MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD: о бета тесте


BANNERLORD

Приветствуем воинов Кальрадии!

Ранее в этом году мы рассказали вам о нашем намерении провести многопользовательскую бета-версию для Bannerlord. Это то, с чем мы имеем опыт работы с нашим предыдущим Mount & Blade: Warband, поэтому мы полностью осознаем ценность включения нашего сообщества на этом этапе разработки. Наши приготовления шли довольно хорошо, и мы подумали, что было бы неплохо поделиться тем, чем мы занимались в этот период.

Первым этапом процесса подготовки к бета-тестированию было то, чтобы мы, как разработчики, могли воспринимать игровой опыт как игроки, загружая и играя в Bannerlord сидя дома. Это было довольно захватывающе для нас, и многие члены команды отметили, что играть в игру было очень по-разному, когда играли из дома, хотя, конечно, она была очень похожа на версию в офисе!

Убедившись, что все работает, мы пошли дальше и пригласили некоторых наших друзей и членов семьи. Приглашая близких нам людей, мы смогли убедиться, что и наша игра, и серверы работали так, как планировалось, и при этом совершенно не нужно было беспокоиться о том, чтобы обеспечить идеальный игровой процесс. Тем не менее, нашим намерением было заложить основу для приглашения членов нашего сообщества поиграть в игру.

Делая все это, мы продолжали дорабатывать игру, а также разрабатывать необходимую инфраструктуру для плавного многопользовательского опыта. Мы создали систему организации матчей, а также системы для развертывания серверов и мониторинга их производительности. Мы также начали работать над системами, которые собирают данные о сыгранных матчах, чтобы мы могли анализировать эту информацию и принимать более обоснованные решения для будущего развития. Помимо сбора данных, мы подумали о лучших способах получения отзывов от игроков и их использования, создавая анкеты и специальные разделы форума для этой цели.

И это приводит нас туда, где мы сейчас находимся! На этой неделе мы начали приглашать членов нашего сообщества принять участие в закрытой бета-версии. Мы считаем, что на данном этапе это наиболее продуктивный путь, поскольку он позволяет нам опираться на их коллективные знания, понимание и опыт наших предыдущих игр, а также позволяет нам выразить признательность за сохраняющуюся страсть и поддержку, которую они показали для наших игр на протяжении многих лет.


Наши друзья из клана Unity позируют для фото во время закрытого бета-тестирования

 Учитывая то, что это ранние этапы тестирования, мы решили сохранить количество игроков довольно небольшим и управляемым, что позволит нам более напрямую привлекать тестировщиков и лучше использовать обратную связь, предоставленную для улучшения многопользовательской игры Bannerlord и сделать ее максимально эффективной. Игра далека от полной функциональности и содержания, и эти ранние тесты были в основном направлены на тестирование игровых систем и механизмов, а также стабильности, прежде чем она будет готова для более широкой аудитории.

 После этой стадии закрытых бета-тестов мы планируем перейти на открытую бета-версию, то есть большое количество игроков сможет получить доступ к игре и участвовать в процессе тестирования.  Когда придет время, мы сделаем объявление, в котором подробно излагается, как вы можете подать заявку на участие.  До тех пор, мы надеемся, что вы с энтузиазмом воспримите то, что мы сделали первые шаги к выпуску игры, и что после такого долгого ожидания наступил, наконец, almost harvesting season!

 
Skirmish (перепалка) - командный PvP режим 6 на 6.

MOUNT BLADE 2 BANNERLORD (основное)
Об игре




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 3

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 28 июня 2019 10:05 поделиться
 
мы надеемся, что вы с энтузиазмом воспримите то, что мы сделали первые шаги к выпуску игры

Энтузиазм давно прошёл уже...


Толмач
Bastard
Офлайн 28 июня 2019 11:56 поделиться
Мультиплеер... Если они не выстрелят механикой боя, которая была бы положительным контрастом на фоне боевки варбанда, то... заклюют.  Но мы же вроде надеемся на лучшее? 


Сотник
Foton
Офлайн 28 июня 2019 13:32 поделиться
Цитата: Bastard
Но мы же вроде надеемся на лучшее?


то есть, мы надеемся на моды... 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 130
Гостей: 128

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD A World of Ice and Fire
Rahman Tohan, 20 мая 2025 23:11
Всем привет подскажите пожалуйста почему чит магазин не работает в версия 9.4.?...
MOD Native Gold Edition 18+
Anigeg Anima, 20 мая 2025 19:15
Ошибки при распаковке файлов любым проводником и из-за этого мод не запускается. У кого есть...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
the_raven, 17 мая 2025 11:43
Ооооо, люблю этот мод!  ...
MOD RedWar 1802 0.4 бета
kitel, 15 мая 2025 18:24
короче. слелал я хотя бы какой то русик. Кто хочет может доделать. Но я уже задолбался с...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Чапалах, 15 мая 2025 14:23
Поиграл немного, мод понравился. Решил повырубать фичи разрабов, которые мне не зашли.  Автолечение...
MOD Calradia 1417
Major Krieg, 11 мая 2025 12:05
Всем привет, надеюсь кто-то ответит в 2025). Установил вроде всё как надо, запускаю через WSE, но...
MOD Azgad - A Story of Calradia
kitel, 4 мая 2025 19:44
Подскажите пожалуйста насчет одной проблемы. Иду в правен и разговариваю с лже бандитом. Он падает...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Чикабой, 29 апреля 2025 01:09
Приятно видеть что на варбанд еще пилят моды, ибо я смотрел видео модов банерлорда, там по виду...