Patch Notes e1.3.1 & Beta Hotfix


 

1.3.1.е
Исправлена ошибка в многопользовательском режиме, возникающая при присоединении к серверу.
Исправлена ошибка в мультиплеере, возникающая на стороне клиента, когда переполненный сервер работает в течение длительного времени.
Исправлен сбой на многопользовательских серверах, когда физический объект выходит за пределы сцены.
Была исправлена проблема, из-за которой игроки получали повторяющиеся наказания за уход. Обратите внимание, что мы отключили наказания, как только поняли проблему.
Уход до окончания фазы разминки не будет считаться наказанием за отпуск до тех пор, пока клиенты не станут достаточно стабильными. Это также помогает при сбоях при загрузке.
Игроки, которые столкнулись с сбоем сервера до того, как серверы лобби обнаружат сбой, не будут считаться выходящими из игры и не понесут никакого наказания.
Была исправлена проблема, препятствующая открытию режима осадной игры с менее чем 120 игроками.
Представляем Глобальный Мут. Замученные игроки не смогут отправлять сообщения в игре.

Бета 1.4. Хотфикс
Исправлена ошибка, возникшая при попытке приобрести мастерскую.
Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых диалогах появлялись дубликаты (раздвоение) диалоговых опций.
Исправлен бонус для проекта замка “castellan's office".
Некоторые лорды, которые рискуют опуститься ниже критических денежных пределов, перестанут платить зарплату войскам и понесут только моральное наказание. Таким образом, они, по крайней мере, сохранят достаточно денег, чтобы купить еду и избежать голода. Их войска все равно рано или поздно дезертируют, если их боевой дух упадет слишком низко.
В некоторых случаях события на карте осады останавливались в середине, и осажденная сторона возвращалась в принадлежащие ей поселения, чтобы купить продовольствие. Теперь они продолжат мероприятие на карте.
В некоторых незначительных случаях армии отправлялись в далекие города, когда у них заканчивалась еда. Это было исправлено. Расстояние будет самым важным фактором в таких случаях.

Перевёл Gut



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 55
Гостей: 54

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 12:02
Чикабой, Ясно....
Флудилка V3
Чикабой, 28 сентября 2025 09:44
Samiraldos, Потому, что последний раз обновляли список год назад ...
Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 08:22
Привет всем. Давно же я не посещал сайт.  Вопрос. А почему в списке глобальных модов Mount &...
MOD 108 heroes
epilect, 27 сентября 2025 19:05
Тяжело искать мотивацию,когда не видишь заинтересованности в своей работе.Тут админы молчат (если...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 27 сентября 2025 13:04
Andyboi, Андрей! Без Вас мы эту тему не одолеем. Ни с квестами не разберемся, ни с новыми...
MOD 108 heroes
Andyboi, 27 сентября 2025 11:11
я перевел 7 файловм но меняяя киинули  все...
MOD 108 heroes
Чикабой, 26 сентября 2025 18:08
iskanderzp, сделать скрин и в гугл перевод)...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 26 сентября 2025 14:49
Чикабой, Угу, только как понять. в чем его суть? Из всего, что поддается расшифровке - срок...
MOD 108 heroes
Чикабой, 26 сентября 2025 14:45
iskanderzp, Касательно тавернщика, то там просто выдает рандомный квест....