MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD: Новый форум


bannerlord 

Приветствуем воинов Кальрадии!

В связи с тем что релиз Раннего Доступа Bannerlord на горизонте, мы хотим потратить время, чтобы ненадолго отойти от игры, чтобы обсудить некоторые из работ, которые мы выполняли вне игры, чтобы поддержать наше сообщество - в частности, капитальный ремонт наших официальных форумов!

Форумы всегда были в центре сообщества Mount & Blade и служили платформой, где единомышленники могут собираться вместе, чтобы обсудить наши игры, поделиться знаниями, обратиться за поддержкой, создать кланы, организовать мероприятия и совместно работать над модами. В дополнение к этому, они выступают в качестве основной точки соприкосновения между сообществом и нами, позволяя нам взаимодействовать друг с другом и обмениваться идеями в непринужденной обстановке, и, в конечном счете, как мы уверены, многие участники многопользовательской бета-версии Bannerlord могут подтвердить, делаем игру лучше!

Но, по правде говоря, наши нынешние форумы начали чувствовать себя немного устаревшими. И хотя они совершенно функциональны, они, возможно, немного тусклые, когда речь идет о предоставлении сообществу функций и инструментов, необходимых для его процветания. Мы решили, что пришло время по-настоящему улучшить нашу игровой форуме и предоставить нашему сообществу обновленную платформу, которая отвечает их потребностям.

Итак, мы хотим познакомить вас с некоторыми из новых функций, которые вы будете иметь в своем распоряжении, когда новые форумы будут запущены.

Главная страница:
Главная страница форума служит центром, где пользователи могут быстро и легко получить доступ к игровым форумам и форумам поддержки. Здесь также размещается контент со всех форумов, который, по нашему мнению, заслуживает того, чтобы его осветили и представили всему сообществу.

Социальные группы:
Новая функция социальной группы позволяет единомышленникам собираться вместе на своем собственном специализированном форуме. Мы думаем, что это будет приятным дополнением для команд, работающих над совместными проектами, таким как команды мододелов, и организаторов мероприятий, а также кланы и любые другие группы, которые ищут свое собственное пространство для проведения дискуссий между собой в более структурированной области, над которой они имеют полный контроль

Моддинг:
Мододелие всегда было основной частью игр Mount & Blade, и поэтому мы хотели предоставить нашему сообществу мододелов специальную область, где они могут собраться вместе, чтобы поделиться своими знаниями и идеями с другими мододелами и представить свои моды широкому сообществу. Другими словами, раздел моддинга - это новый центр моддинга!

Медиа:
Раздел «Медиа» позволяет пользователям обмениваться своими видео и скриншотами в одном месте с поддержкой ряда различных внешних медиаисточников, таких как Imgur, YouTube и Twitch, которые представлены в структурированной галерее, которую пользователям легко просматривать на досуге.

Стримы:
Как и в разделе «Медиа», новые форумы также содержат специальный раздел стримов, который отображает прямые трансляции Mount & Blade с Twitch и Mixer в одном месте, что позволяет пользователям наблюдать и взаимодействовать со стримерами прямо на наших форумах.

Трофеи:
Мы включили новую систему трофеев в форумы, которая предоставляет пользователям цели и достижения, к которым они могут стремиться, будучи продуктивными членами сообщества.

Значки:
Значки очень похожи на трофеи в том смысле, что они не служат никакой реальной цели, кроме как показать другим членам сообщества, насколько вы круты! Однако ключевое отличие значков состоит в том, что они вручаются людям на основании их вклада или того, чего они достигли за время своего пребывания в сообществе.

Метки:
Пользователи теперь могут отмечать свои сообщения, которые должны стать желанным дополнением к любому форуму. Это должно значительно облегчить поиск конкретных тем для обсуждения в будущем!

Префиксы:
Префиксы позволяют пользователям посмотреть текущее состояние темы или её содержание без необходимости открывать тему и читать ее. Например, в нашем разделе Помощи для сообщений установлено автоматическое добавление тега «Не решено», который затем можно изменить на «Решено», когда решение найдено. Точно так же префиксы могут использоваться, чтобы выделить что-то определенное в теме, например, если это мультиплеер или одиночная игра.

Темы вопросов:
Темы вопросов позволяют пользователям задавать вопрос сообществу, с которым они ищут конкретный ответ. Как только они удовлетворены тем, что на их вопрос был дан ответ, они могут выбрать лучший ответ, который будет выделен для просмотра другими пользователями.

Привязка к Steam:
Теперь пользователи могут создать новую учетную запись на форуме или привязать существующую учетную запись к своей учетной записи Steam. Прямо сейчас, это не служит никакой другой цели, кроме легкости доступа для пользователей, однако, есть несколько идей о том, как это можно расширить позже, так что следите за этим!

Реакции:
Мы добавили возможность пользователям реагировать на сообщения, как в типичной социальной сети. Прямо сейчас мы ограничили это только положительными реакциями, однако мы хотели бы включить сообщество в эту дискуссию и прийти к соглашению о том, каким должен быть объем реакций. В конце концов, последнее, что мы хотим сделать, это отвлечь от активных дискуссий, дебатов и общего участия, которые наши нынешние форумы облегчают и продвигают.


