Конкурс природных явлений






Приветствую друзья! Наверняка многие из вас сидели вечерком на крылечке любуясь закатом, или, преодолевая заносы на дорогах, добирались до работы, школы и прочих нужных заведений. Неудивительно, что погодные условия успешно прижились в играх, где-то создавая трудности для вашего персонажа, а где-то являясь просто красивым фоном для происходящих событий. Сегодня, как вы уже наверное догадались, мы решили полюбоваться, где же проходят ваши приключения. Вы на отдалённой планете и у вас два солнца, излучающие радиацию? Восхитительно, присылайте кадр. Вы угодили в шторм, и гигантские волны грозят вот-вот перевернуть ваш галеон? Тоже замечательно, вы можете заткнуть за пояс картину "Девятый вал", особенно если к корме вашего корабля прицепился спрут и вы его заснимете на фоне разгулявшейся стихии. Вы поедаете мясо в компании ездового дракона, созерцая восход а в небе парит птеродактиль? Прекрасно, тихая, умиротворяющая картина. Северное сияние, снежный буран и песчаная буря тоже не станут лишними.
В целом, как вы уже поняли, требуется предоставить один скриншот из любой игры, на котором запечатлено любое природное явление, можно с героем, можно без. Обязательно пишите название игры, в иллюстрации этой темы, например, красочный вечер в ARK: Survival Evolved.
Победитель будет определён путём голосования. Иллюстрации отправлять любому из судей личным сообщением.


Сроки проведения: приём работ до 13 октября, голосование до 21 октября 2018г.
Судьи: FreeLifeStile, syabr, RomanDemon
Приз: предмет в профиль.





Поскольку работ на этот раз всего две, судьи признали обе техническими победителями данного конкурса, благодарим участников мероприятия!


Tevelion
Восточный закат Morrowind'a


KindFey
Скайрим, северное сияние над забытой долиной

 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 24

Полуголова
KindFey
Офлайн 4 октября 2018 17:27 поделиться
ммм. интересно. пожалуй даже поучаствую


Vigilo Confido
Офлайн 4 октября 2018 17:58 поделиться
Я так понимаю, победит тот у кого печка лучше. Эх, на моей в красивые игры не поиграешь...


Кто творит добро, имея неограниченную возможность делать зло, тот достоин похвалы не только за содеянное добро, но и за все то зло, которого он не делает.
Друг сообщества
Tevelion
Офлайн 4 октября 2018 18:04 поделиться
Король Ричард I Львиное Сердце, Ой, знаешь, я в игре 2002 года с парочкой графических модификаций, сделал на ноутбуке красивенькие скриншоты и нормально)


"Время и место каждого подвига определяется судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига."
Вой
Zombie_1989
Офлайн 5 октября 2018 16:51 поделиться
Я так поняв, що можна любу ігру ??


Друг сообщества
Tevelion
Офлайн 5 октября 2018 16:53 поделиться
Zombie_1989, Да, можно любую игру


"Время и место каждого подвига определяется судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига."
Полуголова
KindFey
Офлайн 5 октября 2018 22:11 поделиться
а будет отдельно конкурс интерьеров, кстати? или просто каких-нить красявостей не под открытым небом?


Vigilo Confido
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 5 октября 2018 22:32 поделиться
Конкурс красявостей? Забавно)) Ну можно в принципе, почему бы и нет, напомни попозже))


Полуголова
KindFey
Офлайн 5 октября 2018 22:58 поделиться
https://i.paste.pics/3UTXG.png
просто вот такая сценка сегодня попалась. в конкурс не подходит, но сама локация офигенна. 


Vigilo Confido
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 5 октября 2018 23:39 поделиться
Эммм... это вообще что? Преисподняя?)


Полуголова
KindFey
Офлайн 6 октября 2018 10:08 поделиться
ну, почти) это место где один демон хранил захваченные души. одна свечка - одна душа. а свечек там тысячи.
Дивинити 2-я, если что, сюжетная лока Лойсы.


Vigilo Confido
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 116
Гостей: 112

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD A World of Ice and Fire
Rahman Tohan, 20 мая 2025 23:11
Всем привет подскажите пожалуйста почему чит магазин не работает в версия 9.4.?...
MOD Native Gold Edition 18+
Anigeg Anima, 20 мая 2025 19:15
Ошибки при распаковке файлов любым проводником и из-за этого мод не запускается. У кого есть...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
the_raven, 17 мая 2025 11:43
Ооооо, люблю этот мод!  ...
MOD RedWar 1802 0.4 бета
kitel, 15 мая 2025 18:24
короче. слелал я хотя бы какой то русик. Кто хочет может доделать. Но я уже задолбался с...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Чапалах, 15 мая 2025 14:23
Поиграл немного, мод понравился. Решил повырубать фичи разрабов, которые мне не зашли.  Автолечение...
MOD Calradia 1417
Major Krieg, 11 мая 2025 12:05
Всем привет, надеюсь кто-то ответит в 2025). Установил вроде всё как надо, запускаю через WSE, но...
MOD Azgad - A Story of Calradia
kitel, 4 мая 2025 19:44
Подскажите пожалуйста насчет одной проблемы. Иду в правен и разговариваю с лже бандитом. Он падает...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Чикабой, 29 апреля 2025 01:09
Приятно видеть что на варбанд еще пилят моды, ибо я смотрел видео модов банерлорда, там по виду...