Dark Souls Prepaire to die


Dark Souls Prepaire to die - хардкорная ролевая RPG от компании Bandai Namco.

В тёмных душах мы играем проклятой нежитью. Здесь нет привычных всем save/load, игра сохраняется автоматически. После каждой смерти герой возрождается у последнего посещённого костра, при этом теряя все накопленные души(они останутся на месте смерти и их можно подобрать, если не погибните по пути) и человечность. Присев у костра можно восполнить здоровье и количество фляг с эстусом(аналог аптечек), при нахождении специальных предметов можно улучшать оружие и броню, а так же убирать ненужные предметы в шкатулку. Во время отдыха/после возрождения все враги, кроме боссов оживают. Этим можно воспользоваться для фарма душ, они выпадают с поверженных врагов и боссов, а так же из особых предметов. Души нужны для поднятия уровня героя, покупки вещей, усовершенствования оружия и брони. Человечность используется для обращения опустошения, поднятия уровня костра(чем выше уровень, тем больше фляг с эстусом можно восполнить) и призыва дружественных фантомов(это могут быть, как другие игроки, так НПС). 
В Dark Souls огромный выбор оружия и брони на любой вкус: мечи, топоры, булавы, алебарды, косы, луки и арбалеты и т.д. Есть несколько видов заклинаний: магия, пиромантия и заклинания веры. Противники и боссы тоже отличаются разнообразием, начиная от обычных солдат, трёхметровых рыцарей, слизней, полу-скорпионов до драконов.

Локации тоже представляют опасность, отравленные болота, замки с ловушками, озёра с лавой. Но пережив их вы доберётесь до самой красивой локации - Анор Лондо, и либо пройдёте её, либо станете стражником Вайтрана  smile12
В дополнении Prepaire to die добавлены новые локации и пара боссов: Арториас Путник Бездны и Манус Отец Бездны. А ещё там есть грибы(их можно использовать для восстановления здоровья).






- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 4

Голова
Генрих Вольфэнштейн
Титул: Life Bringer
Офлайн 19 февраля 2022 22:06 поделиться
Благодарю iwishyouwell за отличную титулку  smile6 


Полуголова
LUES
Офлайн 19 февраля 2022 22:55 поделиться
25 выходит Elden Ring -уже купил, весь в ожидании.
Играл во все части DARK SOULS многократно, потрясающе интересная и затягивающая игра.


Голова
Генрих Вольфэнштейн
Титул: Life Bringer
Офлайн 19 февраля 2022 23:14 поделиться
Цитата: LUES
25 выходит Elden Ring -уже купил, весь в ожидании.
Играл во все части DARK SOULS многократно, потрясающе интересная и затягивающая игра.
А я пока не покупал, хочу хоть первые кадры геймплея посмотреть. Миядзаки делает хорошие игры, но СDPR тоже делала хорошие игры, до киберпанк 2077. Всякое может быть...

У меня любимые части: Dark Souls Prepaire to die и Dark souls 3. К сожалению у меня только это короткое видео сохранилось по 1 части. Для 2 и 3 есть свои скриншоты. По 3 могу ещё и видео смонтировать.

Хочу познакомить с предшественниками до выхода Elden Ring.


Полуголова
LUES
Офлайн 20 февраля 2022 00:30 поделиться
Цитата: Генрих Вольфэнштейн.

Хочу познакомить с предшественниками до выхода Elden Ring.
 
Генрих Вольфэнштейн,
мне кажется серия DARK SOULS настолько популярна, что все геймеры с ней знакомы.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 68
Гостей: 66

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD DRANIN FORTRESS
Hero_of_Calradia, 24 июля 2025 20:35
KaiserReich, нормально...
MOD Ancestors: 2112 BC. An Eastern Bronze Age Mod
Rafa Sanchez, 24 июля 2025 00:04
Saludos a toda la comunidad rusa de este sitio. Soy Rafa, miembro del equipo de desarrollo de 2112...
[OSP] [Code] - New notifications, First blood, Heroism, City buildings
the_raven, 19 июля 2025 22:56
Это для мультиплеера, так? Просто я помню, давно ещё ставил Headshot! в сингл, получилось...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
Artkolobok, 16 июля 2025 13:10
sergosafarelly, Ты должен быть маршалом и собрать поход, чтобы тебе помогли в осадах. Через кнопку...
MOD Grunwald Mod
Хирлуин из Артедаина, 15 июля 2025 17:18
Если мод не заброшен и версия 0.4 (которая уже по скриншотам и описанию выглядит прекрасно) не...
MOD The Old Realms
Albanslavetrader, 15 июля 2025 09:18
SimbaD, Если комп слабый, загрузка может быть долгой....
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
sergosafarelly, 10 июля 2025 20:04
Подскажите, когда осаждаю город либо крепость , то сопровождающие лорды не присоединяются ко мне в...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, 5 июля 2025 15:25
Чапалах, Подскажи, в каком файле менял звуки?...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Tissimir, 29 июня 2025 20:35
maxim kalenkovich, пушки в бою, увы, использовать нельзя, при осаде замков или городов можно как...