут объединяться в довольно большие и разнообразные партии, что означает, что они должны представлять угрозу для игрока (и караванов).
У дезертиров немного другая стратегия, так что они не будут вечно прятаться в углу карты, в какой-то момент они должны оказаться в населенном районе.

Этот мод должен быть совместим с любым модом Overhaul, а также с любыми другими модами, связанными с бандитами.

Настройки MCM:
• Изменить максимальное количество партий дезертиров, которые могут бродить по миру одновременно.
• Изменить размер партий дезертиров (партии должны быть в диапазоне заданных значений, чтобы сделать вещи немного более случайными, я сделал так, что есть определенный сценарий, при котором будет появляться большая партия).
• Изменить качество войск, которые будут в партии дезертиров (поскольку я не создаю войска из воздуха, более строгие настройки означают, что будет появляться меньше партий дезертиров).

Поскольку этот мод добавляет данные в ваше сохранение, его невозможно удалить до конца прохождения игры.







- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1

Дружинник
Alisacat007
Офлайн 26 февраля 2023 14:54 поделиться
Отличный мод. На начальном этапе за авантюриста дает возможность быстрее прокачиваться и получать нормальный лут. Но советую сразу в его настройках увеличить число отрядов на карте от заданного и подкорректировать уровни юнитов в сторону уменьшения. Иначе просто сомнут.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 57
Гостей: 55

Пользователи: 

Последние комментарии

Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 12:02
Чикабой, Ясно....
Флудилка V3
Чикабой, 28 сентября 2025 09:44
Samiraldos, Потому, что последний раз обновляли список год назад ...
Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 08:22
Привет всем. Давно же я не посещал сайт.  Вопрос. А почему в списке глобальных модов Mount &...
MOD 108 heroes
epilect, 27 сентября 2025 19:05
Тяжело искать мотивацию,когда не видишь заинтересованности в своей работе.Тут админы молчат (если...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 27 сентября 2025 13:04
Andyboi, Андрей! Без Вас мы эту тему не одолеем. Ни с квестами не разберемся, ни с новыми...
MOD 108 heroes
Andyboi, 27 сентября 2025 11:11
я перевел 7 файловм но меняяя киинули  все...
MOD 108 heroes
Чикабой, 26 сентября 2025 18:08
iskanderzp, сделать скрин и в гугл перевод)...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 26 сентября 2025 14:49
Чикабой, Угу, только как понять. в чем его суть? Из всего, что поддается расшифровке - срок...
MOD 108 heroes
Чикабой, 26 сентября 2025 14:45
iskanderzp, Касательно тавернщика, то там просто выдает рандомный квест....