КОНКУРС "НАЙДИ АРТЕФАКТ"


 


Этот конкурс задуман с целью как развлечь население нашего сайта, так и привлечь внимание к модификациям. Суть проста: где-то в одной из многочисленных тем спрятан некий артефакт, запечатлённый на скриншоте. Вполне возможно, что он будет под спойлером среди прочих скриншотов. Мы не будем его описывать, когда найдёте - вы сами сразу легко поймёте, что это такое. К тому же, на этой уникальной вещи будет соответствующая надпись. Мероприятие не имеет чётко обозначенных временных границ. Нашедший первым и представивший ссылку комментарием в теме конкурса, становится победителем и получит медаль в профиль. Удачной охоты!


Судьи: syabr, Konan



Подсказки:
1) Спрятанное лежит в модах
2) На предмете написано что он конкурсный
3) syabr не играл в этот мод, но печатал новость


Поздравляем победителя Riegel!
Артефакт был спрятан в теме мода "Мир без воров".






- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 81

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 21 июля 2016 13:21 поделиться
praefectus, я присоединюсь к сражению на твоей стороне, и ещё двуручным молотом наподдам wink


Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 21 июля 2016 13:25 поделиться
Олег G,
Кто там в друзьях у Прафектуса ходит? Вроде безымянный Джо - все тайный агент есть и утечка информации обеспечена

ты это обо мне ?

я вообще это упомянул потому как покоробило - обозвали тайным агентом и намекнули, что язык за зубами держать не умею, так что автора данной фразы попросил бы впредь не приписывать мне качества без реальных на то обоснований, а если уж приспичит - стучи в скайп (адрес- bezumnyi_joe ) - без проблем любому отвечу


Голова
Олег G
Офлайн 21 июля 2016 13:28 поделиться
bezumnyi joe, не накручивай. Ты ровно сказал то, что об тебе и не думал. К тому же сразу видна вся абсурдность моего монолога т. к. ты совсем никому не можешь писать в кандалах. Про Конана вон вообще сказал, что в лесу подкараулю, человек понял в чем суть, а также говорил про Прафектуса.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 21 июля 2016 13:36 поделиться
Не ссорьтесь, ищите лучше артефакт smile


Голова
Олег G
Офлайн 21 июля 2016 13:48 поделиться
syabr, мало подсказок, еще надо. Скриншотов сотни, к тому же у меня определенные скрины не открываются совсем.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 21 июля 2016 13:54 поделиться
Последняя подсказка: я не играл в этот мод, но печатал новость))) Всё, поищите теперь хотя бы несколько дней.

Я вам круг поисков сузил уже очень значительно, считай наполовину.


Ратник
Riegel
Офлайн 21 июля 2016 13:55 поделиться
syabr, из всех сотен модов трудно будет найти такой, в который ты не играл. Такой вообще существует?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 21 июля 2016 13:56 поделиться
Riegel, да smile Модов ОЧЕНЬ много. Я играл наверное больше чем кто-либо, но невозможно пройти все(((


Ратник
Riegel
Офлайн 21 июля 2016 14:17 поделиться
Да как так! 2 перечня перелистал и ничего не нашёл

facepalmm


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 21 июля 2016 14:17 поделиться
Riegel, значит осталось ещё 3 перечня winked


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 99
Гостей: 97

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

Diplomacy 4.3 - Mrcmod and bugfixes
Vlador, 16 сентября 2025 14:37
Посилання на версію 1.3 померло. Є десь живе? Бо 1.1 вантажити не дуже хочеться. Вже відбій....
MOD East 1135
Andyboi, 12 сентября 2025 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, 11 сентября 2025 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...