Добавляем Аванпосты (Форт) в мод.


Наверно,каждый из вас желал так чтоб ГГ умел строить свой аванпост?Это стало реальностью!Приступим.
ВНИМАНИЕ!!! Если хотите использовать это,нужно ВЛАДЕТЬ базовыми знаниями по модульке и по скриптам. Итак.
На официальном форуме выложили код с помощью которого игрок получит возможность возводить укрепления на стратегической карте.

Автор:Lumos

Родная страница.
СКАЧАТЬ



Этот код позволит вам:
~Строить два аванпоста в любом месте на страт. карте;
~Заходить в эти аванпосты;
~Размещать в аванпосте войска для защиты территории;
~Улучшать аванпосты;
~Улучшать патрули (только после улучшения аванпоста), тем самым делая их силными


В других версиях будет:
~Возможность осады аванпоста;
~Возможность поговорить с охранниками (пока вроде бы не работает);
~Научить ИИ строить аванпосты;
~Заставить ИИ атаковать эти аванпосты;
~Расширить диалоги с патрулирующими войсками.

Если вы собираетесь использовать эти наработки в своем моде, то вначале спросите разрешения у автора.


Приступаем:



Вопросы приветствуются,критика,троллинг-нет :wink:



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 36

Мододел
RobertKing
Офлайн 18 октября 2014 11:16 поделиться
Цитата: light^_^storee
данный KIT не обновлялся уже скажем оч. давно, и врятли добавят его осаду, а просто строить аванпост, и что бы он не взаимодействовал с миром я думаю глупо,

Почему же глупо?Вооборот даже и не глупо,хех,ведь кто-то играет к примеру,за бандита,он набирает людей,делает аванпост,и играбит обозы,потом если набирается большая сумма денег,он строит форт,и называет его ну,скажем в свою честь,или просто придумал хорошее название для своего форта,и хотел бы так назвать его))) хотя..есть чуток,ну глупости,но мод хорош))
Цитата: light^_^storee
хотя как сказать кому то может быть понадобиться.

Мне понадобился в своем моде)))


ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
Mixa_God
Офлайн 18 октября 2014 11:40 поделиться
RobertKing,
К тому же, там есть свои торговцы, но надо идти к ним самим, а не через меню торговли покупать.
Можно хранить вещи в сундуке.
Воинов кидать туда, на случай если надо замок захватить а воинов в отряде предел или нужно подкрепление.


Мододел
RobertKing
Офлайн 18 октября 2014 11:51 поделиться
Mixa_God,
Полностью с тобой согласен smile17


Толмач
Sharky
Офлайн 18 октября 2014 12:36 поделиться
light^_^storee, при желании и умении можно дописать и осаду и все остальное, жалко у меня умения нет recourse . Вообще богатая тема, если заморочиться. Чтобы каждый этап строительства, каждое здание в сцене появлялось и как-то со всякими новыми возможностями было увязано.


Мододел
RobertKing
Офлайн 18 октября 2014 14:31 поделиться
Sharky,
не это можно,и у меня в моде точно также все будет устроенно...


Отрок
inferno2
Офлайн 18 октября 2014 21:15 поделиться
Hero_of_Calradia,
В том то всё и дело, что у меня ни в одном моде с этими фичами нет ничего ни в одном меню, ни в лагере, ни в городе, ни в заданиях и отчетах. И это, как уже упоминал выше, не только с аванпостами.

Понимаю, что ни в той теме, но на сайте нет гайдов про корабли. А с ними тоже - фиг.
Кто-нить про сражения и торговлю морскую может что-либо прояснить. где их брать (в смысле, в игре). А то тоже, в меню города есть только - купить корабль, и всё.


Толмач
Sharky
Офлайн 24 октября 2014 23:47 поделиться
Запихал в свой нэйтив оутпост, только немного криво вышло, начальница форта вместо диалогов ругаецца последним стандартным диалогом, и у патрулей отсутствует управление, похоже это из-за того, что пораньше я запихал еще и осп с самодельными патрулями.


Ратник
Bombucha
Офлайн 15 января 2015 16:31 поделиться
Видел в одном моде аванпосты, даже форт, огорчила меня эта система. Стоит тщательнее поработать.


Странник
denisdenis
Офлайн 28 февраля 2016 10:40 поделиться
Налётчик, подскажи пожалуйста как построить форт ?



ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
Kirill_ForestRanger
Офлайн 8 июля 2016 16:36 поделиться
Гайд очень и очень плохой , сайт коммандо не может реализовать пропуски , т.е. пробелы перед каждой строкой , а это очень важно , неудивительно что не у кого не получается.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 91
Гостей: 90

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, Вчера, 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 11 февраля 2025 16:20
Подскажите, кто знает, после выполнения квеста на убийство короля бандитов Дорки и захвата его...
BANNERLORD: решение технических проблем
LeSan, 9 февраля 2025 17:34
epilect, с этим не поспоришь)...