Как рассердить Админа (гайд)




 



Как рассердить Админа


(Простые, но эффективные советы, призванные помочь Вам весело провести время на сайте и получить заветный бан. Написано в простой форме, доступной для восприятия даже нубам и троллям, а также не утруждающим себя чтением Правил).

  • Начните с ника. Вас должно быть видно издалека, поэтому при регистрации непременно наберите его КАПСОМ, причём выберите позатейливее, ЧУВАК-98532109 вполне годится.
  • Продолжайте писать КАПСОМ, это производит неизгладимое впечатление.
  • Вашу внешность украсит и подпись. Главное, чтобы она ярко мигала, содержала ненормативную лексику, а размер превышал подписи админов.
  • Сразу познакомьтесь с админом лично. Лучше всего напишите ему ПС (рекомендуется больше 30 штук в день), но иногда достаточно и пары, невовремя и с дурацкими вопросами.
  • Не теряйтесь, пишите коментарии в старых темах, прося записать Вас на конкурс, благополучно завершившийся полгода назад.
  • Никогда не читайте предыдущие комментарии, ведь только Вы способны придумать вопрос, прежде никогда не обсуждавшийся.
  • Просите что-либо за каждое шевеление пальцем при нахождении на сайте, медали и звания можно выклянчить, если хорошенько понудеть, или прикинуться, что Вы заняты чем-то очень полезным для сообщества.
  • Оторвите админа от обеда с сообщением что на нексусе сдохли все ссылки на скачивание модов одновременно... Как вариант, можно сообщить о конце света, это будет воспринято благосклоннее.
  • Вы забыли... ПОЗВОНИТЬ!!! КАК МОЖНО ГРОМЧЕ И НАЗОЙЛИВЕЕ! (делается в скайпе, в самое неурочное время, лучше всего поздно ночью или около четырёх часов утра. Раз комп не выключен - значит админ жаждет общения именно в это время! Он вовсе не оставил его включённым на ночь чтобы скачать мод, зачем он ему...)
  • Непременно напишите жалобу на новость, если не знаете, как скачать из неё мод. Ведь только новость виновата в том что Вы не умеете пользоваться файлообменниками и не прочли гайд по ним. Не забудьте дизлайкнуть новость, её автора, админа и заодно всех окружающих, это непременно поднимет им настроение и придаст желание написать ещё что-нибудь для Вас, таких вежливых и внимательных.
  • Категорически не отвечайте на вопросы админов в темах, адресованные Вам, ведь вполне может ответить кто-нибудь ещё.
  • Никогда не пишите сразу, что именно вылезает в ошибке, сопровождающей Ваш очередной вылет. Админы - экстрасенсы, они за много километров видят Ваш комп вместе с ошибкой.
  • Постоянно донимайте всех вопросами и прочими разговорами в неподходящих темах, так админ прибежит быстрее и ответит именно Вам в первую очередь.
  • Разведите срач, обзывая окружающих всеми мыслимыми эпитетами, ведь это так весело.
  • Почаще пишите в административных темах: " На маю ператку ниставицца мод, каторый атсюдо некочяеца"(орфография сохранена); разумеется, эти темы наиболее подходящие, а Ваш стиль и слог будут сочтены признаком особой крутости, ведь никто больше так не пишет.
  • Регулярно обшаривайте интернет и ищите админов в соцсетях, вбивайте их ники всюду, а потом делитесь найденным в местных флудилках. Разумеется, админы не имеют права скрывать о себе хоть что-то из личной жизни.
  • Никогда не читайте гайды. Ну зачем тратить время, если можно послать админа поискать нужную вам информацию за Вас.

    Результат: Вы получите долгожданный бан самым первым, это настоящее достижение, ставящее Вас неизмеримо выше окружающих, что очень полезно для ЧСВ.


 




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 235

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 10 мая 2014 23:40 поделиться
Ответ: за подобные бояны буду выкидывать с сайта. И мне это намного проще чем вам другие аккаунты создавать.


Толмач
Barsik98
Офлайн 10 мая 2014 23:44 поделиться
smile7 syabr,


Почаще пишите в административных темах: " На маю ператку ниставицца мод, каторый атсюдо некочяеца"(орфография сохранена); разумеется, эти темы наиболее подходящие, а Ваш стиль и слог будут сочтены признаком особой крутости, ведь никто больше так не пишет.
Мододел
roker
Офлайн 1 июля 2014 16:02 поделиться
прочел сей шедевр после очень чего долго ржал smile12
получилось smile30

а я удивляюсь чего это от меня адин админ никак отстает
Сябр я не про тебя


https://rpgrussia.com
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 1 июля 2014 16:09 поделиться
roker,
Не доводи Эдгарда)


Мододел
roker
Офлайн 1 июля 2014 16:15 поделиться
Цитата: syabr
Не доводи Эдгарда)

я его и так игнорирую
Приму к сведению при дальнейших фиксациях нарушений.

А гайд клевый получился smile30


https://rpgrussia.com
ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
Mixa_God
Офлайн 2 сентября 2014 21:29 поделиться
Хахаха, забавно очень, только сейчас прочитал этот гайд)))

Надо бы достать кого-нибудь) не подскажете кого можно достать и не словить бан?)))


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 2 сентября 2014 21:38 поделиться
Mixa_God,
Рекомендую доставать ЧУВАК-98532109 am


ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
Mixa_God
Офлайн 2 сентября 2014 21:43 поделиться
syabr,
А лучше когда админ или модер из кожи лезет от злости а не троль)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 2 сентября 2014 21:44 поделиться
Mixa_God,
и долго ты проживёшь тут после этого?)


ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
Mixa_God
Офлайн 2 сентября 2014 21:53 поделиться
syabr,
Прикол гайда в том чтобы банами наградить тех кто делает все как в гайде wink


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 120
Гостей: 118

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 26 апреля 2025 13:14
epilect, Большое спасибо, посмотрим может рабочая...
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:21
ребята подскажите - поставил на варбанд 1.174 - поставил перевод. ну невозможно, все сбивается...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 8 апреля 2025 23:29
Всем доброго здравия. Может вопрос не по теме мода, но кто-нибудь может вкурсе где можно скачать...
MOD Tianchao
Tomatik, 4 апреля 2025 22:55
Помогите 7 картин нашел 4 из которых багованые в правене не нашел все стенны оббегал ничего...