Lost Eidolons


Lost EidolonsLost Eidolons


Страница игры в Steam


В Стиме появилась демо-версия данной игры и поиграв немного в неё, расскажу что узнал.

В сказочном мире Артемизия идет война. Вы играете за Идена - командира войска мятежников. Сражаться предстоит против армии Империи. Штурмуя укрепления вам предстоит выбирать действия каждого персонажа под вашим командованием.

Выбор действий обычно состоит из атаки, защиты или ожидания, использования предметов из инвентаря, смены типа оружия (с ближнего на дальний и наоборот) и также дополнительные действия от ближайших объектов взаимодействия (ворота замка, лестница и т.д.).

Персонажи за счет снаряжения и способностей поделены на воинов, лучников, магов и лекарей. Каждый помимо внешних отличий различаются характеристиками и дальностью атаки или способностей.

Магия в игре может усиливаться за счет эффектов на персонажах, к примеру: если воин встал в лужу эффекты молнии или холода по нему будут усилены.

Победа или поражение наступает в случае бегства или полного разгрома войск той или иной стороны.

После завершения боя игра перекидывает игрока в лагерь, где за главного героя можно поговорить со своими людьми, выполнить их поручения, тем самым улучшить отношения с персонажем, подарить предметы, провести тренировку для прокачки людей, но за это тратиться выносливость персонажа.

На момент написания текста в игре отсутствует озвучка, диалоги происходят только в виде текста в диалоговом окне. 

Думаю, данная игра может понравится любителям тактики и стратегии так как в игре не получится просто ломиться вперед, разрубая все по пути, у противника есть приоритеты целей, он будет стараться бить наиболее слабозащищенных (магов или лучников), или добивать раненых, не давая вылечится набрасывая оглушение, пользуясь магическими преимуществами.

Поиграть в демо-версию вы можете в стиме.


Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 x64
  • Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-4460 or AMD equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 960 or AMD equivalent, 4 GB VRAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 40 GB






- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 144
Гостей: 141

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, Вчера, 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Чикабой, Вчера, 01:09
Приятно видеть что на варбанд еще пилят моды, ибо я смотрел видео модов банерлорда, там по виду...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 26 апреля 2025 13:14
epilect, Большое спасибо, посмотрим может рабочая...
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:21
ребята подскажите - поставил на варбанд 1.174 - поставил перевод. ну невозможно, все сбивается...