Basingstoke



Страница в стиме

Ролевая игра. После нападения на город вам предстоит играть за "своего" персонажа, где ему предстоит сразиться с зомби и инопланетными созданиями, которые полностью захватили город. После произошедшего мы видим полуразрушенный город... Вам нужно бегать по локациям, выживать, убивать врагов и находить предметы, которые вам смогут помочь. Любой предмет в ваших руках станет оружием. Во время прохождения вы научитесь создавать оружие и укрытия самостоятельно.

Ваш персонаж будет бегать и исследовать разрушенный город. Основной целью игры является в нахождении предметов и поисках укрытий, где вы можете переждать нападение врагов. Для более легкого прохождения займитесь исследовательской частью, это верный и быстрый путь к победе. Но всегда помните, что у вы можете использовать оружие. В игре есть черный юмор, представлен в диалоговых окнах. Всегда следите за подсказками. Чем больше вы находите предметов и чем больше строите укрытия, тем больше у вас шансов пройти все уровни. Зомби настигли нас, только ваша помощь может спасти город от полной разрухи.







- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 116
Гостей: 114

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

Diplomacy 4.3 - Mrcmod and bugfixes
Vlador, 16 сентября 2025 14:37
Посилання на версію 1.3 померло. Є десь живе? Бо 1.1 вантажити не дуже хочеться. Вже відбій....
MOD East 1135
Andyboi, 12 сентября 2025 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, 11 сентября 2025 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...