Ark: Genesis 2


Наши приключения начались с постройки базы. Мы нашли просторный ангар и начали обустраиваться. Были некоторые разногласия при планировке, но мы всё решили. Я построил заднюю стену ангара, выходящую на озеро, а парадную строили совместно с Сябром. А ещё он построил уютный дом со всеми удобствами, но я жил отдельно. Создал себе мобильную базу на основе парящего скифа. 
Это шаман нашего племени, Мерлин. Он и правда волшебник, как иначе объяснить, что он спит на потолке  smile57

Мне понравилась карта, выглядит красиво и интересно. Это огромная космическая станция, разделённая на два биома, между ними есть переходы через космос, в этом пространстве иногда появляются островки с различными ресурсами, что очень удобно, бывают даже островки с элементом. 
Это действие галлюциногенных грибов  smile2

Мы проходили несколько миссий. Ловля динозавров, сплав на каное, лабиринт, выживание и другие. Из всех мне только выживание понравилось.

Призванные существа в миссии на выживание.

После завершения определённого количества миссий отправились бить босса Роксвелла. И это было ужасно. Плохая оптимизация, у меня всего 6 фпс было, тем не менее, мы прошли босса. Начался финальный ролик и ближе к концу игра вылетела.
Оцениваю Арк Генезис 2 на 5 из 10. Если и рекомендовать к покупке, то только из-за самой карты. Миссии и финальный бой не рекомендую к прохождению. 







- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 2

Gut
Друг сообщества
Gut
Титул: Брат ki_20
Офлайн 6 марта 2022 21:32 поделиться
Какой же гений на Генрихе. Что ни тема, что шедевр.


Как только,так ГуТ ✔ - камбечная
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 6 марта 2022 21:49 поделиться
Саму карту я оценил на отлично, а вот миссии... Кто сталкивался, понимает о чём я... Генрих,  smile25 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 154
Гостей: 151

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Veleslav, 14 января 2026 20:16
Ukropik, А какая у тебя версия? На 1.174 лицензионной всё должно работать.Это не ошибка игры у...
Prophesy of Pendor 3.9
Чикабой, 11 января 2026 15:07
Цитата: SimbaDХтось ще грає?)Зайти понастольгировать на ультра графике можно, но сейчас полно...
ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, 10 января 2026 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...
Флудилка V3
SimbaD, 5 января 2026 22:30
Всім привіт...
MOD 457 AD
lupus Nigra, 1 января 2026 18:31
https://www.moddb.com/mods/457ad/downloads/457ad-061325 Ссылка на новую версию мода. Обновился еще...
MOD Perisno
lupus Nigra, 1 января 2026 18:25
https://www.moddb.com/mods/perisno/downloads/perisno Ссылка на версию 1.5.4 Указана версия...