Конкурс " Леди Warband - 2015"





В этом конкурсе Вам предстоит хвастаться не конями, не бронёй, а самым дорогим, что у нас есть - дамами. Принимаются леди любого возраста и цвета платьев. Не принимаются полностью обнажённые (поскольку мы не поддерживаем современную манеру обнажаться в общественных местах и где вздумается). Отбор достойных дам допускается в варбанде и модах на него. Не допускается установка поверх мода графических минимодов по улучшению лиц (поскольку тогда все дамы станут похожи друг на друга). Помним, что красота должна быть естественной. Одежда допускается любая, ассексуары приветствуются. Чем необычнее будет вид дамы - тем больше шансов у Вас на победу. Требуется один скриншот дамы в полный рост, можно с её именем на нём, либо прислать имя вместе со скриншотом. Скриншот должен быть сделан Вами лично. Оцениваться будет и оригинальность скриншота, и литературная часть. Работы высылать в ПС любому из судей. Добавим: лучше не делать скриншот супруги, поскольку на жён будет другой конкурс.

Работа должна содержать:
1 ваш скриншот дамы
2 её имя
3 название мода, в котором она обитает
4 краткое стихотворное описание вашей встречи

Пример:


Я замок нынче с войском брал,
И битва долгая победою была славна.
По горам трупов я ворвался в зал,
И леди там, лицом бледна,

В изящном платье и сжимая факел,
Стояла напряжённо у окна.
И отношения нам краткий диалог поднял,
После чего уехала она.



Срок проведения: с 01 ноября по 21 ноября 2015г.
Приз: баннер в подпись + 50 золотых на commando и 50 слитков золота на mbwar.
Голосование - с 21.11.2015 по 30.11.2015.
У пользователей 2 голоса, у судей - 3 голоса


СУДЬИ:
syabr
Konan

УЧАСТНИКИ:
bezumnyi joe
Варяжец
CrazyCheese
devilsong
Осадник



Работы участников:














Поздравляем победителя CrazyCheese, набравшего 17 голосов!
Он получает главный приз, указанный в шапке.
Но наш дружный судейский коллектив не мог не отметить работы Осадника и bezumnyi joe, тоже удостоившиеся многочисленных хвалебных оценок. Поскольку оба идут наравне, мы решили специально по этому случаю изготовить дополнительно Приз зрительских симпатий, которым оба и награждаются. Кроме того, в банке каждому будет начислено 10 золотых.




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 270

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 31 октября 2015 06:11 поделиться
Хотели красоты?! Держите! Дружно записываемся и ловим прекрасных дам! wink love


Голова
Гилдор
Офлайн 31 октября 2015 06:21 поделиться
Я вам сейчас ТАААААААААААКУЮ красоту понаделаю - ахнете! Вот только литературная часть.... лютня опять у одной из юных дев... кхм... осталась. Вместе со штанами. я ей уроки музыки давал, а там, некстати, брат этой юной девы был.... Пожаловал некстати в гости он. Ну а поэт? А что поэт? Так он, как знать, что сталось с ним - да только удирал он из окна, да видимо, за ветку дерева случайно зацепившись, портки свои оставил там... wink facepalmm request


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 31 октября 2015 06:24 поделиться
Ахаха, Лютиковская порода неизменна wink Да ничего сложного нет в лит части. Наоборот, слишком уж легко давались призы прежде. Ну что это такое, просто скриншот, прийти и взять приз тёпленьким)) Нееет, на сей раз участников изрядно помучаю, особо тех, кто требовал красот неземных на конкурсе тварей, и пони розовых, и единорогов на радугах, и иже с ними am wink


Друг сообщества
Ger4og
Офлайн 31 октября 2015 06:26 поделиться
Ух, интересный конкурс! Давно я не участвовал в конкурсах, пойду на охоту за красотками. Хотя с литературной частью могут быть проблемы)


Голова
Гилдор
Офлайн 31 октября 2015 06:29 поделиться
Цитата: syabr
Ахаха, Лютиковская порода неизменна

Между прочим, это была всего лишь единственная дева.... на вчера wink request

Цитата: syabr
Да ничего сложного нет в лит части

Я в лит. части как друг мой Геральт а роли аристократа. Кстати, по лит части он тоже... Так себе.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 31 октября 2015 07:32 поделиться
Ну и где все? Неужто смелость закончилась при виде дамы? wink Записываемся!


Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 31 октября 2015 07:39 поделиться
Цитата: syabr
Ну и где все? Неужто смелость закончилась при виде дамы?

Без тени сомнения участвую,потому как стих уже клепаю


Ратник
Варяжец
Офлайн 31 октября 2015 07:40 поделиться
Конкурс хорош. Сейчас вот над стихотворной частью думаю.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 31 октября 2015 07:41 поделиться
Ок, записываю, только не торопитесь! Времени полно!

Варяжец, и тебя пишу)


Полуголова
And1975
Офлайн 31 октября 2015 07:43 поделиться
Цитата: syabr
Хотели красоты?! Держите! Дружно записываемся и ловим прекрасных дам! wink love

wink а где-то сябр написал что не надо мод портить бронелифчиками, а у самого что в конкурсе, ханжа в общем ты сябр, зажимаешь все самое интересное fellow


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 340
Гостей: 338

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, Сегодня, 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 11 февраля 2025 16:20
Подскажите, кто знает, после выполнения квеста на убийство короля бандитов Дорки и захвата его...
BANNERLORD: решение технических проблем
LeSan, 9 февраля 2025 17:34
epilect, с этим не поспоришь)...