Hotfix (e1.5.4) & Beta Hotfix (e1.5.5)


Hotfix (e1.5.4) & Beta Hotfix (e1.5.5)
Видеообзор:


Основная ветка, e1.5.4
  • Исправлен сбой при загрузке последнего сохранения.
  • Исправлен сбой, который иногда возникал после нажатия кнопки «Теперь вы мои пленники» в разговорах при встрече с караваном.
  • Исправлен сбой, возникающий при запуске квеста «Notable Needs Daughter Found».
  • Исправлен сбой, возникавший при разговоре главного героя с расформированной группой.
  • Исправлена ошибка, из-за которой скорость караванов снижалась до 1-2, потому что они покупали слишком много животных. Теперь караваны не покупают животных больше лимита. Если у них больше животных, чем разрешено, они продают лишних животных при входе в город.
  • Исправлена ошибка, из-за которой кожевенные заводы перестали получать прибыль и закрывались по всему миру после длительного периода времени. Все мастерские теперь стали немного прибыльнее.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Королевские решения не принимались должным образом, когда игрок присоединялся к королевству в качестве наемника.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игрок не мог войти в поселения, если мир был объявлен во время осады поселения.
  • Исправлена ошибка, из-за которой заявление о решении в поселении отменялись и предлагались повторно на неопределенный срок.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в обучающей деревне появлялся еще один староста.

Бета, e1.5.5
  • Изменены непрозрачность индикатора мертвого товарища по команде и время пребывания на экране.
  • Радиальный интерфейс приказа теперь на 30% меньше.
  • Пробитие блока возможно только с помощью Баттанской двуручной булавы и Стургийского двуручного молота. Скорректированы скорость размаха и урон обоих видов оружия.
  • Исправлена ошибка, из-за которой брат игрока не отображался на экране инвентаря.
  • Исправлена проблема, из-за которой радиальный интерфейс не закрывался должным образом с помощью клавиши ESC и правой кнопки мыши.
  • Исправлена ошибка, из-за которой брат игрока не мог возглавить группу и не мог быть назначен губернатором через выбор губернатора в управлении города.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игрок не мог войти в поселения, если мир был объявлен во время осады поселения. (Также в исправлении 1.5.4.)
  • Исправлен сбой, возникавший при разговоре главного героя с расформированной группой. (Также в исправлении 1.5.4.)




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 10

Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 20 ноября 2020 21:45 поделиться
А вот и "патчи первого дня" вышли


Офлайн 20 ноября 2020 22:03 поделиться
 У меня одного проблемы с вылетом при попытке войти в меню персонажа и при нажатии кнопки ГОТОВО после битвы?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 20 ноября 2020 22:05 поделиться
Васян Вакуленко, приветствую на сайте. А что пишет? Где покупал игру? Проверял ли целостность файлов, установлены ли моды?


Офлайн 20 ноября 2020 22:12 поделиться
syabr,покупал в стиме! Помогло переключение языка на Английский!


Странник
Артем Тулин
Офлайн 23 ноября 2020 00:50 поделиться
Здравствуйте, а где можно скачать патч? 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 23 ноября 2020 00:53 поделиться
Артем Тулин, приветствую на сайте. Там же, где покупал игру.


Странник
Артем Тулин
Офлайн 23 ноября 2020 01:01 поделиться
Цитата: syabr
Артем Тулин, приветствую на сайте. Там же, где покупал игру.

А если не покупал?


Gut
Друг сообщества
Gut
Титул: Брат ki_20
Офлайн 23 ноября 2020 01:23 поделиться
Артем Тулин, Тогда и не лезть с такими вопросами. Купите игру. И, прочитайте правила.


Как только,так ГуТ ✔ - камбечная
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 23 ноября 2020 01:23 поделиться
Тогда покупай.


Друг сообщества
Sanya.Willi.
Офлайн 25 ноября 2020 09:39 поделиться
Задрали эти патчи, чинят одно, ломают другое. Теперь вся глобалка лагает, переключения между меню, выход из битвы, сама битва даже порой, это ппц. Освещение на глобалке тухнет на секунду порой между днем и ночью, пппппц smile59 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 157
Гостей: 156

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, Сегодня, 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, Вчера, 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...
Флудилка V3
SimbaD, 5 января 2026 22:30
Всім привіт...
MOD 457 AD
lupus Nigra, 1 января 2026 18:31
https://www.moddb.com/mods/457ad/downloads/457ad-061325 Ссылка на новую версию мода. Обновился еще...
MOD Perisno
lupus Nigra, 1 января 2026 18:25
https://www.moddb.com/mods/perisno/downloads/perisno Ссылка на версию 1.5.4 Указана версия...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Ukropik, 30 декабря 2025 05:25
Как пофиксить ошибку rgl error? Может нужна другая версия warband...
[OSP] - Native Retexture Pack (Item, food, etc.)
the_raven, 20 декабря 2025 00:03
Ссылка битая...