Запуск выделенного сервера (Dedicated server)


Этот пост вам поможет запустить игровой сервер, и при этом не находиться в игровой комнате!


Запуск выделенного сервера (Dedicated server)




Методика работает
на WARBAND и на WFaS!!!



ДЛЯ НАЧАЛА ВАМ НУЖНО:
1) Иметь программу "Dedicated server" (скачиваем с оф. сайта taleworlds)
2) Иметь Внешний IP адрес
3) Иметь хороший Интернет (свыше 2 mbps)
4) Иметь мощный комп (2Gb ОЗУ и 2,5GHz ЦП)
5) Отключить браудмер, или добавить в него UDP порты 7240 и 7241
6) Иметь сообразительный мозг (иначе он у вас сгорит от перегрузки)

Далее нужно редактировать TXT-файлы, которые находятся в папке Dedicated server. Для этого откройте Sample_Battle.txt, и УДАЛИТЕ всё содержимое. И туда нужно внести команды, которые и будут управлять вашим будущим сервером. Но мы будем использовать не все, ибо не все нам нужны. Для того, что бы команды были поняты программой, нужно держаться строгих правил их написания.

ПРАВИЛА:
1) Не использовать кириллицу
2) Между командой и её значениям ставить пробел
3) Значения писать вместо XYZ (выделенный красным)
4) Там где "Не менять!" - просто копировать
5) Каждую команду писать с новой строчки


После то как команды были введены, сохраняем файл. Затем запускаем файл Sample_Battle_start.bat, и ждём пока все процессы остановятся. Затем ничего не закрывая, заходим в игру; сервер должен быть в самом верху. И если вы сделали всё правильно, можете насладиться, играя на своём Личном сервере!

P.S - Разбор на примере битвы. Но если вам захотелось какой нибудь другой тип (бой до смерти, осада, покорение и т. д.) вам просто достаточно войти на сервер как администратор, введя "set_pass_admin"(который вы указали), и сменить полностью все стартовые настройки как вам хочется!
А если вы хотите больше возможностей администрирования, советую установить"Vincenzo Admin Tools" (он лучше среди своих собратьев).

1.174​​​




________________________________________________© TRiOLD -l- (2012)_________________



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 106

Странник
Dimonneytron
Офлайн 13 февраля 2012 21:44 поделиться
=(


Странник
web07
Офлайн 11 марта 2012 18:24 поделиться
Вот когда запуская выделеный то в полете перец шагать нгачинает, а когда через Игру плавно летит с раскрытыми руками, как мне сделать чтоб и на выделенном летел с раскрытыми руками, подскажите пжл.


Полуголова
TRiOLD
Офлайн 12 марта 2012 17:42 поделиться
web07,
Ни как наверное не получаться. Это из-за пинга. В игре у тебя он "0", а так свыше 1... От он и лагает.

Dimonneytron,
Я ведь тебе всё объяснил! smile Распакуй и в игру и в Dedicated server! И то и то!


Странник
web07
Офлайн 11 апреля 2012 12:41 поделиться
Проблема: запуская выделеный сервак с модифицированой картой или просто scn_custom_map_1, у других перцов идет загрузка до 23 кб и все, не загружается карта, чтоб они смогли пойграть им нужно в папку SceneObj кидать мою карту, это же не нармально, подскажите пжл что делать. Может это из за Виндус 7.


Полуголова
TRiOLD
Офлайн 12 апреля 2012 15:35 поделиться
web07,
Я думаю что это не из-за операционки. Хотя всё может быть. Я думаю что хост тупит. Отдача лагает.


Странник
Dronikum
Офлайн 16 апреля 2012 22:02 поделиться
Ребят, у меня тут проблемка. Все сделал как надо. В локалке серв отображается, причем два одинаковых серва) Когда я ввожу любой пароль (админа или просто игрока) он пишет "Неверный ключ". А на второй, когда я захожу, я выбираю сторону и он меня выкидывает с надписью "вас выгнали с сервера". Помогите плиз) Я нуб, предупреждаю) wink


Друг сообщества
Lemm
Офлайн 17 апреля 2012 10:47 поделиться
Не судьба тебе сервер держать, у меня такая же проблема у тебя порт не открыт или просто ип не динамичен вот он и иден в локалку.


Бесы
Бесы все злей и злей
Бесы
Бесы в душе моей

/Привороты,отвороты, гадание по IP-адресам, бесплатно, анонимно/
Странник
Freezzz
Офлайн 21 апреля 2012 03:40 поделиться
Помогите пожалуйста.На сервере всего один бот появляется.Больше не ставится.Скажите как сделать больше.


Полуголова
TRiOLD
Офлайн 21 апреля 2012 07:41 поделиться
Freezzz,
Зайди через игру на свой серв как админ, и в админпанели выставь нужное число.


Странник
Freezzz
Офлайн 21 апреля 2012 08:53 поделиться
TRiOLD,
Я так делал нажимаю любую цифру ставится 1,


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 157
Гостей: 156

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, Вчера, 15:47
ThePhoenix,Уже не актуально, ибо: 1. Понял, что это не саб мод, а по факту а фулл 2. Исправил...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, Вчера, 14:25
Приветствую, я так понимаю с последней версией, 1.7 Diplomacy 4.litdum, этот мод уже не работает,...
Флудилка V3
epilect, Вчера, 10:55
iskanderzp, На то есть объективные причины,ну основная понятна...Ну и как ни крути,а время идёт...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 11 октября 2025 20:04
Ну что, прошел основную сюжетку обновленного мода. Местами было весьма непросто (именно в плане...
Флудилка V3
iskanderzp, 11 октября 2025 19:48
Да... Как ни печально, но пациент (сайт) скорее мертв, чем жив...  ...
Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 12:02
Чикабой, Ясно....
Флудилка V3
Чикабой, 28 сентября 2025 09:44
Samiraldos, Потому, что последний раз обновляли список год назад ...
Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 08:22
Привет всем. Давно же я не посещал сайт.  Вопрос. А почему в списке глобальных модов Mount &...
MOD 108 heroes
epilect, 27 сентября 2025 19:05
Тяжело искать мотивацию,когда не видишь заинтересованности в своей работе.Тут админы молчат (если...