ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ


 

ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ


Поскольку новостей печатается неимоверное количество, и 90% из них приходится удалять, введена эта тема. Согласование в ней является обязательным для всех групп и рангов пользователей, за исключением админомодерского состава (если разрешение не было получено ранее лично у Администрации в ПС или дискорде).
Тема будет периодически чиститься.

ПРАВИЛА СОГЛАСОВАНИЯ:

При создании темы с каким-либо модом - в начале убедитесь, что его на сайте нет. Если он есть, но Вы нашли более новую версию - добавьте комментарий со ссылкой на неё в тему этого мода. Ближайший Администратор обновит версию в шапке темы. Не надо ради патча создавать новую тему.

1) Согласование осуществляется путём комментариев в этой теме, которые должны содержать:
  • название Вашей новости,
  • ссылку на родную страницу,
  • краткое содержание (если это мод, минимод или гайд).
  • Если это мод, созданный Вами лично - необходимо перечислить все использованные OSP. 
Обратите внимание, перечисление использованных модов ещё НЕ ЯВЛЯЕТСЯ правом на их использование в своих работах. Если сомневаетесь - лучше спросите в теме мода или на родной странице прежде чем использовать! Также пожалуйста помните, что музыка из фильмов и игр, предметы из других игр и прочие подобные вещи могут охраняться авторскими правами их создателей. Нельзя качать всё понравившееся из сети и добавлять в свой мод только потому что он бесплатен, это всё равно является нарушением и опубликовано не будет.

2) Если новость написана Вами лично и не имеет источников - ссылки не нужны.

3) Если новостью является литературное произведение - помните, что его нужно печатать на форуме. Согласование не обязательно, но произведение должно быть написано Вами лично.

4) Если Вы пишете гайд - сначала ознакомьтесь ТУТ, по какой тематике они необходимы (да, нам не нужно десяток гайдов по Пендору например).

5) Если Вы не умеете создать новость - прочтите об этом в гайде по созданию новости ТУТ.
(Основное - чтобы тема не противоречила Правилам, отсутствовала на сайте, подробно раскрывала вопрос и содержала иллюстрации).

6) Любая подаваемая на редактирование статья должна обладать минимум 90% уникальности и соответствовать основным правилам SEO. (Кто не знает о чём речь - гуглите и изучайте). Уникальность можно проверять ЗДЕСЬ.

7) Тему можно печатать если у вас есть более 10 комментариев на сайте, это автоматическая защита от ботов. Не думаем, что вас это сильно затруднит.

Лица, напечатавшие новость без согласования будут
строго наказаны, а темы - удалены без рассмотрения!






- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 688

Друг сообщества
Ger4og
Офлайн 16 марта 2016 23:10 поделиться
Grenader, Мини моды, предметы и т.д. с открытым доступом и использованием. Дипломатия, приказы, отрубание голов и т.д. и т.п.


Отрок
Akast
Офлайн 23 марта 2016 06:18 поделиться
Так, как у меня есть свободное время на работе, могу заниматься фотошопом, для приобретения опыта, поэтому предлагаю сделать ветку, где люди так же бы могли писать, к примеру где надо сделать картинку к моду или к чему нибудь еще(к примеру новость, где просят о руссификации), а люди которые хоть как то владеют фотошопом этим бы занимались. Так же к примеру, для больше удобства, люди могут делать картинки к модам, где нет картинки и оставлять в комментариях ссылку на мод и картинку.Я в свою очередь обязуюсь поддерживать эту новость. Как вы думаете имеет ли смысл от такой новости?)


Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 23 марта 2016 06:32 поделиться
Akast, Петиции на перевод модов
сделать ветку, где люди так же бы могли писать, к примеру где надо сделать картинку к моду или к чему нибудь еще
Подобное ответвление проще добавить в Задания
По поводу титулок - проще отписываться сразу в теме мода, да бы не искать потом.
По поводу списка неработающих ссылок и утеряных титулок подумаем.


Отрок
Akast
Офлайн 23 марта 2016 06:47 поделиться
FreeLifeStile, про петиции я к примеру хотел привести. На создании не что подобного только конкретно картинок, опять же новость адресовано будет, не администрации а обычным пользователям)


Друг сообщества
Konan
Офлайн 23 марта 2016 20:17 поделиться
Akast,
Нет не нужно, во первых как и сказал FreeLifeStile, это в тему с заданиями только. Во вторых ничего ты поддерживать не сможешь, на такое есть права только у админов.



veni, vidi, ban.. xex => BAN, BAN, BAN...

:smile3:
Мододел
AndyYa
Офлайн 23 марта 2016 22:20 поделиться
Native + MiniModsCompilation by AndYa

Началось с добавления оружия и брони через итемс1.тхт , а потом понеслось.

Native + MMC

Перечень использованых модов в ридми, это те что вспомнил, но кое-что наверняка пропустил,особенно надерганные модели, текстуры и т.д.
Чтобы попасть в деревню на острове надо либо купить корабль в порту, либо нанять лодку в порту или прибрежных деревушках.Для движения нажимать пробел, игрок лодкой не управляет.

Из крупных:

diplomacy 4.2
PBOD v0.92 (Modmerger version)
Formations v4beta (Modmerger version)
FormAI v4beta (Modmerger version)
Freelancer v1.5 (Modmerger version)
TOURNAMENT PLAY ENHANCEMENTS (1.5) by Windyplains


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 23 марта 2016 23:28 поделиться
AndyYa, если всё перечисленное является ОСП - можно смело пилить тему) Если встроены минимоды то тоже разумеется можно

ПС новость нашёл, мод дополнительно залил, картинку какую нибудь приделаю и завтра утром будет на главной)


Мододел
AndyYa
Офлайн 23 марта 2016 23:44 поделиться
Спасибо, на 100% за осп не уверен, в брф натяганные отовсюду модельки уворованные точно есть, и сцены тира с ривачегом откуда-то упер, откуда не помню, может и осп.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 23 марта 2016 23:57 поделиться
AndyYa, аяяй. Ну уворованные то думаю заменишь, и три сцнены не трудно заменить. Есть уйма ОСП со сценами. А ещё лучше сделать свои, дел на пару дней)


Голова
Гилдор
Офлайн 30 марта 2016 19:44 поделиться
Добрый вечер. Давно у меня чесались руки написать здесь тему по серии Heroes of Might and Magic. Можно ли? winked


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 108
Гостей: 106

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Road Calradia
Sir Zogrif WineBlood, 12 декабря 2025 19:25
Мод - абсолютно неудобная, неоптемизированная ФИГНЯ Каждый день - заглушка в виде диалога с...
MOD JOIN HOUSES
yura20352, 6 декабря 2025 21:50
обновите мод достойный но на версии 1.3.5 и выше крашиться капец...
MOD Perisno
dudoriny, 6 декабря 2025 14:55
Цитата: vasul и же где она вышла? укажи на каком сайтеНа moddb...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
yura20352, 3 декабря 2025 09:30
Demafiozi, Цитата: DemafioziХотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Demafiozi, 25 ноября 2025 20:54
Хотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма в армию к лорду и всё никак...
MOD Diplomacy 4.litdum
enable49, 23 ноября 2025 19:48
Хороший мод, но минус один и он довольно жирный: Лютейшая душнина в плане экономики. Космические...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
yura20352, 23 ноября 2025 00:38
Ребят на версия 1.2.11 есть рабочие моды  вроде освоил игру ..дипломатии нету дети 18 лет там можно...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 13:44
Плюс дипломатия вроде мир в пишет заключить перемирие вот отправил посла а там вассалитет...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 12:33
А что за цепочка квестов за римскую империю ...