Как делиться картинками через Clip2net


Скачайте программу, пройдите установку и жмите "запустить".

Далее вы можете заметить (если вы внимательный), что у вас внизу справа появился незнакомый значок (зеленая стрелочка вверх). Кликайте на нее и вы перейдете в режим выделения картинки - "резиновая" рамочка - с ее помощью можно сохранить все что угодно, достаточно только обвести это рамкой и все! После этого у вас откроется окно последних приготовлений картинки перед отправлением, кликайте ОК и получайте ссылку. Эту ссылку можно послать сообщением куда угодно и человек, нажав на нее, увидит вашу картинку в браузере, ура!

Последнее. Для полноценности рекоммендую зарегистрироваться на сайте программы. Все должно быть просто, если вы не первый раз посещаете интернет. Подтвердив аккаунт, зайдите в настройки Clip2net на вашем рабочем столе: правая кнопка мыши -> настройки-> я зарегистрированный пользователь Clip2net, вот мои данные -> ОК. Теперь у вас есть большой резерв места на сервере и лимит картинок в день значительнейше увеличен.

Все!



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 4

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 13 мая 2013 20:16 поделиться
Полезная статья и программа. Добавил в Перечень на верхние строчки smile30


Офлайн 21 мая 2013 21:08 поделиться
От души, нужная вещь smile


Друг сообщества
WhiteKnight
Офлайн 30 июля 2013 16:46 поделиться
Полезный гайд.И правду, насколько легче нажать клавишу и дать ссылку.Ничего не нужно принимать, забивая место на жёстком диске, а просто нажал на ссылку и смотришь скриншот)

Молодец Денис.Очень полезную статью написал)


Мододел
Hero_of_Calradia
Титул: Герой Кальрадии
Офлайн 6 августа 2013 20:20 поделиться
Спс за новость


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 182
Гостей: 179

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Вчера, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Вчера, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...