Hotfix (e1.5.7) & Beta Hotfix (e1.5.8 - 26/02/21)


Hotfix (e1.5.7) & Beta Hotfix (e1.5.8 - 26/02/21) Основная ветка е1.5.7:

Одиночная игра:

Вылеты:

— Исправлен вылет, возникающий при нажатии кнопки «Подарок» в меню феодального владения королевства.
— Исправлен вылет, возникавший после разговора «Собрать знамя дракона» с «Арзагосом».
— Исправлен вылет, когда в таверне была выбрана опция «Собрать всех спутников».
— Исправлен вылет, который мог произойти после поражения в битве с армией.

Исправления:

— Исправлена ошибка, из-за которой неорганизованные отряды не теряли штраф к скорости, пока они не купили или не продали предмет или не набрали войска. Штраф к скорости для неорганизованных отрядов теперь снимается через несколько игровых часов.
— Исправлена ошибка, из-за которой отряд ИИ не могли атаковать замок, когда игрок находился в осажденном поселении.
— Исправлена ошибка, из-за которой кланы не хотели заключать мир, даже если у них было несколько врагов.
— Исправлена ошибка, из-за которой клавиши плюс (+) и минус (-) не работали должным образом в инвентаре. Теперь кнопки + и - покупают/продают все товары в сочетании с клавишей CTRL.
— Исправлена проблема с квестом «Семейная вражда», из-за которой игрок застревал в миссии после выполнения квеста с решением лорда.
— Исправлена визуальная проблема, связанная с DLSS.
— Исправлена ошибка, из-за которой при размещении ребенка в поселении давались бонусы к пассивным отношениям.

Изменения:

— На экран персонажа добавлен отсутствующий значок трейта «Расчет».

Мультиплеер:

Изменения:

— Убрана осада из подбора игроков. Игроки теперь могут получить доступ к осаде на вкладке быстрой игры или из списка настраиваемых серверов.

Изменения оружия:

— Урон Кузаитского метательного копья уменьшен с 113 до 87.
— Урон Пепельного метательного копья уменьшен с 105 до 77.
— Урон Пилума уменьшен с 113 до 83.

Бета веток е1.5.8:

Одиночная игра:

Вылеты:

— Исправлен вылет, возникающий при нажатии кнопки «Подарок» в меню феодального владения королевства. (Также есть в хотфиксе е1.5.7)
— Исправлен вылет, когда в таверне была выбрана опция «Собрать всех спутников». (Также есть в хотфиксе е1.5.7)
— Исправлен вылет, возникавший после разговора «Собрать знамя дракона» с «Арзагосом». (Также есть в хотфиксе е1.5.7)
— Исправлен вылет, который мог произойти после поражения в битве с армией. (Также есть в хотфиксе е1.5.7)
— Исправлен вылет, когда всадники ИИ экипировал арбалет.

Исправления:
— Исправлена ошибка, из-за которой неорганизованные отряды не теряли штраф к скорости, пока они не купили или не продали предмет или не набрали войска. Штраф к скорости для неорганизованных отрядов теперь снимается через несколько игровых часов. (Также есть в хотфиксе е1.5.7)
— Исправлена ошибка, из-за которой отряд ИИ не могли атаковать замок, когда игрок находился в осажденном поселении. (Также есть в хотфиксе е1.5.7)
— Исправлена ошибка, из-за которой кланы не хотели заключать мир, даже если у них было несколько врагов. (Также есть в хотфиксе е1.5.7)
— Исправлена ошибка, из-за которой клавиши плюс (+) и минус (-) не работали должным образом в инвентаре. Теперь кнопки + и - покупают/продают все товары в сочетании с клавишей CTRL. (Также есть в хотфиксе е1.5.7)
— Исправлена проблема с квестом «Семейная вражда», из-за которой игрок застревал в миссии после выполнения квеста с решением лорда. (Также есть в хотфиксе е1.5.7)
— Исправлена визуальная проблема, связанная с DLSS. (Также есть в хотфиксе е1.5.7)
— Исправлена ошибка, из-за которой при размещении ребенка в поселении давались бонусы к пассивным отношениям. (Также есть в хотфиксе е1.5.7)
— Исправлена ошибка, из-за которой ИИ лучники не стреляли по конным врагам, пока они не подходили слишком близко. Теперь они начнут стрелять раньше.
— Исправлена проблема с гуаранскими войсками, использующие неправильные гражданские одежды.
— Исправлена проблема с уменьшением количества войск в общедоступных местах.
— Исправлена проблема с головорезами, предлагающими услуги наемников в общедоступных местах.

Изменения:

— На экран персонажа добавлен отсутствующий значок трейта «Расчет». (Также есть в хотфиксе е1.5.7)



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1

Толмач
Bastard
Офлайн 28 февраля 2021 10:24 поделиться
Интересно, конечно, чем им джавелины помешали.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 156
Гостей: 154

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
yura20352, Вчера, 09:30
Demafiozi, Цитата: DemafioziХотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма...
MOD Kingdom Destruction
yura20352, 1 декабря 2025 22:43
НЕ РАБОТАЕТ) ВЫБРАСЫВВЕТ С ДИПЛОМАТИЕЙ НЕ КАНАЕТ...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Demafiozi, 25 ноября 2025 20:54
Хотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма в армию к лорду и всё никак...
MOD Diplomacy 4.litdum
enable49, 23 ноября 2025 19:48
Хороший мод, но минус один и он довольно жирный: Лютейшая душнина в плане экономики. Космические...
MOD ANNO DOMINI 1259 - 13th Century Europe
yura20352, 23 ноября 2025 00:40
На какую версию 1.2.11 есть?...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
yura20352, 23 ноября 2025 00:38
Ребят на версия 1.2.11 есть рабочие моды  вроде освоил игру ..дипломатии нету дети 18 лет там можно...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 13:44
Плюс дипломатия вроде мир в пишет заключить перемирие вот отправил посла а там вассалитет...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 12:33
А что за цепочка квестов за римскую империю ...
MOD Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 00:06
как сдклать так что бы не портились отношения с лордами при раздаче феодов может кто знает?? там в...