Atomic Heart | Советский Bioshock infinite


Вступление 

Добрейшего времени суток! Давненько на просторах СНГ не было шикарных игр от СНГ-разработчиков, которые обожают миллионы людей, и вот, встречайте! 21 февраля состоялся релиз Atomic Heart или Атомное Сердце! Это восхитительная игра, первые минуты мне хочется сравнить с легендарной поездкой Гордона Фримена по прибытии в Чёрную Мезу. Это великолепие поражает, взгляните сами!



А как вам эти тени и отражения? Скриншоты сделаны на средних настройках графики.
Характеристики PC: Intel i5 10600, GeForce 1050Ti, 16гб ОЗУ. В Atomic Heart прекрасная оптимизация.



Мне очень понравилось внимание разработчиков к деталям, мы можете пройти мимо и не заметить, но если остановитесь, сможете посмотреть "Ну, Погоди!" в окне одного из домов или поговорить с продавщицей газет и узнать свежие новости. Пройдя дальше, вы обнаружите монумент знакомящий с историей этого мира. А дальше, дальше только лучше: мемы, отсылки, баба Зина и многое другое!

Механики

Я решил сделать краткий обзор и без спойлеров, полные обзоры уже успели написать до меня. Перейду к игровым механикам. 
Больше всего мне понравился сбор предметов, если в любой другой игре вы подходите к ящику, открываете ящик, достаёте из него предметы, то здесь вам даже не нужно подходить к нему, перчатка майора Нечаева прекрасно всасывает в себя все полезности, как пылесос. 
Есть режим "Детектива", как в Бэтмене, взлом жопы скрытное убийство с QTE, взлом замка как в Скайриме, это ведь замок, да? 


Также присутствует прокачка оружия, героя и способностей. У перчатки есть 5 активных умений: шок, заморозка, телекинез, полимерная струя(усиливает проводимость тока, что полезно при сражениях с роботами и боссами), полимерный щит(поглощает урон).

Роботы

Среди противников встречаются машины приспособленные для различных задач и органические роботы. Самое крутое, что они могут действовать сообща, но есть один нюанс: объединятся они будут против вас. Поэтому придётся повозиться с отключением различных систем, нарушающих их функционирование, чтобы спокойно бродить по этому миру.

Итог

Atomic Heart - отличная игра, которая может увлечь вас на десятки часов. Моя оценка 9/10. Единственный минус — эксклюзивность VK play, к сожалению, в сервисе Steam игра недоступна на территории России.

Если вам понравилась эта статья, оставьте свой царский лайк и поделитесь мнением об игре в комментариях  smile25  smile6






- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 15

Гридень
Юра92
Офлайн 7 марта 2023 12:41 поделиться
Всем привет,не знаю как у кого но у меня уже 11 винда подумываю уже её переустановить обратно на 10-ую а то много хороших игр на неё тупо не идут,эта игрулька меня затянула благо у меня на playgraund куча баллов за эти баллы игры преобретаю.  


Партиец
KaiserReich
Офлайн 28 марта 2023 23:15 поделиться
игра очень хорошая. Я эту игру уже поиграл, и хочу сказать что она заслуживает оценку 10. Графика прям 18+....)


Партиец
KaiserReich
Офлайн 24 июня 2023 15:53 поделиться
генрих, какой у тебя тг?


Голова
Генрих Вольфэнштейн
Титул: Life Bringer
Офлайн 24 июня 2023 16:28 поделиться
KaiserReich, я свой тг никому не даю и я там не сижу. Если есть вопрос, можно в личку



Партиец
KaiserReich
Офлайн 28 сентября 2023 19:49 поделиться
атомное сердце до сих пор нравится вам?....


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 92
Гостей: 88

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, 26 июля 2025 14:04
Подскажите, возникла проблема, зависает игра на глобаальной карте, курсор двигается. Как решить...
MOD DRANIN FORTRESS
Hero_of_Calradia, 24 июля 2025 20:35
KaiserReich, нормально...
MOD Ancestors: 2112 BC. An Eastern Bronze Age Mod
Rafa Sanchez, 24 июля 2025 00:04
Saludos a toda la comunidad rusa de este sitio. Soy Rafa, miembro del equipo de desarrollo de 2112...
[OSP] [Code] - New notifications, First blood, Heroism, City buildings
the_raven, 19 июля 2025 22:56
Это для мультиплеера, так? Просто я помню, давно ещё ставил Headshot! в сингл, получилось...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
Artkolobok, 16 июля 2025 13:10
sergosafarelly, Ты должен быть маршалом и собрать поход, чтобы тебе помогли в осадах. Через кнопку...
MOD Grunwald Mod
Хирлуин из Артедаина, 15 июля 2025 17:18
Если мод не заброшен и версия 0.4 (которая уже по скриншотам и описанию выглядит прекрасно) не...
MOD The Old Realms
Albanslavetrader, 15 июля 2025 09:18
SimbaD, Если комп слабый, загрузка может быть долгой....
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
sergosafarelly, 10 июля 2025 20:04
Подскажите, когда осаждаю город либо крепость , то сопровождающие лорды не присоединяются ко мне в...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, 5 июля 2025 15:25
Чапалах, Подскажи, в каком файле менял звуки?...