Just Cause™ 3




Страница в стиме

Экшен-игра Just Cause™ 3. Главный персонаж Рико Родригес. Главный герой прибыл в средиземноморское островное государство Медичи, для победы над диктатором. Это родина Рико, следовательно моментами его окружают знакомые места и друзья детства, а так же мы видим тему прошлого главного героя... Герою нужно освободить четыре провинции, чтобы пройти сюжет. Вам предстоит захватить по пять баз в каждой провинции, чтобы освободить ее. Предстоит взорвать все объекты, которые покрашены в красный для захвата провинции. В этой игре очень круто и зрелищно взрываются объекты. Для интересной игры в Just Cause 3 у вас все на руках: вингсьют, крюк, бесконечная взрывчатка, сокращающиеся тросы и все в этом роде. Чтобы подогреть ваш интерес к игре попытайтесь как можно более интересно взрывать разные вещи. Сюжет содержит эффектные миссии, так что дерзайте сами и наслаждайтесь. Подбежал, подкрепил бомбу и убегай пока не взорвалась. Вроде самый простой способ, но какой он зрелищный. Главного героя убить очень тяжело, больше смертей происходит по глупости самого игрока, когда вы хотите уже злорадствовать своим положением. Игра похожа на захват мира. Это как игра в ГТА с читами, но еще круче.






- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 2

Голова
Генрих Вольфэнштейн
Титул: Life Bringer
Офлайн 5 января 2022 22:52 поделиться
Прикольная игрушка, захват провинций не самая интересная часть, но в игре много интересных механик. Понравились полёты на вертолёте и наличие крюк-кошки с ним можно поменять повреждённый вертолёт на новенький, выкинувшись из старого и прицепившись к новому. 


Отрок
Einarr
Офлайн 6 января 2022 18:59 поделиться
Играл во вторую часть, давно правда. На то время игра была классной, скушноватый сюжет компенсировался огромным миром и массой возможностей. В третью обязательно сыграю, спасибо, что напомнили про серию. Кстати обнова 1.7.0 вышла на баннера и бета 1.7.1 в стиме )


Онлайн

Сейчас на сайте: 207
Гостей: 205

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
CMEPEKA_ua, 1 февраля 2026 19:57
Здорово богатыри!Установил,начал новую игру как только дошёл до "в бой" вылазит ошибка какие то...
MOD Aut Caesar aut nihil
Kprtmp, 30 января 2026 14:28
Всем привет давно тут был гостем и пришел мой час. Я делаю полную руссификацию к этому моду и потом...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
nomil, 27 января 2026 13:41
Robin God, русский язык ?...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Veleslav, 14 января 2026 20:16
Ukropik, А какая у тебя версия? На 1.174 лицензионной всё должно работать.Это не ошибка игры у...
Prophesy of Pendor 3.9
Чикабой, 11 января 2026 15:07
Цитата: SimbaDХтось ще грає?)Зайти понастольгировать на ультра графике можно, но сейчас полно...
ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, 10 января 2026 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...