Dark Souls Prepaire to die


Dark Souls Prepaire to die - хардкорная ролевая RPG от компании Bandai Namco.

В тёмных душах мы играем проклятой нежитью. Здесь нет привычных всем save/load, игра сохраняется автоматически. После каждой смерти герой возрождается у последнего посещённого костра, при этом теряя все накопленные души(они останутся на месте смерти и их можно подобрать, если не погибните по пути) и человечность. Присев у костра можно восполнить здоровье и количество фляг с эстусом(аналог аптечек), при нахождении специальных предметов можно улучшать оружие и броню, а так же убирать ненужные предметы в шкатулку. Во время отдыха/после возрождения все враги, кроме боссов оживают. Этим можно воспользоваться для фарма душ, они выпадают с поверженных врагов и боссов, а так же из особых предметов. Души нужны для поднятия уровня героя, покупки вещей, усовершенствования оружия и брони. Человечность используется для обращения опустошения, поднятия уровня костра(чем выше уровень, тем больше фляг с эстусом можно восполнить) и призыва дружественных фантомов(это могут быть, как другие игроки, так НПС). 
В Dark Souls огромный выбор оружия и брони на любой вкус: мечи, топоры, булавы, алебарды, косы, луки и арбалеты и т.д. Есть несколько видов заклинаний: магия, пиромантия и заклинания веры. Противники и боссы тоже отличаются разнообразием, начиная от обычных солдат, трёхметровых рыцарей, слизней, полу-скорпионов до драконов.

Локации тоже представляют опасность, отравленные болота, замки с ловушками, озёра с лавой. Но пережив их вы доберётесь до самой красивой локации - Анор Лондо, и либо пройдёте её, либо станете стражником Вайтрана  smile12
В дополнении Prepaire to die добавлены новые локации и пара боссов: Арториас Путник Бездны и Манус Отец Бездны. А ещё там есть грибы(их можно использовать для восстановления здоровья).






- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 4

Голова
Генрих Вольфэнштейн
Титул: Life Bringer
Офлайн 19 февраля 2022 22:06 поделиться
Благодарю iwishyouwell за отличную титулку  smile6 


Полуголова
LUES
Офлайн 19 февраля 2022 22:55 поделиться
25 выходит Elden Ring -уже купил, весь в ожидании.
Играл во все части DARK SOULS многократно, потрясающе интересная и затягивающая игра.


Голова
Генрих Вольфэнштейн
Титул: Life Bringer
Офлайн 19 февраля 2022 23:14 поделиться
Цитата: LUES
25 выходит Elden Ring -уже купил, весь в ожидании.
Играл во все части DARK SOULS многократно, потрясающе интересная и затягивающая игра.
А я пока не покупал, хочу хоть первые кадры геймплея посмотреть. Миядзаки делает хорошие игры, но СDPR тоже делала хорошие игры, до киберпанк 2077. Всякое может быть...

У меня любимые части: Dark Souls Prepaire to die и Dark souls 3. К сожалению у меня только это короткое видео сохранилось по 1 части. Для 2 и 3 есть свои скриншоты. По 3 могу ещё и видео смонтировать.

Хочу познакомить с предшественниками до выхода Elden Ring.


Полуголова
LUES
Офлайн 20 февраля 2022 00:30 поделиться
Цитата: Генрих Вольфэнштейн.

Хочу познакомить с предшественниками до выхода Elden Ring.
 
Генрих Вольфэнштейн,
мне кажется серия DARK SOULS настолько популярна, что все геймеры с ней знакомы.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 119
Гостей: 116

Пользователи: 

Последние комментарии

Prophesy of Pendor 3.9
Чикабой, Вчера, 15:07
Цитата: SimbaDХтось ще грає?)Зайти понастольгировать на ультра графике можно, но сейчас полно...
ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, 10 января 2026 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...
Флудилка V3
SimbaD, 5 января 2026 22:30
Всім привіт...
MOD 457 AD
lupus Nigra, 1 января 2026 18:31
https://www.moddb.com/mods/457ad/downloads/457ad-061325 Ссылка на новую версию мода. Обновился еще...
MOD Perisno
lupus Nigra, 1 января 2026 18:25
https://www.moddb.com/mods/perisno/downloads/perisno Ссылка на версию 1.5.4 Указана версия...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Ukropik, 30 декабря 2025 05:25
Как пофиксить ошибку rgl error? Может нужна другая версия warband...