MOD Modern Zombie Minimod


MOD Modern Zombie Minimod  


Modern Zombie Minimod
File version:0.1 alpha
For M&B version:1.010/1.011

 
МОД
МОД


Минимод, основанный на книге Макса Брукса World War Z.
Модификация про современную эпоху, с оружием, бейсбольными битами и т.д. Мод не имеет сухопутной карты (или какого-либо другого средства передвижения в этом отношении), все, что это - несколько различных сценариев (пока есть только 3, но мы работаем над друими), которые имеют одну (обычно большую) сцену, и бесконечное количество зомби, разбросанных вокруг сцены, всегда бегущие вам навстречу. Нет никакой цели, просто размозжите тварям головы! Также добавлена музыка на тему зомби-апокалипсиса.





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 9

Странник
Перун
Офлайн 23 июля 2013 19:06 поделиться
Перевод описания ооочень кривой. Даже сомнительно , что его переводили через гугл.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 23 июля 2013 19:55 поделиться
*** только хаять все способны?! А как взять да помочь?! Только ленивый не знает, что я во всех темах прошу помочь со скринами и переводами! Ок, следующий текст я выложу по английски. А ещё лучше - вообще перестану искать вам, бездельникам, моды. Сами ищите, переводите и скриншотьте! smile13


Десятник
Весемир
Офлайн 23 июля 2013 19:59 поделиться
syabr,я бы и по-английски смог бы прочитать) А это все-таки лучше, чем читать перевод гуглы, хотя бы смысл можно понять


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 23 июля 2013 20:07 поделиться
Весемир, я рад за тебя. Но другие -то не все смогут. Меня удивляет, что при отсутствии какой-бы то ни было помощи мне от пользователей, ДЛЯ КОТОРЫХ ЭТО ВСЁ ВООБЩЕ ДЕЛАЕТСЯ, они ещё и хают да привередничают. А я между прочем трачу на это все выходные и отпуск. Очень обидно видеть такое отношение.


Отрок
Sahok_Pereverz
Офлайн 4 июля 2014 22:36 поделиться
я с тобой согласен zyabr


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 4 июля 2014 22:54 поделиться
Sahok_Pereverz,
Приветствую на сайте, спасибо за поддержку smile


Гридень
Егор Кыскин
Офлайн 6 января 2015 07:19 поделиться
Немного очеловечил тот текст, можете воспользоваться):
это не всё, но блин, в следующий раз перейду на ссылку на англиский текст, удобней чем эта билеберда)) А то последнею часть текста с "Фланцивые для связки банды" и другими приколами я до сих пор не понял)) wink facepalmm и потому не смог его с "оригинального перевода на русский" перевести))


Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и что то вроде минимального воспитания
Гридень
Егор Кыскин
Офлайн 7 января 2015 19:22 поделиться
кое-что смог вытянуть, мод сыроват)
Здесь все его сцены, сцены сражений и некоторые недороботки))

Добавьте к описанию) здесь мы выбираем , кто мы, мужчина или женщина, а потом выбираем на какой мы были службе (мужик мог быть пока только в армии США и Канады, а Женщина только пилотом )) далее идёт мочилово, идут зомби со всех сторон, а мы отстреливаемся, но главное, этот аксемарон (живые мертвецы) убивается только в голову (зато сразу) но ты блин попади, а они ещё и идут и пытаються тебя убить (всегда успешно ) ведь этот мод нельзя пройти, их будет всё больше и больше))


Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и что то вроде минимального воспитания
Друг сообщества
Konan
Офлайн 7 января 2015 20:28 поделиться
Обновил шапку добавил скриншоты.



veni, vidi, ban.. xex => BAN, BAN, BAN...

:smile3:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 87
Гостей: 86

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...
СПРАВОЧНИК МОДОДЕЛА (WARBAND)
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:35
Надеюсь оно мне поможет в будущем, хоть Варбанд и умирает, почему-бы на последок не сделать что-то...
MOD Shokuho
Vitendas, 26 мая 2025 09:06
Розробники анонсували реліз в Червні...
Флудилка V3
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:28
Ребята как поставить Мод на Норм Женские Лица  У меня игра вилетает после него...
Prophesy of Pendor 3.9
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:26
Как установить Мод на Лица Женские Норм...
MOD Native Gold Edition 18+
iskanderzp, 22 мая 2025 09:47
Anigeg Anima, Скачал и распаковал без проблем. Архиватор 7-Zip....
MOD A World of Ice and Fire
Rahman Tohan, 20 мая 2025 23:11
Всем привет подскажите пожалуйста почему чит магазин не работает в версия 9.4.?...
MOD Native Gold Edition 18+
Anigeg Anima, 20 мая 2025 19:15
Ошибки при распаковке файлов любым проводником и из-за этого мод не запускается. У кого есть...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
the_raven, 17 мая 2025 11:43
Ооооо, люблю этот мод!  ...