ELEX - полезные и редкие растения


 
 
Чтобы сварить зелье, необходимы рецепты, которые можно найти или купить. Также нужна единичка на навыке алхимии и любой верстак. У торговца Центральном лагере, когда вы его назначите, есть большинство необходимых запасов. Самые полезные растения - королевский щавель и золотой шёпот. Искать лучше ночью, когда растения подсвечиваются таинственным ядовито-зелёным светом. Этот ореол различим на больших расстояниях. Как правило, вся искомая флора располагается высоко на горах и утёсах, куда трудно правильно взлететь в темноте. Чтобы не заплутать, обследуйте местность днём или в сумерках. Зелье с щавелем даёт постоянную прибавку +20 к линии здоровья. Зелье с шёпотом - увеличение +10 маны. Золотой шепот так же можно трансформировать в параметр выносливость (есть рецепт на зелье выносливости).





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 5

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 5 ноября 2017 02:03 поделиться
Последующие находки просьба дописывать комментариями, будут внесены в гербарий, посажены, окучены и политы smile27 


Странник
sorvanec
Офлайн 5 ноября 2017 03:08 поделиться
Золотой шепот так же можно трансформировать в параметр выносливость (есть рецепт на зелье выносливости)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 5 ноября 2017 20:21 поделиться
sorvanec, благодарю, попробовал. Правда не понял, где смотреть результат. В навыках выносливость цифрами вообще не отражается... Дописал в гайд


Мододел
Lord Jamestown
Офлайн 6 ноября 2017 15:56 поделиться
О да, моему компьютеру игрульку не осилить, денег нет, компьютер слабый, GTA SA лагает, 10 FPS на минималках 640x480. Какая боль на моей душе! Хочется убиться об стенку до потери сознания и очнуться во сне, где в Ведьмака 3 гоняю на 4K 60 FPS.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 6 ноября 2017 16:13 поделиться
Lord Jamestown, эх, бедняга...


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 125
Гостей: 123

Пользователи: 

Последние комментарии

МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, Сегодня, 10:31
Artkolobok, А кто автор DIPLOMACY, кого вписывать в соавторы т.к. на основе его файлов буду делать...
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, 3 ноября 2025 14:22
Artkolobok, Иишка просит исходники, что бы можно было всё толково интегрировать, без ошибок....
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
Artkolobok, 2 ноября 2025 17:04
NordOst, 1. Насчёт мода «Diplomacy» для Mount & Blade: Warband • DIPLOMACY , ИСХОДНИК Глянь...
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, 30 октября 2025 15:31
Задумал сделать мод, потренился с работой над картой, разобрался как создать карту с нуля в мап...
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 19:02
iskanderzp, Честно говоря, не знаю, постараюсь, но конкретно ничего не обещаю...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 24 октября 2025 09:23
Andyboi, Да, там много нового, интересного. Но многие вещи без полноценного перевода не понятны....
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 04:04
вышла V0.984...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 15:47
ThePhoenix,Уже не актуально, ибо: 1. Понял, что это не саб мод, а по факту а фулл 2. Исправил...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 14:25
Приветствую, я так понимаю с последней версией, 1.7 Diplomacy 4.litdum, этот мод уже не работает,...