Call of Juarez: Gunslinger


6 сентября 2012 года компания Ubisoft анонсировала очередное продолжение для своего франчайза Call of Juarez, разработчиком которой также выступит польская компания Techland. Действие игры, как и первых двух частей, происходит в XIX веке. Серия отойдет от тематики современного запада, как это было в вышедшем в 2011 году The Cartel, и вновь вернется во времена золотой лихорадки. На этот раз, героями будет не чета семьи МакКол, как это было в предыдущих частях, а охотник за головами, и реальные бандиты того времени — Билли Кид, Пэт Гаррет и Джесси Джеймс. Также Techland обещают развитое древо навыков и систему повреждения NPC, на подобии той, что была реализована в Dead Island, которая так же разрабатывалась этой студией. Официально заявлены 3 ветки развития — Стрелок, Рейнджер и Охотник.[1]. Вернутся и классические дуэли, и массовые убийства с использованием Slo-Mo.
Повествование в игре будет вестись от лица персонажа — охотника за головами, который рассказывает о своих приключениях зевакам одного из типичных на то время салунов. Само действо представляется в виде флешбеков, описывающих происходящее в той или иной истории.
Предположительная дата выхода игры - Август 2013 г.

Пока все, если появятся новости либо я напишу, либо вы, камрады, в комментах отпишитесь.



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 24

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 4 декабря 2013 15:03 поделиться
Король Джек,
Цыц мне тут с пиратками. Читай пункт №8 Правил сайта , прямо тебя касается. Так и быть, на сей раз не баню smile11


Мододел
Hero_of_Calradia
Титул: Герой Кальрадии
Офлайн 4 декабря 2013 15:33 поделиться
syabr,
Извините но я что то не понимаю.Это сайт о МиБ,соответственно пиратка МиБа запрещается.Но вопрос: Какое дело какая у меня например Батлфилд? И ещё: почему Нельзя осуждать пираток?Мы то их тут не скачиваем,и не даём ссылки на них.

Прошу простить если что не так сказал.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 4 декабря 2013 16:00 поделиться
Hero_of_Calradia,
Вы меня вконец достали. Сайт лицензионный, и обсуждения НИКАКИХ пираток я не позволю тут вести! Вам плевать на правила, вы спорите с Администрацией, вы постоянно встреваете в вопросы, вас не касающиеся ни каким боком, и вы ещё смеете рассуждать, что тут можно, а что тут нельзя?! Вы для сайта пальцем о палец не ударили, но до всего дело есть. Забанены без права аппеляций. ТОЧКА. smile3

ПС Пожалел до мьюта...


Мододел
Hero_of_Calradia
Титул: Герой Кальрадии
Офлайн 5 декабря 2013 14:00 поделиться
Ещё раз извиняюсь перед всеми пользователям сайт Commando.com.ua. Я вел себя глупо за эти несколько месяцев.Незнаю,наверно переходной возраст.Может со временем изменится,меня не будет,но зато будут мои друзья.Что хочу вам сказать: Не нарушайте правила,активничайте,цените Сябра,ведь он единственный хороший и добрый человек на сайте (для меня),и чтобы он не говорил в мой адрес,я с ним согласен.

Искренне Ваш,
Обидел


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 5 декабря 2013 14:02 поделиться
Ну и я извиняюсь за сгоряча поставленный выше минус) Сейчас плюсанул)
В общем, давайте жить дружно smile


FuZZaRuS
Гости
FuZZaRuS
5 декабря 2013 14:06 поделиться
Hero_of_Calradia,
Вспоминаю 2 года назад нашу первую встречу около Кремля)


Мододел
Hero_of_Calradia
Титул: Герой Кальрадии
Офлайн 5 декабря 2013 14:08 поделиться
FuZZaRuS,
Ахахаха )


Дружинник
Король Джек
Офлайн 6 декабря 2013 17:38 поделиться
syabr,
Я правила читал, знаю... Простите. request
Hero_of_Calradia,
Молодец, ты-настоящий мужик! smile30


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 6 декабря 2013 18:49 поделиться
Король Джек,
Хах, ок, простил smile


Дружинник
Король Джек
Офлайн 7 декабря 2013 12:11 поделиться
Фанфары сюда...
Иииии... А теперь номенация "самый добрый админ в инете"...
И побеждает (5-ти секундная барабанная дробь) СЯБР!!!
(толпа аплодирует победителю) УУУ!!! Браво!!! Слава СЯБРУ!!! smile12


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 52
Гостей: 50

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, 6 сентября 2025 21:26
AnatoliyKremen, я сейчас очень занят переводом 108 героев, как только будет передышка, я помогу и...
MOD East 1135
AnatoliyKremen, 6 сентября 2025 20:03
Советы по созданию своего королевства. Кто прошел помогите. Как качать свои войска....
Флудилка V3
iskanderzp, 4 сентября 2025 10:17
pda, Умерь пыл... Не стоит бросаться оскорблениями. Это тебя не красит....
Флудилка V3
pda, 4 сентября 2025 03:28
Иди работать официально по Китайскому! Сейчас очень вполне актуально. Что, не принимают? Гнилость...
Флудилка V3
Andyboi, 4 сентября 2025 01:18
не.. ну понаятннооо у каждого свои предпочечния (там есть запрос), но  уже согасиилсся    на 108 ...
Флудилка V3
epilect, 3 сентября 2025 19:28
Андрей,чтобы ты из этого списка не перевёл,все пойдет на пользу сообществу этой игры)......
The elder scrolls Online
pda, 3 сентября 2025 18:44
Добра всем, давненько я отсутствовал на сайте) По игре: Многое изменилось, но она осталась ммо,...
Флудилка V3
Andyboi, 3 сентября 2025 17:46
ок, да будет так, ведь  я пообещал aliang`у. что переводить буду его мод, после 1135, ну так...
Флудилка V3
iskanderzp, 3 сентября 2025 10:20
Andyboi, Мой голос за 108 героев!!!...