Чит-коды к Истории Героя, Огнем и Мечом, Варбанд, Bannerlord


Чит-коды к Истории Героя, Огнем и Мечом, Варбанд, Bannerlord


Читы - для "тварей дрожащих".
(Цитата из книги "Преступление и Наказание", к тестерам не относится))


Но их так же используют разработчики для проверок на баги, а игроки, в свою очередь, проверяют все достоинства или промашки того или иного мода, тратя при этом минимальное количество времени.





ОиМ - Золотое издания: используйте читы из ИСТОРИИ ГЕРОЯ
ОиМ - Великие битвы: используйте читы из ЭПОХИ ТУРНИРОВ

P.S - Если у вас стоит мод на какую либо из версий Mount & Blade, или аддон Огнём и Мечем, читы не меняют и не теряют своих свойств. То есть они работают синхронно.

ЧИТМАГАЗИН
Можно выбирать "диапазон" магазина, нажимая на верхнюю строку "Move to next item range"
После того, как вы выбрали диапазон, нажмите на "Choose from this range"/

Как включить редактор сцен(и читы):
1 Перед загрузкой в маленьком окошке в настройках отметить галочку на "Чит-Меню", и галочку на режиме редактирования.
2 Когда отряд ГГ стоит на карте, нажать ctrl+~
3 В появившемся окошке ввести cheatmenu
4 Войти в сцену разработки, или просто как ГГ войти в любое селение.
5 Нажать Ctrl+E. Запустится режим редактирования сцены. Если игра работает на весь экран, нажать Alt+Enter - программа перейдет в оконный режим. Так удобнее. Можно переместить мышью маленькое окошко "Edit Mode" так, чтобы оно не закрывало экран сцены.
Примечание: можно вылететь при открытых других окнах и /или включённом скайпе. Если надо сделать скрин - можно нажать H, это отключит подсветку предметов.

ПС Если уровень ГГ поднимался высоко и читами - не удивляйтесь на огромные оравы бандитов, это нормальный ответ игры на Ваши действия!

Ctrl + J ( на коне) - конь встаёт на дыбы. Это не чит, полезно для эпичных скриншотов)


Для древних версий:
Для того, чтобы включить читы в .751 и более ранние версии M & B, сначала нужно открыть файл rgl_config.txt в
папке установки (по умолчанию C: \ Program Files \ Mount & Blade)
Затем нужно изменить строку :

cheat_mode = 0
To:
 cheat_mode = 1
После этого сохраните файл и выйти.

Не набивайте уровень героя выше 63, игра вылетит!!!

Отключить читы: nocheatmenu


________________________________________________© TRiOLD -l- (2012)_________________



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 408

Бард
Осадник
Офлайн 5 октября 2014 15:49 поделиться
Сябр, понятно :) А как обращаться к кому-либо с выделением его ника? На Всадниках надо жмякнуть ник, а тут не знаю как smile24


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 5 октября 2014 17:58 поделиться
А тут - жмякнуть на красную кавычку справа)) Почитай гайд по сайту в шапке, там всё это емть)


Вой
Bess1q
Офлайн 17 октября 2014 14:09 поделиться
Коды это плохо! smile7 smile11 smile20


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 октября 2014 14:39 поделиться
Bess1q,
чем же?)


Тысяцкий
HolyMoly
Офлайн 17 октября 2014 16:17 поделиться
Bess1q,
Коды это плохо, когда они мешают другим.
Приведенные здесь коды могут, разве что, помешать игроку, который после применения читов может потерять интерес к игре.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 октября 2014 16:27 поделиться
Совсем не обязательно пользоваться приведённым. Тема скорее для сценоделов и тестеров)


Ратник
SaAVVAaN
Офлайн 29 октября 2014 21:25 поделиться
Все работает конеш (спасибо за инфу smile )...почти,кроме чит магазина (отсутствуют строки в меню читов - move to next item range и сhoose from this range)можно ли иx добавить?Версия Mount&Blade With Fire and Sword:Ogniem i Mieczem...весь нэт облазил и ничего не нашел.Мож вы чем помогете smile27


Тысяцкий
HolyMoly
Офлайн 29 октября 2014 21:34 поделиться
SaAVVAaN,
Приветствую на сайте smile6
Обычный ОиМ, или ОиМ Великие Битвы?
Если обычный, то попробуйте установить Великие Битвы, там эти строки есть, скорее всего.


Ратник
SaAVVAaN
Офлайн 29 октября 2014 22:01 поделиться
Спасибо!Если я правильно проверил,то обычный.Вопрос возник от того,что после просмотра видео-гайда по чит меню и редактирования item-ов,версия с человеком который выложил этой гайд полностью совпадала с моей,а в моем чит-меню строка только на повышение славы остальные все строки в другиx разделаx присутствуют((

Все равно те же грабли...Скачал Великие Битвы,удалил старую версию,зашел и опять мега-облом((строки все равно не xотят появляться (как специально)),создал в ред.едиторе ружбайку,думал сейчас зайду в игру и буду всеx месить и не тут-то было,строк нет,ружбайки нет,месива тоже соответственно ждать не приxодиться sad


Read Only
NegatiFFF
Офлайн 3 ноября 2014 05:07 поделиться
с читами неинтересно. я просто через блокнот персу все самые навыки ставлю и импортирую но читами не пользуюсь lol


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 120
Гостей: 118

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
Artkolobok, 25 февраля 2025 13:06
iskanderzp, У меня доступа нет к аккаунтам сайта (ГД), но я скачаю мод и попрошу другого админа...
MOD East 1135
epilect, 23 февраля 2025 19:20
iskanderzp, Я в тебе не сомневался)))...
MOD East 1135
iskanderzp, 23 февраля 2025 11:26
epilect, Есть такое. Залил на Фекс.нет.  Уважаемые админы, если есть желание и возможность,...
MOD East 1135
epilect, 22 февраля 2025 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, 22 февраля 2025 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...