Ведьмак 3 Дикая Охота




Ведьмак 3 Дикая Охота — это ролевая игра нового поколения с глубоким сюжетом, действие которой происходит в открытом мире.

Здравствуйте уважаемые пользователи и добро пожаловать в наше королевство Commando, с вами Branch_Warren. И на этот раз мой взор упал на долгожданную многими - игру Ведьмак 3
Для вступления и начала - я подыскал для вас просто отличнейший трейлер, который мало кого оставит равнодушным.

Шикарный трейлер


Песня Присциллы! Офигенно красивая!

Ведьмак 3 Дикая Охота - что об этой игре можно сказать? Да многое. Это поистине отличная игрушка. Её цена конечно кусается - но она того стоит, её покупка это конечно же не даром потраченные деньги. Ведь сама игра просто шикарна. Нас ждёт изобилие разнообразных квестов, сцен обнаженки и даже мата, а также прекрасный открытый мир игры.Огромный живой мир, где есть огромное количество брошенных по той или иной причине селений, которые нам придётся возрождать или освобождать, беглые дезертиры, большое разнообразие разных монстров, очень большое количество спрятанных плюшек, несколько бурлящих жизнью крупных городов и немалое количество материала которое содержит ограничение +18, хорошо проработанные цепочки квестов. А что еще нужно для хорошего отдыха нашему человеку. Итак перейдём к самому обзору игры.
Писать об этой игре можно много и долго, и вряд-ли всё опишешь. Игра выглядит просто великолепно, графика шикарна, интересный сюжет, отличная боевая система, прокачка персонажа,огромное количество квестов, квестов - решения в которых очень часто оказывают влияние на последующие события, крафт при чём на каждое оружие или броню нужен будет кузнец с определённым опытом, от новичка -до мастера. Охота на самых страшных и опасных монстров. Исследование мира игры - доставит большое удовольствие, в каждом углу спрятаны плюшки. Хватает мата, ( но он тут в меру и по делу) юмора, крови, оголённых тел, всего достаточно, всё очень красиво.
Дабы не расхваливать эту игру и не писать огромные поэмы о ней, я вам представляю просто шикарный видео обзор, который поможет мне уменьшить раз в пять писанину, и даст вам более развёрнутое представление об игре.В нём вы увидите всё что вас интересует, и всё что возможно я бы не смог описать. Потому как описать всё - просто невозможно, проще будет вам самим сесть и поиграть.

Шикарный видео обзор

На этом всё, ставьте лайки и пишите комментарии, приятной игры и удачи.




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 677

Полуголова
And1975
Офлайн 8 декабря 2015 11:38 поделиться
Если бы у меня был бы калькулятор то я бы и в фаллоут не смог играть, а у тебя, как ты сам сказал фаллаут не пошел, так что у кого? это у тебя массажер костяшный, а как волосы качаются, ты в фаллаут поиграй и тогда оценишь, ах да я же запамятовал на твоем массажере он не пошел, печально wink tongue


Голова
Гилдор
Офлайн 8 декабря 2015 11:42 поделиться
And1975, Не дразнись. Это, как минимум, не очень культурно. У меня ведьмак идёт на УЛЬТРАХ, ГТА 5 та же идёт на средних настройках, Dragon Age последняя на высоких, да многое из такого. А что касается Фоллычка - ну не сошлись инь и янь, ну и что теперь?


Полуголова
And1975
Офлайн 8 декабря 2015 11:57 поделиться
Сам первый сказал что у меня калькулятор, так что это просто ответная реакция wink


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 8 декабря 2015 11:58 поделиться
Не ссориться! laughing


Голова
Гилдор
Офлайн 8 декабря 2015 12:00 поделиться
Branch_Warren, Кстати, вопрос по геймплею и сюжету - что скажешь относительно тактики принятия боя в Каэр Морхене?

И как тебе Дар Лары? То бишь сила Цири.

https://www.youtube.com/watch?v=N7FmemvBAXY

syabr, Кстати, единственный перс в игре, которого перекачали - это Цири. Она даже не УБЕР юнит, это просто ИМБА! Вырезать может всё что шевелится, в отличии от Геральта.


Полуголова
And1975
Офлайн 8 декабря 2015 12:04 поделиться
ты читал мои высказывания что я возмущен тем что я при ауедиэции не так сказал и теперь у меня оказывается не будет квеста связанного с лето, ты такого в фаллоуте не увидишь

wink Я своего геральда так прокачаю к концу что цири ему и в пометки не будет годиться, тем более что я на 11 уровне заделал 20 лешака, а он не хухры мухры, а 50 уровнем я буду просто всех пинать, хоть кто он будет босс или не босс


Голова
Гилдор
Офлайн 8 декабря 2015 12:04 поделиться
And1975, Читал. Что бы был Лето - необходимо было перекинуть сейвы 2 части в 3 и играть, выбрав пункт "синхронизация" со второй частью. Тогда бы он был.


Полуголова
And1975
Офлайн 8 декабря 2015 12:06 поделиться
Ага а мне кто сказал об этом что я должен пройти сначала 2 ведьмака, хотя я в него закончил играть давно, а потом бы у меня появился тот же самый лето, а без этого его не будет, то есть мало того я должен был пройти сначала 2 ведьмака и потом еще знать об этом, ну не смешно ли это?


Голова
Гилдор
Офлайн 8 декабря 2015 12:09 поделиться
And1975, Ну, выбери правильный ответ, он бы был. А вообще игры серии тесно взаимосвязаны. Ты вот сейчас что хочешь этим вообще сказать?


Полуголова
And1975
Офлайн 8 декабря 2015 12:11 поделиться
Хотя мне как то все равно он нужен только для того чтобы каэр морхен защищать, а вот то что квеста с ним не получится, вот чего жалко, в общем квесты некоторые связаны с тем что бы ты прошел сначала 2 ведьмака, тоесть игру в которую ты играл лет 5 назад, и при этом ты должен об этом знать, а че слабо было в начале игры что-то такое сделать что ты выбираешь кто будет присутствовать в игре и какая у них была в прошлой игре судьба

Выбери правильный ответ, а я что знал какой там правильный, или что от этого ответа зависело что будет какой-то квест или нет


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 38
Гостей: 35

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Герман 2020, Сегодня, 00:16
Почему-то не могу нормально найти денег в этом моде) деревни в отличии от натива не прячут шёлк,...
MOD Perisno
vasul, Вчера, 13:33
и же где она вышла? укажи на каком сайте...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 2 июня 2025 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...
СПРАВОЧНИК МОДОДЕЛА (WARBAND)
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:35
Надеюсь оно мне поможет в будущем, хоть Варбанд и умирает, почему-бы на последок не сделать что-то...
MOD Shokuho
Vitendas, 26 мая 2025 09:06
Розробники анонсували реліз в Червні...
Флудилка V3
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:28
Ребята как поставить Мод на Норм Женские Лица  У меня игра вилетает после него...