Kingdom Come: Deliverance - Альфа-версия + тизер!


 



Выход альфы состоялся для пожертвовавших средства на развитие проекта 22 октября 2014 года. Эта версия предложила вниманию заинтересовавшихся лиц очень маленькую локацию, фактически деревни и местность вокруг, на которой разработчики планировали опробовать основы механики, такие как взаимодействие с персонажами, инвентарём и подобное, и добавлять новые фишки (диалоги, луки и так далее), одновременно тестируя получающийся продукт. Выпуск включал в себя только английский язык. Поддержка нескольких других, в том числе и русского, будет осуществлена в бета-версии.
Вскоре были выпущены обновления, куда вошли дуэли на мечах, верховая езда, увеличилась территория и появилась возможность взять несколько заданий. Добавились турнир стрелков, растения, зелья и пересмотренное музыкальное сопровождение. Посмотреть всё это можно на записи показанного игрового процесса.





ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 69

Друг сообщества
Axis Fierce
Офлайн 7 июня 2014 12:00 поделиться
Цитата: Strannuck
Считаю что тут анимации какие то не живые, как будто притворяются

Отличный аргумент, браво! "Я предпочту этой игре баннерлорд, потому что мне не нравятся анимации в пре альфа билдах этой игры, а анимаций (да и вообще геймплея) баннерлорда толком никто не видел"


Your shadow on my skin. The feeling that's within

Well, let the shake begin. Just let me take you in.

This house is not home. Don't let me be alone.

My heart will die again. And you will never know.
Офлайн 7 июня 2014 15:55 поделиться
Цитата: Гоша
треснуть кого то .

И штраф в 40 копеек и все на тебя охотятся.
Мне если честно понравилось очень много. В кулачных боях при ударе камера откидывается, контр атаки (ну прям ассасин какой-то ГГ), точить меч можно самому, направлять и выставлять угол, залазим на конячки по реальному, в штурме лестницы падают, при воровстве надо кошель отрезать а не тупо смотреть содержимое НПС. ДА вообще много чего понравилось, вот бы ожидания оправдались...


Гридень
Налётчик
Офлайн 7 июня 2014 16:22 поделиться
По всей информации игра-шедевр,жаль ждать долго


Друг сообщества
Robar
Офлайн 8 июня 2014 12:32 поделиться
Студия Warhorse опубликовала два новых скриншота своего амбициозного проекта Kingdom Come: Deliverance. Это ролевая игра, без драконов и магии, делающая упор на реализм как в визуальной части, так и в технической. Проект определенно стоит вашего внимания, так как дает множество возможностей для игроков. К сожалению, ждать еще долго — до конца 2015-го года.




Друг сообщества
Robar
Офлайн 18 июня 2014 15:40 поделиться
Warhorse обратились к фанатам

Warhorse обратились к своим фанатам и бейкерам с вопросом о том, что могло произрастать в средневековой Европе в XV веке.

Видимо, разработчики работают над наполнением мира Kingdom Come: Deliverance растительностью. Кроме того, это может подразумевать, что наш герой сможет устроиться на работу лесорубом, землепашцем или собирателем ягод.

Как известно, в игре можно будет устраиваться на работу в абсолютно разные места: в одном из прошлых обновлений команда Warhorse рассуждала о том, что герою придётся постоянно выполнять поручения а-ля "принеси мне пива", если он будет работать в таверне.


Полуголова
TotenkopfRUS
Офлайн 29 августа 2014 16:06 поделиться
Сябр, кинь в шапку надпись "ВНИМАНИЕ! ПРОСМОТР СКРИНШОТОВ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ОРГАЗМ"

Интересно,а игра для ПК, или для консолей?


Мододел
Vampir
Офлайн 29 августа 2014 16:12 поделиться
Цитата: TotenkopfRUS
Интересно,а игра для ПК, или для консолей?

Платформа: Windows,Mac,Linux и next-gen консоли

facepalmm


Полуголова
TotenkopfRUS
Офлайн 29 августа 2014 16:28 поделиться
Ну, вяло читал... Что-ж сразу в рукоголову превращаться?!


Друг сообщества
tan4ik
Офлайн 24 октября 2014 14:20 поделиться
я уже в демку играл кул smile


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 24 октября 2014 14:24 поделиться
tan4ik,
Скриииинов! smile


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 114
Гостей: 110

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 2 июня 2025 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...
СПРАВОЧНИК МОДОДЕЛА (WARBAND)
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:35
Надеюсь оно мне поможет в будущем, хоть Варбанд и умирает, почему-бы на последок не сделать что-то...
MOD Shokuho
Vitendas, 26 мая 2025 09:06
Розробники анонсували реліз в Червні...
Флудилка V3
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:28
Ребята как поставить Мод на Норм Женские Лица  У меня игра вилетает после него...
Prophesy of Pendor 3.9
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:26
Как установить Мод на Лица Женские Норм...
MOD Native Gold Edition 18+
iskanderzp, 22 мая 2025 09:47
Anigeg Anima, Скачал и распаковал без проблем. Архиватор 7-Zip....