Конкурс комиксов (ЗАКРЫТО)


 

Объявляется открытым

Конкурс комиксов


На сей раз Администрация решила отойти от привычного стихосложения и снимания скриншотов. Приглашаем всех желающих участвовать в конкурсе комиксов, посвящённому, естественно, тематике МиБ. От участников требуется небольшой осмысленный рассказ, состоящий из одной или нескольких картинок. Можно пользоваться МиБными артами, скриншотами, рисовать от руки, как Вам удобнее. Принимается удобочитаемый без микроскопа размер. Желательно, хотя не обязательно, объединить его в одну картинку например так:



Сроки проведения: с 14.04.2014 по 30.04. 2014г.

Сроки голосования: с 25.04.2014 по 30.04.2014


Приз победителю - медаль на форуме либо баннер в подпись

Работы по мере готовности отправлять судье в ПС, изображения должны быть залиты на savepic.


Судья: syabr

Участники:


 


ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ НАЖМИТЕ СЮДА







- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 63

ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
Лорд Огня
Офлайн 26 апреля 2014 15:40 поделиться
это скорее мемы, чем комиксы


Офлайн 26 апреля 2014 15:43 поделиться
Первая и вторая работы - это бессмыслица.
Первый - это набор картинок про гоночный спорт в средневековье, к юмору или смыслу он отношения особо не имеет никакого.
Второй - это скрин с поля боя, с подписанными трупами, даже у меня, когда я во время битвы чака норриса в нпс отыскал было смешнее. Реплику главного героя не понял, что он "сегодня еще не т.......л". Вдобавок "Ахмэд", "Радикулит", "Чуваку реально плохо"... мой мозг отказывается все это связывать воедино и понимать.
Последняя работа ничего, даже почти улыбнулся, она и победит, как по мне.

А прежде чем обосрать попробуй сделать сам!

Пожалуй, лучше вовсе не делать, чем делать не то.

Я не клоун, я критикан.

Полегче, не смог, ну да и ладно, будто у самого руки сразу же с правильного места выросли само-куртизан критикан. smile


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 26 апреля 2014 16:46 поделиться
Цитата: Гарри Топор
Пожалуй, лучше вовсе не делать, чем делать не то.

А давайте вообще не делать ничего? Давайте будем продолжать хаять людей, которые что то делают. Давайте я вообще сейчас закрою тему для коментариев. И конкурсы больше проводить НЕ БУДУ. Лучше уж ничего не делать, чем пробовать что-то, потому что любое шевеление, любая попытка развить мысль - немедленно становятся пищей бездельников и форумных троллей, которые сами нихрена не делают, и только другим гадят.
Вас стараются развлечь, люди пришли участвовать, а вы их сознательно обсираете. На первой работе - есть даже обложка, полне себе связная история. Радикулит - тоже похоже) Я вообще не намерен проводить больше конкурсы, заканчивающиеся хаем участников. Так вы людям вообще отбиваете желание в чём-либо участвовать, и при этом сами пальцем о палец не ударите. Авторы для вас старались между прочим. Если у кого то получилось лучше, а у кого то хуже - это ещё не повод разводить здесь обсиралово и флуд.
ВСЕ участники получают награду за участие в конкурсе, наиболее определившийся победитель - Pav , и на этом точка.
Следующие конкурсы проводите сами, а при наличии хая от бездельников - получите мьюты все поголовно.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 107
Гостей: 105

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, 26 июля 2025 14:04
Подскажите, возникла проблема, зависает игра на глобаальной карте, курсор двигается. Как решить...
MOD DRANIN FORTRESS
Hero_of_Calradia, 24 июля 2025 20:35
KaiserReich, нормально...
MOD Ancestors: 2112 BC. An Eastern Bronze Age Mod
Rafa Sanchez, 24 июля 2025 00:04
Saludos a toda la comunidad rusa de este sitio. Soy Rafa, miembro del equipo de desarrollo de 2112...
[OSP] [Code] - New notifications, First blood, Heroism, City buildings
the_raven, 19 июля 2025 22:56
Это для мультиплеера, так? Просто я помню, давно ещё ставил Headshot! в сингл, получилось...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
Artkolobok, 16 июля 2025 13:10
sergosafarelly, Ты должен быть маршалом и собрать поход, чтобы тебе помогли в осадах. Через кнопку...
MOD Grunwald Mod
Хирлуин из Артедаина, 15 июля 2025 17:18
Если мод не заброшен и версия 0.4 (которая уже по скриншотам и описанию выглядит прекрасно) не...
MOD The Old Realms
Albanslavetrader, 15 июля 2025 09:18
SimbaD, Если комп слабый, загрузка может быть долгой....
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
sergosafarelly, 10 июля 2025 20:04
Подскажите, когда осаждаю город либо крепость , то сопровождающие лорды не присоединяются ко мне в...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, 5 июля 2025 15:25
Чапалах, Подскажи, в каком файле менял звуки?...