Мы также хотим использовать этот блог как возможность предупредить наше сообщество о том, что форумы отключатся в понедельник (20/01/19), чтобы обновление могло состояться. Мы ожидаем, что этот процесс займет 2 дня, и, к сожалению, вы не сможете получить доступ или использовать форумы во время перехода. Однако, как только они вернутся в сеть, все функции, описанные выше, а также многие другие (такие как улучшения качества жизни, новая структура форума, новые руководящие принципы и правила и ряд других улучшений, которые мы оставим для вас на самостоятельное изучение) будет вам доступно. Мы также откроем тему для обсуждения этих изменений и выслушаем ваши отзывы о том, как можно улучшить новые форумы, поэтому, если у вас есть какие-либо идеи, которыми вы хотели бы поделиться, или любые новые функции, которые вы хотели бы видеть, отпишитесь и обязательно поделитесь этим на следующей неделе!

В этот момент некоторые из вас могут задаться вопросом или даже немного обеспокоиться тем, что произойдет с текущими форумами и богатством контента, накопившегося там за эти годы. Ну, не бойтесь, потому что нашим главным требованием при принятии решения об изменениях было обеспечение того, чтобы весь текущий контент переносился на новые форумы. Итак, вкратце: ничего не будет потеряно. Однако, если у вас все еще есть проблемы, и если есть что-то ценное, что вы беспокоитесь о потере, у вас есть время до понедельника, чтобы сделать свою резервную копию!

Наконец, мы хотели бы поблагодарить всю нашу команду модераторов-добровольцев за невероятный энтузиазм и работу, которую они вложили в создание новых форумов! Они действительно отстаивают идеалы нашего сообщества, и, честно говоря, без них наше сообщество не было бы таким удивительным, как сегодня: спасибо!

MOUNT BLADE 2 BANNERLORD (основное)
Об игре




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 5

Друг сообщества
Sanya.Willi.
Офлайн 19 января 2020 00:27 поделиться
Коротко: мы забросили написание блогов, поэтому, перед релизом, мы ещё дальше отойдем от игры, зачем вам это, лучше о форуме поговорим) 


Гридень
IhorVictorovich
Офлайн 19 января 2020 17:37 поделиться
Всех приветствую! Вообщем такой вопрос, скоро возможно таки выйдет BANNERLORD. Я планирую приобрести его и поиграть. Но хочется конечно же поиграть в нормальном качестве и без лишних тормозов. Честно скажу я не спец в подборе хороших пк для такого. Суть вопроса: может ли кто то подсказать хороший вариант, конкретно я хочу приобрести именно ноут, пк дома негде ставить. Понятно что для таких игрушек вроде баннера нужен мощный ноут. На сайтах смотрел много вариантов и совершенно разные сборки и цены. Рекламы сайтов или компаний мне не нужно. Меня конкретно интересует информация от людей которые используют мощные пк и знают на каких лучше играть что бы можно было на высоких настройках играть с минимальными потерями фпс. К примеру, меня интересует, повлияет ли на производительность то что ноут с 8 гб озу или 16 гб? Многие мне говорят что мол разницы никакой и можно хоть на 8,хоть на 16 играть и картинка на высоких настройках будет одинаковая. 


Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 19 января 2020 17:45 поделиться
IhorVictorovich, первым делом стоит дождаться официального выхода, хотя бы в раннем доступе, и посмотреть системные требования. Те что сейчас, вполне могут измениться. Позже тоже могут измениться, но там уже будет ближе к действительности.


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Гридень
IhorVictorovich
Офлайн 19 января 2020 21:52 поделиться
syabr, я уже забыл то ли в стиме видел, или где не помню, требования были достаточно высокие. Но я сомневаюсь что они и релизную версию нормально оптимизированную сделают, а про ранний доступ так вообще и говорить не о чем, но все равно для игр подобии баннерлорда нужны будут мощные пк.


Друг сообщества
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 22 января 2020 23:37 поделиться
Форум уже естессно не работает, но стало известно что завтра в 21:00 по мск уже заработает обновленный форум


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 139
Гостей: 137

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD 12TH
iskanderzp, Вчера, 07:05
ant1967, ЕМНИП, нужно иметь в инвентаре азиатских лошадей. По их количеству рэндомно в городах и...
MOD 12TH
ant1967, 23 апреля 2024 14:23
Почти 4 года как забросил игру, но сейчас решил возобновить и добить до мирового господства. Но,...
MOD Nova Aetas (A New Era)
Шлёпа, 17 апреля 2024 12:39
К несчастью, когда я хотел освободить пленного лорда, я встретил одну неприятную ошибку: При...
Гайд по моду Age of Arthur
Спящий, 8 апреля 2024 16:08
Аксилон, Там просто нужно  претендента на Алт Клуит( как писали выше зовут Гуипно) найти и спросить...
MOD Solid and Shade (все версии)
Bruhman, 5 апреля 2024 00:38
Знаю что это несколько запоздалый комментарий,(учитывая что последнее сообщение в теме было...
MOD Perisno
k0r1, 4 апреля 2024 21:16
Столкнулся с проблемой, что не могу положить/взять деньги из казны при своём королевстве. Клавиши...
MOD WORLD OF VASNAR
Николай Бондаренко, 1 апреля 2024 19:03
NordOst, НЕ поделитесь ссылкой ?...
MOD A World of Ice and Fire
Elenar, 31 марта 2024 12:18
И Тур все молчит по поводу обновления перевода ...
MOD Sands of Faith
sergosafarelly, 31 марта 2024 11:48
ReinmarBelyau, In the name of Jeruslaem...