Конкурс "Самый эпичный удар"


Самый эпичный удар


Давненько мы не устраивали глобальных мероприятий, не утыкивали вражин стрелами, не разглядывали лучших коняшек и не искали самых грандиозных тварей. Давайте же разбавим серые будни эпиком, сами повеселимся и зрителей позабавим!
Итак, ваша задача - запечатлеть красивый, грандиозный, геройский удар во всей его красе. Так чтоб фонтан крови, или врага отшвырнуло, или просто насадите его на меч или копьё. Окровавленное оружие - это несомненный плюс в вашу пользу. Выстрелить по принципу "бью в глаз, не порчу шкуру" тоже будет хорошо. Постарайтесь не переборщить, кровь не должна застилать весь экран, снимите художественно и красиво.
Пожалуйста, запечатлейте свою баталию вблизи, при дневном свете. Утверждения "враг воон там в кустах и я аж ночью ему в глаз попал" приниматься не будут, как и скриншоты, на которых требуется присматриваться, чтобы лицезреть ваши подвиги. Удачных побед!



Сроки
Чтобы никто не торопился, работы принимаются с 22 марта по 05 апреля. Не спешите. Не надо снимать, как вы пронзаете первого попавшегося лутера и бегом нести это на конкурс. Сделайте действительно достойный кадр. Заливать на https://pastenow.ru/ и отправлять любому из судей ссылку в персональном сообщении. Принимаются любые работы из серии Mount and Blade и модификаций. Приз - деталь доспехов в инвентарь профиля.


Судьи



№1 Tissimir

№2 london22

№3 NikitaSkripko

№4 Dmitry194

№5 Дима Гончар

№6 ОМиК

№7 Varyag

№8 Lord Jamestown
 

№9 klimsat
 

Приём работ завершён, голосование открыто, у каждого - один голос.

Конкурс завершён. Администрация благодарит всех за участие и поздравляет победителя Диму Гончар с работой №5!



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 48

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 7 апреля 2018 13:29 поделиться
Меня удивило что за 2 нет голосов... А ведь там вполне даже сюжет


Голова
Олег G
Офлайн 7 апреля 2018 13:55 поделиться
Голосую за № 4. Понравились также работы за номером 7, 9, и 6.
Проголосовал за 4 из за эпичности сражения, отдаленно похоже на стиль  художника Кузнецова.  
 

Цитата: Dmitry194
Ну почему никто не голосует за 4?((

твоя четверка?


Мододел
Dmitry194
Офлайн 7 апреля 2018 14:43 поделиться
Олег G,Да 4 это мой скрин. Сделал в собственном субмоде на ACOK


Полуголова
KindFey
Офлайн 7 апреля 2018 20:00 поделиться
4, 7 и 8 шикарны, долго думал, в итоге голос ушел 8-ке


Vigilo Confido
Вой
Varyag
Офлайн 8 апреля 2018 15:16 поделиться
Цитата: KindFey
4, 7 и 8 шикарны, долго думал, в итоге голос ушел 8-ке
Зря! Ведёшь себя как белка!)


Полуголова
KindFey
Офлайн 8 апреля 2018 17:35 поделиться
Varyag, Вас смущают белки? Вы таки хотите поговорить об этом?)


Vigilo Confido
Толмач
Bastard
Офлайн 10 апреля 2018 19:32 поделиться
Однако 8 шикарен. Заслуженный голос.


Мододел
Hero_of_Calradia
Титул: Герой Кальрадии
Офлайн 13 апреля 2018 11:56 поделиться
Мне кажется 7ой тут вне конкуренции.


Мододел
Lord Jamestown
Офлайн 14 апреля 2018 18:38 поделиться
     Самым чётким считаю 7-ой, самым эпичным 8-ой, а самым оригинальным, и в одночасье забавным relaxed - 5-ый!


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 апреля 2018 10:45 поделиться
Думаю, пора подводить итоги. Кто ещё не голосовал - поторопитесь выразить мнение, и завтра мы в течение дня займёмся подведением итогов.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 73
Гостей: 72

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

Diplomacy 4.3 - Mrcmod and bugfixes
Vlador, Вчера, 14:37
Посилання на версію 1.3 померло. Є десь живе? Бо 1.1 вантажити не дуже хочеться. Вже відбій....
MOD East 1135
Andyboi, 12 сентября 2025 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, 11 сентября 2025 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...