ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ


 

ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ


Поскольку новостей печатается неимоверное количество, и 90% из них приходится удалять, введена эта тема. Согласование в ней является обязательным для всех групп и рангов пользователей, за исключением админомодерского состава (если разрешение не было получено ранее лично у Администрации в ПС или дискорде).
Тема будет периодически чиститься.

ПРАВИЛА СОГЛАСОВАНИЯ:

При создании темы с каким-либо модом - в начале убедитесь, что его на сайте нет. Если он есть, но Вы нашли более новую версию - добавьте комментарий со ссылкой на неё в тему этого мода. Ближайший Администратор обновит версию в шапке темы. Не надо ради патча создавать новую тему.

1) Согласование осуществляется путём комментариев в этой теме, которые должны содержать:
  • название Вашей новости,
  • ссылку на родную страницу,
  • краткое содержание (если это мод, минимод или гайд).
  • Если это мод, созданный Вами лично - необходимо перечислить все использованные OSP. 
Обратите внимание, перечисление использованных модов ещё НЕ ЯВЛЯЕТСЯ правом на их использование в своих работах. Если сомневаетесь - лучше спросите в теме мода или на родной странице прежде чем использовать! Также пожалуйста помните, что музыка из фильмов и игр, предметы из других игр и прочие подобные вещи могут охраняться авторскими правами их создателей. Нельзя качать всё понравившееся из сети и добавлять в свой мод только потому что он бесплатен, это всё равно является нарушением и опубликовано не будет.

2) Если новость написана Вами лично и не имеет источников - ссылки не нужны.

3) Если новостью является литературное произведение - помните, что его нужно печатать на форуме. Согласование не обязательно, но произведение должно быть написано Вами лично.

4) Если Вы пишете гайд - сначала ознакомьтесь ТУТ, по какой тематике они необходимы (да, нам не нужно десяток гайдов по Пендору например).

5) Если Вы не умеете создать новость - прочтите об этом в гайде по созданию новости ТУТ.
(Основное - чтобы тема не противоречила Правилам, отсутствовала на сайте, подробно раскрывала вопрос и содержала иллюстрации).

6) Любая подаваемая на редактирование статья должна обладать минимум 90% уникальности и соответствовать основным правилам SEO. (Кто не знает о чём речь - гуглите и изучайте). Уникальность можно проверять ЗДЕСЬ.

7) Тему можно печатать если у вас есть более 10 комментариев на сайте, это автоматическая защита от ботов. Не думаем, что вас это сильно затруднит.

Лица, напечатавшие новость без согласования будут
строго наказаны, а темы - удалены без рассмотрения!






- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 688

Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 18 сентября 2016 16:24 поделиться
Нашёл сцену некрополиса из 3их героев. Разрешаете ли делать тему?
Страница на нексусе


Друг сообщества
Konan
Офлайн 18 сентября 2016 16:29 поделиться
Pigrik,
Отказано. У нас есть тема этого мода на сайте, пилить ради одной сцены целую тему, не будем.



veni, vidi, ban.. xex => BAN, BAN, BAN...

:smile3:
Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 20 сентября 2016 03:38 поделиться
Вышел мод The Fall of Mordor. Пилить тему?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 20 сентября 2016 09:41 поделиться
Нет, она ещё с позавчера готова) А вот скриншотов туда наделать можно и нужно, и кинуть мне в скайп
Упс, пардон. Спросонья не тот мод посмотрел. Да, можешь пилить его


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 22 сентября 2016 11:22 поделиться
Час назад вышел мод Medieval Conquests. Делать тему?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 22 сентября 2016 11:54 поделиться
Да


Вой
ERHAN
Офлайн 26 сентября 2016 10:53 поделиться
Хочу сделать тему Medieval_Conquests, на сайте нет, с помощью поисковика искал, и вроде бы видел и автором был Pigrik, но найти не могу ._. Или это во сне было, ну кратко говоря, разрешите сделать?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 26 сентября 2016 11:19 поделиться
ERHAN, коментарием выше я разрешил её Pigrikу, на днях сделает


Окольничий
itruvor
Офлайн 26 сентября 2016 13:30 поделиться
Только пускай Pigrik до последней версии доведет, если на яндекс выкладывать будет - дюже здорово обновлялась патчами. И на всякий случай напишет, что если запускают на 1.168 и иже и у них тормозит, пусть смело на 1.58 переходят - всё норм. Но мод, однако очень не однозначный - идеи очень интересны и хороши, а вот базу он, увы, не ту выбрал.... и как-то автор мода с метательным переборщил... Лично я помучаю этот мод еще какое-то время, но, боюсь, в мусор уйдет...


Dictum sapienti sat est...
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 26 сентября 2016 13:48 поделиться
itruvor, учитывая громкий скандал, произошедший на талевордс, я вот уже несколько дней как был в сомнениях, разрешать ли вообще этот мод. Но вроде бы мододел из АД, вещи которого были использованы, затих и больше не возражает. Моих знаний инглиша увы недостаточно чтобы понять, пришли ли они к какому то мирному решению, которое бы всех устроило, или он просто не заходил пока... Так что чем позже будет создана эта тема, тем лучше, может быть там как-то разрулится этот вопрос.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 85
Гостей: 84

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Azgad - A Story of Calradia
kitel, 4 мая 2025 19:44
Подскажите пожалуйста насчет одной проблемы. Иду в правен и разговариваю с лже бандитом. Он падает...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Чикабой, 29 апреля 2025 01:09
Приятно видеть что на варбанд еще пилят моды, ибо я смотрел видео модов банерлорда, там по виду...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 26 апреля 2025 13:14
epilect, Большое спасибо, посмотрим может рабочая...
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...