Kingdom Come: Deliverance - официальные изображения


   



Чешская разработчики из команды Warhorse Studios в очередной раз радуют нас серией из дневника разработчиков про свое творение Kingdom Come: Deliverance, в ней нам разработчики расскажут о том как ведется работа над реалистичными сражениями на мечах.
Напомним, что проект, с успехом собрал средства на Kickstarter, и выход запланирован на 2017 год. Эта тема предназначена для иллюстраций с официального сайта.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ​​​




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 154

Голова
Гилдор
Офлайн 10 октября 2015 16:20 поделиться
syabr,
Да, они и так как живые. Ну баги - а как в альфе без них?) Очень даже прекрасно. Система управления простая, но визуально ты её чувствуешь куда лучше чем в Маунте. Нет, здоровье не восстановилось, это его убили просто и бой начинался заново.

https://kingdomcomegame.ru - русскоязычный фан-сайт игры.

https://www.kingdomcomerpg.com - оригинальный официальный сайт разработчиков.

Kingdom Come: Deliverance - приключенческий проект с открытом миром от бывших сотрудников "Bohemia Interactive", "2K Czech" и "Altar Interactive", на движке "CryENGINE 3".

Игра предложит нелинейный сюжет, революционную боевую систему ближнего боя и живой мир.

Действие развернется в Священной Римской Империи позднего средневековья. Разработчики обещают окунуть игроков в суровую и жестокую борьбу за власть. Помимо битв различного масштаба и значения придется налаживать связи и улучшать репутацию. Примечательно, но в мире "Kingdom Come: Deliverance" не будет магии или мифологии. "Kingdom Come: Deliverance" основана на исторически аутентичных персонажах, темах и сражениях.

Во время кампании на Kickstarter разработчики выделили следующие особенности игры:

Нелинейный сюжет позволит игроку примерить шкуру злодея или героя. Любое задание может быть выполнено несколькими способами;
В боевой системе, основанной на инверсной кинематике, используются настоящие техники и приёмы XV века, для чего привлекаются эксперты по боевым искусствам Средневековья;
Возможность развивать персонажа. Различные стили игры — воин, разбойник, бард — могут сочетаться в любой пропорции;
Большой, реалистичный, средневековый открытый игровой мир, раскинувшийся на площади 3.5 квадратных мили, на которых пройдёт 30 часов игры (первая глава, одна из трёх);
Возможность возглавить армию на открытой местности и устраивать штурмы крепостей. Игрок не является супергероем. Если он планирует сразиться с вражеской армией, ему необходимо набрать свою;
Растущие города, великолепные крепости, мрачные леса и грязные деревушки;
Исследование огромного мира верхом на лошади или же пешком;
Динамичный, живой мир. Каждый житель играет роль в своей общине. Когда день сменяет ночь, люди выходят на работу, и в силах игрока помочь им, или же вмешаться в привычный ритм их жизни и посмотреть, что случится;
Развитие отношений с персонажами, возможность стать преступником или героем, соблазнить женщин, угрожать врагам или пощадить побеждённых;
Создание собственного оружия, пищи, зелий. Ремесленная система реализована в виде мини-игр, а не скучных, бездушных меню.


Друг сообщества
Ger4og
Офлайн 10 октября 2015 16:26 поделиться
Гилдор,
Интересно, продолжай smile30


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 10 октября 2015 16:26 поделиться
Гилдор,
Ок, завтра обновлю, сегодня уже мозги вывихнул, а впереди ещё китайский мод)


Друг сообщества
Max0393
Офлайн 10 октября 2015 16:26 поделиться
Отличная игра! Обязательно сыграю! А сис. требования известны?


In God We trust.
Голова
Гилдор
Офлайн 10 октября 2015 16:47 поделиться
Отцы основатели студий создающих конкурирующие продукты встретились на Gamescom 2015 на стенде Mount & Blade 2 II Bannerlord.



Системные требования:

Минимальные:

64bit Windows 7 or higher
DirectX 11 compatible video card
8GB RAM
6GB HDD space
4 core processor or better

Max0393,
Кстати завтра более подробно изучу игру, попробую скринов понаделать.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 10 октября 2015 17:04 поделиться
Гилдор,
smile30


Голова
Гилдор
Офлайн 10 октября 2015 17:06 поделиться
- не удержался. Очень уж классно получилось.







менюшка. Не на весь экран у меня.



- факел и окружение как настоящие.

- залез на крышу дома. Встречаю рассвет.



Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 10 октября 2015 17:12 поделиться
Здорово. Всё как натуральное smile30 wassat

Сколько же оно весит и не лагает ли?


Голова
Гилдор
Офлайн 10 октября 2015 17:17 поделиться
syabr,
Версия 0.4 весит около 6 гигов. Лагает немного, подтормаживает. Пару раз вылетало. Но это же только пре-альфа.


Друг сообщества
Ger4og
Офлайн 10 октября 2015 17:31 поделиться
Гилдор,
Это конечно хорошо, но что делать тем у кого 2гиг ОЗУ и 230 мб памяти видюхи?) А так то интеренсо понаблюдать за игрой.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 159
Гостей: 153

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 19:02
iskanderzp, Честно говоря, не знаю, постараюсь, но конкретно ничего не обещаю...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 24 октября 2025 09:23
Andyboi, Да, там много нового, интересного. Но многие вещи без полноценного перевода не понятны....
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 04:04
вышла V0.984...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 15:47
ThePhoenix,Уже не актуально, ибо: 1. Понял, что это не саб мод, а по факту а фулл 2. Исправил...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 14:25
Приветствую, я так понимаю с последней версией, 1.7 Diplomacy 4.litdum, этот мод уже не работает,...
Флудилка V3
epilect, 12 октября 2025 10:55
iskanderzp, На то есть объективные причины,ну основная понятна...Ну и как ни крути,а время идёт...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 11 октября 2025 20:04
Ну что, прошел основную сюжетку обновленного мода. Местами было весьма непросто (именно в плане...
Флудилка V3
iskanderzp, 11 октября 2025 19:48
Да... Как ни печально, но пациент (сайт) скорее мертв, чем жив...  ...
Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 12:02
Чикабой, Ясно....