Новогодний конкурс: беды Дедушки Мороза


  

Вот уже скоро должен начаться праздник Нового Года, и Дедушка Мороз уже закончил готовить подарки для отличившихся модов, но случилось страшное: наш любимый старичок забыл взять с собой Снегурочку, а ведь только она на Серверном Полюсе разбирается в игре, отличает друг от друга китайские моды и может завоевать всю Кальрадию отрядом кергитов. Возвращаться за внучкой Дед не захотел, он решил разложить подарки под ёлками в шапках тем модов наугад. Естественно, все подарки перепутались, Снегурочка об этом узнала и обиделась на Дедушку, попутно послав его исправлять оплошность. Понятное дело, что в одиночку ему не справиться...

Дедушке Морозу очень нужна ваша помощь, так окажите же её. Без вас этот новый год может обернуться чередой разочарований! Вам нужно найти подарок для мода, лежащий в неправильном месте и кинуть ссылку на тему с находкой в тему уже того мода, которому подарок предназначен, это ведь так просто! 

Дедушка обещал щедро отблагодарить любого подсобившего ему в решении этой сложной задачи и примирении с внучкой!


Правила конкурса:
Дед Мороз раскидал подарки по темам самых популярных модов, но неправильно. По внешнему виду этих подарков, вы, заядлые игроки, должны понять, какой подарок принадлежит какому моду.
Если вы уверены, что подобрали правильный подарок и мод, вы указываете в комментариях под этой темой:
1. Ссылку на картинку подарка
2. Ссылку на тему мода, которому нужен этот подарок
Кто первый правильно определил подарок и мод - получит в итоге предмет в профиль, чем больше правильных ответов, тем лучше можно вооружиться!

 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 12

Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 28 декабря 2019 15:13 поделиться
Развлекайтесь)


Мододел
Dmitry194
Офлайн 28 декабря 2019 16:14 поделиться


Друг сообщества
Tissimir
Титул: Тис ягодный
Офлайн 28 декабря 2019 16:23 поделиться
Удачи всем участникам)

Dmitry194, молодец какой. Только у тебя одна ошибочка есть, а вот какая именно - попробуй понять сам  smile2 


quod erat demonstrandum
Мододел
Dmitry194
Офлайн 28 декабря 2019 16:35 поделиться


Друг сообщества
Tissimir
Титул: Тис ягодный
Офлайн 28 декабря 2019 16:47 поделиться
Для остальных подоспевших: старайтесь искать и перепроверять всё сами, не ориентируясь на находки предыдущих пользователей. Кто знает, вдруг и вы какие-то ошибки найдёте) 


quod erat demonstrandum
Посол
Дед Мороз
Офлайн 28 декабря 2019 20:24 поделиться
Хо-хо-хо, привет всем рыцарям коммандо! Всех с наступающими праздниками и зимними каникулами!
В прошлом году вы мне очень помогли, найти украденные погаными лутерами подарки, так и в этом году я надеюсь на вашу помощь, хо-хо!


Мододел
Dmitry194
Офлайн 28 декабря 2019 23:52 поделиться
понятия даже не имею к каким модам эти подходят

Цитата: Dmitry194
понятия даже не имею к каким модам эти подходят


Толмач
Historia.Andrey
Офлайн 5 января 2020 14:34 поделиться


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 6 января 2020 14:52 поделиться
Больше нет желающих? Скоро закрываем конкурс, поторопитесь.


Ратник
Patraskon
Офлайн 7 января 2020 18:17 поделиться


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 43
Гостей: 41

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Герман 2020, Сегодня, 00:16
Почему-то не могу нормально найти денег в этом моде) деревни в отличии от натива не прячут шёлк,...
MOD Perisno
vasul, Вчера, 13:33
и же где она вышла? укажи на каком сайте...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 2 июня 2025 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...
СПРАВОЧНИК МОДОДЕЛА (WARBAND)
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:35
Надеюсь оно мне поможет в будущем, хоть Варбанд и умирает, почему-бы на последок не сделать что-то...
MOD Shokuho
Vitendas, 26 мая 2025 09:06
Розробники анонсували реліз в Червні...
Флудилка V3
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:28
Ребята как поставить Мод на Норм Женские Лица  У меня игра вилетает после него...