PlanetSide 2


В этой игре вас ждёт: 4 фракции, 6 классов, огромный выбор оружия, имплантов и модулей. Сражайтесь как в одиночку, так и в составе групп и кланов.

Классы

  • Диверсант - искусный снайпер обладающий маскировочным полем, может незаметно заходить с тыла и уничтожать отряды противников.
  • Десантник - имеет реактивный ранец, что позволяет атаковать с воздуха и быстро перемещаться по карте.
  • Медик - лечит раненых и воскрешает павших товарищей.
  • Инженер - ремонтирует технику и может устанавливать переносную турель.
  • Штурмовик - самый живучий из всех классов после М.А.К.С. благодаря защитному полю, значительно снижающему урон.
  • М.А.К.С. - экзоскелет призываемый за специальную валюту(получить её очень легко, она копится сама каждую минуту), сеет смерть и разрушение. 

Кастомизация

При создании персонажа есть два пола (женщина/мужчина) и 4 цвета кожи. Скромный выбор. С классом и техникой намного лучше, у каждой пушки есть несколько обвесов: прицел, рукоятка, лазерный целеуказатель и прочее. Модули и импланты тоже различаются, например, дополнительное снижение урона или уменьшение видимости вашего персонажа на мини-карте. У танков и самолётов можно менять вооружение и модули.
Игра бесплатная, но в ней можно покупать раскраски, баннеры и прочие украшения.

И в заключение, PlanetSide 2 вышла в 2012 году, но до сих пор продолжает развиваться. Если ищите годный шутер вроде Battlefield, то рекомендую к ознакомлению. Моя оценка 10/10  smile30



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 0

Онлайн

Сейчас на сайте: 173
Гостей: 171

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
CMEPEKA_ua, 1 февраля 2026 19:57
Здорово богатыри!Установил,начал новую игру как только дошёл до "в бой" вылазит ошибка какие то...
MOD Aut Caesar aut nihil
Kprtmp, 30 января 2026 14:28
Всем привет давно тут был гостем и пришел мой час. Я делаю полную руссификацию к этому моду и потом...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
nomil, 27 января 2026 13:41
Robin God, русский язык ?...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Veleslav, 14 января 2026 20:16
Ukropik, А какая у тебя версия? На 1.174 лицензионной всё должно работать.Это не ошибка игры у...
Prophesy of Pendor 3.9
Чикабой, 11 января 2026 15:07
Цитата: SimbaDХтось ще грає?)Зайти понастольгировать на ультра графике можно, но сейчас полно...
ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, 10 января 2026 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...