The elder scrolls V: Skyrim


 
 
КУПИТЬ ИГРУ В СТИМЕ
КУПИТЬ ИГРУ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ BETHESDA

The elder scrolls V: Skyrim - игра в жанре фэнтэзи-средневековья с глубоко проработанным миром и атмосферой. В этом мире вам предстоит сражаться с различными существами. В их число входят: Драконы, вампиры, гигантские пауки, атронахи, оборотни и множество других необычных монстров. Также вы сможете создать персонажа с помощью уникального редактора, который даст вам возможность слепить самого необычного человека (или не человека) во всем Нирне. Более того, путешествуя по Скайриму, вы можете случайным образом заразится вампиризмом от другого вампира и получить новые способности и эффекты, как положительные, так и отрицательные. Игра в жанре рпг, поэтому в ней можно заняться многими разнообразными занятиями, например ковать доспехи и продавать их торговцам, заняться производством зелий, копать руду, заниматься собирательством, воровать вещи и продавать их скупщикам и это далеко не полный список того, чем можно заняться в The elder scrolls V: Skyrim.
Для игры было выпущено три крупных дополнения:






[media=//www.youtube.com/watch?v=JSRtYpNRoN0]





Это важно!
- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 65

Офлайн 1 октября 2013 07:57 поделиться
не знаю не знаю, как по мне установить мод на короля, собрать армию и показать, кто в доме папочка.


Десятник
dolganov0808
Офлайн 1 октября 2013 20:24 поделиться
Цитата: Егор из Ясной горы
не знаю не знаю, как по мне установить мод на короля, собрать армию и показать, кто в доме папочка


а ты поставь мод что бы бандиты на вайтран без остановок лезли и посмотрю что от твоей армии останется))) wink


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим.
Офлайн 5 октября 2013 11:08 поделиться
Цитата: dolganov0808
а ты поставь мод что бы бандиты на вайтран без остановок лезли и посмотрю что от твоей армии останется)))

у меня другой Город, дополнение к карте. Бандиты сюда не полезут, открою ворота и отправлю пятьдесят элитных стражей с друручем и вызову дракона. Если что, закрою ворота внутри и приведу лучников элитных. Всем хана от такой армии.


Ратник
coolmax
Офлайн 18 ноября 2013 13:29 поделиться
dolganov0808,я за братьев бури воевал , вступал в соратники , хотелось бы за серебряную кровб ещё поиграть ,но за них зайти нельзя , тёмное братство уничтожил , гильдию воров тоже бы уничтожил если б можно было , архимаг гильдий винтерхолда , и просто мужчина в рассвете сил wink


Странник
Alexbelog
Офлайн 8 декабря 2013 19:12 поделиться
Обожаю Скайрим , интересно кто нибудь видел Легендарных Драконов ? lol


Ратник
coolmax
Офлайн 18 декабря 2013 11:57 поделиться
Alexbelog,легендарных драконов?


Дружинник
Teнь
Офлайн 29 декабря 2013 01:24 поделиться
Кто нибудь знает решение такой проблемы, никак сформулировать в гугле не могу.
Я установил скайрим, поиграл, удалил ( проблемы ко-какие), переустановил.Все, у меня чистые сэйвы в игре-их нету. Зато в папке сейв старые валяются. Сколько я не искал другую папку, не нашел. Помогите, что случилось recourse ?

З. Ы.-нужны новые сэйвы, чтобы их сбросить и играть по новому. Как-то неютно, если очень много сохранений.


Seid ihr das Essen?
Nein, wir sind der Jäger!
Отрок
Gall
Офлайн 10 января 2014 16:47 поделиться
я всю прошол


Ратник
coolmax
Офлайн 10 января 2014 16:52 поделиться
Gall,везунчик smile


Офлайн 1 февраля 2014 01:05 поделиться
Gall, не возможно! Если ты про главные квесты то да, есть и очень маловажные и второстепенные квесты. Ты читер...


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 97
Гостей: 95

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, Вчера, 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Чикабой, Вчера, 01:09
Приятно видеть что на варбанд еще пилят моды, ибо я смотрел видео модов банерлорда, там по виду...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 26 апреля 2025 13:14
epilect, Большое спасибо, посмотрим может рабочая...
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:21
ребята подскажите - поставил на варбанд 1.174 - поставил перевод. ну невозможно, все сбивается...