Ведьмак 3 Дикая Охота




Ведьмак 3 Дикая Охота — это ролевая игра нового поколения с глубоким сюжетом, действие которой происходит в открытом мире.

Здравствуйте уважаемые пользователи и добро пожаловать в наше королевство Commando, с вами Branch_Warren. И на этот раз мой взор упал на долгожданную многими - игру Ведьмак 3
Для вступления и начала - я подыскал для вас просто отличнейший трейлер, который мало кого оставит равнодушным.

Шикарный трейлер


Песня Присциллы! Офигенно красивая!

Ведьмак 3 Дикая Охота - что об этой игре можно сказать? Да многое. Это поистине отличная игрушка. Её цена конечно кусается - но она того стоит, её покупка это конечно же не даром потраченные деньги. Ведь сама игра просто шикарна. Нас ждёт изобилие разнообразных квестов, сцен обнаженки и даже мата, а также прекрасный открытый мир игры.Огромный живой мир, где есть огромное количество брошенных по той или иной причине селений, которые нам придётся возрождать или освобождать, беглые дезертиры, большое разнообразие разных монстров, очень большое количество спрятанных плюшек, несколько бурлящих жизнью крупных городов и немалое количество материала которое содержит ограничение +18, хорошо проработанные цепочки квестов. А что еще нужно для хорошего отдыха нашему человеку. Итак перейдём к самому обзору игры.
Писать об этой игре можно много и долго, и вряд-ли всё опишешь. Игра выглядит просто великолепно, графика шикарна, интересный сюжет, отличная боевая система, прокачка персонажа,огромное количество квестов, квестов - решения в которых очень часто оказывают влияние на последующие события, крафт при чём на каждое оружие или броню нужен будет кузнец с определённым опытом, от новичка -до мастера. Охота на самых страшных и опасных монстров. Исследование мира игры - доставит большое удовольствие, в каждом углу спрятаны плюшки. Хватает мата, ( но он тут в меру и по делу) юмора, крови, оголённых тел, всего достаточно, всё очень красиво.
Дабы не расхваливать эту игру и не писать огромные поэмы о ней, я вам представляю просто шикарный видео обзор, который поможет мне уменьшить раз в пять писанину, и даст вам более развёрнутое представление об игре.В нём вы увидите всё что вас интересует, и всё что возможно я бы не смог описать. Потому как описать всё - просто невозможно, проще будет вам самим сесть и поиграть.

Шикарный видео обзор

На этом всё, ставьте лайки и пишите комментарии, приятной игры и удачи.




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 677

Друг сообщества
praefectus
Офлайн 14 декабря 2015 20:05 поделиться
Гилдор, Ты тоже сейчас в Велене? Я уже закончил всю сюжетную цепочку там и теперь свергаю Радовида


praise the sun
Голова
Гилдор
Офлайн 14 декабря 2015 20:07 поделиться
praefectus, Это мой старый скриншот. А так - я уже в паре-тройке шагов от финального аккорда игры, покуда вот прохожу аддон "Каменные Сердца"


Друг сообщества
praefectus
Офлайн 14 декабря 2015 20:22 поделиться
Гилдор, А я вот подумал и решил , что надо убить Радовида , хотя сначала не собирался этого делать .Такая сволочь ....... + он может навредить Трисс и Йен , чего допустить нельзя.


praise the sun
Голова
Гилдор
Офлайн 14 декабря 2015 20:36 поделиться
praefectus, Из чего же ты решил, что он сволочь? Аргументируй)


Друг сообщества
praefectus
Офлайн 14 декабря 2015 20:40 поделиться
Гилдор, Во-первых , после общения с ним я понял , что он псих . Второе - он не хочет возрождать
Темерию(которую я обожаю) ,хотя обещал это Вернону Роше (Самый положительный шпион).
Третье - он фанатик , а фанатик не имеет права на власть .


praise the sun
Полуголова
And1975
Офлайн 14 декабря 2015 22:46 поделиться
wink да на костер радовида и шило ему в заднее место чтоп повертелся еще там


Голова
Гилдор
Офлайн 15 декабря 2015 00:55 поделиться
praefectus, О, ещё один верный патриот Темерии? Это здраво! Ох... Тяжёлый выбор будет.

praefectus, Когда пройдёшь этот квест, обсудим в скайпе, почему я сделал выбор именно такой, а не другой.


Полуголова
And1975
Офлайн 15 декабря 2015 08:21 поделиться
belay А какой ты сделал выбор?


Голова
Гилдор
Офлайн 15 декабря 2015 09:25 поделиться
And1975, Ты прошёл квест "Смертельный заговор"? Убил Радовида? Тогда ты должен понять, какой я выбор сделал.

Скажу сразу, аксессуар "поросячьи ушки" появляются, если проиграешь в гвинт.


Я прошёл около трети аддона "Каменные Сердца" и мне он очень понравился. Сделали на славу. Обо всех вкусностях рассказывать не стану - играйте и увидите сами.


Друг сообщества
praefectus
Офлайн 15 декабря 2015 09:37 поделиться
Гилдор, Они добавили Шани?


praise the sun
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 93
Гостей: 90

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:21
ребята подскажите - поставил на варбанд 1.174 - поставил перевод. ну невозможно, все сбивается...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 8 апреля 2025 23:29
Всем доброго здравия. Может вопрос не по теме мода, но кто-нибудь может вкурсе где можно скачать...
MOD Tianchao
Tomatik, 4 апреля 2025 22:55
Помогите 7 картин нашел 4 из которых багованые в правене не нашел все стенны оббегал ничего...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 28 марта 2025 16:29
Радомир, Сегодня вышел патч,честно говоря я думал ты в дискорде по моду,так как по моему являешься...