Patch Notes e1.3.1 & Beta Hotfix


 

1.3.1.е
Исправлена ошибка в многопользовательском режиме, возникающая при присоединении к серверу.
Исправлена ошибка в мультиплеере, возникающая на стороне клиента, когда переполненный сервер работает в течение длительного времени.
Исправлен сбой на многопользовательских серверах, когда физический объект выходит за пределы сцены.
Была исправлена проблема, из-за которой игроки получали повторяющиеся наказания за уход. Обратите внимание, что мы отключили наказания, как только поняли проблему.
Уход до окончания фазы разминки не будет считаться наказанием за отпуск до тех пор, пока клиенты не станут достаточно стабильными. Это также помогает при сбоях при загрузке.
Игроки, которые столкнулись с сбоем сервера до того, как серверы лобби обнаружат сбой, не будут считаться выходящими из игры и не понесут никакого наказания.
Была исправлена проблема, препятствующая открытию режима осадной игры с менее чем 120 игроками.
Представляем Глобальный Мут. Замученные игроки не смогут отправлять сообщения в игре.

Бета 1.4. Хотфикс
Исправлена ошибка, возникшая при попытке приобрести мастерскую.
Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых диалогах появлялись дубликаты (раздвоение) диалоговых опций.
Исправлен бонус для проекта замка “castellan's office".
Некоторые лорды, которые рискуют опуститься ниже критических денежных пределов, перестанут платить зарплату войскам и понесут только моральное наказание. Таким образом, они, по крайней мере, сохранят достаточно денег, чтобы купить еду и избежать голода. Их войска все равно рано или поздно дезертируют, если их боевой дух упадет слишком низко.
В некоторых случаях события на карте осады останавливались в середине, и осажденная сторона возвращалась в принадлежащие ей поселения, чтобы купить продовольствие. Теперь они продолжат мероприятие на карте.
В некоторых незначительных случаях армии отправлялись в далекие города, когда у них заканчивалась еда. Это было исправлено. Расстояние будет самым важным фактором в таких случаях.

Перевёл Gut



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 104
Гостей: 102

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
sergosafarelly, 10 июля 2025 20:04
Подскажите, когда осаждаю город либо крепость , то сопровождающие лорды не присоединяются ко мне в...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, 5 июля 2025 15:25
Чапалах, Подскажи, в каком файле менял звуки?...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Tissimir, 29 июня 2025 20:35
maxim kalenkovich, пушки в бою, увы, использовать нельзя, при осаде замков или городов можно как...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
maxim kalenkovich, 25 июня 2025 18:48
подскажите пожалуйста, как стрелять из пушек, купил их , а в бою они не применяются?...
MOD Romance of The Three Kingdoms
tan4ik, 22 июня 2025 13:56
Доброго времени суток давно меня не было Русификатор быстрого перевода, могут быть слова с...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Герман 2020, 8 июня 2025 00:16
Почему-то не могу нормально найти денег в этом моде) деревни в отличии от натива не прячут шёлк,...
MOD Perisno
vasul, 7 июня 2025 13:33
и же где она вышла? укажи на каком сайте...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...