В Mount & Blade II: Bannerlord можно будет сыграть на Е3 2017


 

TaleWorlds Entertainment дадут игрокам возможность лучше ознакомиться с их приближающейся к релизу игрой на выставке в Лос-Анджелесе, проходящей с 13 по 15 июня. Участники этого мероприятия будут одними из первых людей, ознакомившихся с глубиной боевой системы и эпичностью и масштабами сражений, в которых принимают участие до нескольких сотен воинов. Разработчики также представят множество видео, которые смогут дать фанатам игры детальные сведения о битвах в игре.

“Мы рады представить ожидающим игру возможность опробовать её и увидеть реакцию игроков. Передача этой игры в руки игроков - ещё одна веха в истории её разработки.” 
Али Эркин – Управляющий Директор TaleWorlds

Это будет первая возможность сыграть в Mount & Blade II: Bannerlord вне студии TaleWorlds. Команда разработчиков, поддерживаемая основателем и директором студии Армаганом Явузом, будет находиться поблизости, чтобы при необходимости помочь игрокам и ответить на их вопросы.

“Е3 прошлого года была для нас невероятным успехом и большим испытанием для нашей компании. В этом году мы имеем на руках неплохую демо-версию и с большим волнением позволяем посетителям выставки ознакомиться с нашей игрой"
Армаган Явуз – Исполнительный Директор / Основатель TaleWorlds

Демонстрации будут проводиться только по предварительной записи, произведённой в TaleWorlds в Concourse Hall (Адрес стенда: 8613/8712). Журналисты должны связаться с Джесси Радонски (jesse@evolve-pr.com) для получения пропуска для прессы на демонстрацию. 

​​Иллюстрация крупным планом​​​


Перевёл Pigrik эксклюзивно для commando.com. При перепечатывании ссылка на эту тему обязательна!
MOUNT BLADE 2 BANNERLORD (основное)
Об игре




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 13

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 6 июня 2017 12:25 поделиться
Спасибо Pigrik smile30 


Guard of Commando
2Khaos
Офлайн 6 июня 2017 12:32 поделиться
Надеюсь они скажут дату, когда выпустят игру


Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 6 июня 2017 12:54 поделиться
Цитата: 2Khaos
Надеюсь они скажут дату, когда выпустят игру

это вряд ли, скажут наверно , примерно (  smile57  ) так - Мы постараемся выпустить игру в этом году


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 6 июня 2017 13:06 поделиться
Если подумать, то едут на выставки не для того чтобы что-либо назвать, а чтобы показать. По игре думаю и так увидим процент готовности хотя бы боевой части. Ну а бегание по карте и осады нам уже показывали. Назовут дату- хорошо, не назовут - ну фиг с ней, будет же ещё осенняя выставка в конце концов.


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 6 июня 2017 17:03 поделиться
bezumnyi joe, раз они собираются показать боёвку публике, значит, эта самая боёвка уже в играбельном состоянии, следовательно, они сделали чуть ли не половину игры, если есть сцены, юниты, экипировка, осадные машины и остальные составляющие боя, значит, есть чуть ли не половина игры.


Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 6 июня 2017 17:27 поделиться
Цитата: Pigrik
bezumnyi joe, раз они собираются показать боёвку публике, значит, эта самая боёвка уже в играбельном состоянии, следовательно, они сделали чуть ли не половину игры, если есть сцены, юниты, экипировка, осадные машины и остальные составляющие боя, значит, есть чуть ли не половина игры.

это хорошо , раз они сделали (предположим) половину - то сколько ещё ждать ? по логике если готово 1\2, то ещё столько же ? года 2-3 ?   smile27 


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 6 июня 2017 17:30 поделиться
bezumnyi joe, под половиной я подразумевал предположительно готовую боёвку. Не забывай про сделанную смену времён года, скрины глобалки, что нам кидали и демонстрацию части глобалки на интервью с геймстар.


Десятник
barif83
Офлайн 6 июня 2017 19:39 поделиться
ставлю на осень
есть тут у нас тотализатор? 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 6 июня 2017 19:49 поделиться
Могу разве что голосовалку прикрутить) Хотя, идея интересная. Можно бы и тему заппилить. Называете точную дату, один раз, выигравшему - плюшка в профиль) Если мысль нравится - кто нибудь сделает


Мододел
Dmitry194
Офлайн 7 июня 2017 00:47 поделиться
Спасибо большое за ссылку на иллюстрацию! Поставил на рабочий стол!!!)) smile74 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 184
Гостей: 183

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, Вчера, 15:47
ThePhoenix,Уже не актуально, ибо: 1. Понял, что это не саб мод, а по факту а фулл 2. Исправил...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, Вчера, 14:25
Приветствую, я так понимаю с последней версией, 1.7 Diplomacy 4.litdum, этот мод уже не работает,...
Флудилка V3
epilect, Вчера, 10:55
iskanderzp, На то есть объективные причины,ну основная понятна...Ну и как ни крути,а время идёт...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 11 октября 2025 20:04
Ну что, прошел основную сюжетку обновленного мода. Местами было весьма непросто (именно в плане...
Флудилка V3
iskanderzp, 11 октября 2025 19:48
Да... Как ни печально, но пациент (сайт) скорее мертв, чем жив...  ...
Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 12:02
Чикабой, Ясно....
Флудилка V3
Чикабой, 28 сентября 2025 09:44
Samiraldos, Потому, что последний раз обновляли список год назад ...
Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 08:22
Привет всем. Давно же я не посещал сайт.  Вопрос. А почему в списке глобальных модов Mount &...
MOD 108 heroes
epilect, 27 сентября 2025 19:05
Тяжело искать мотивацию,когда не видишь заинтересованности в своей работе.Тут админы молчат (если...