Первая скидка на Bannerlord


Первая скидка на Bannerlord 

Приветствую воинов из Calradia!

После восьми лет крови, пота и слез, выпуск Mount & Blade II: Ранний доступ Баннерлорда наконец-то настал. Всего за несколько коротких дней вы сможете опереться на свой меч, надеть доспехи, призвать своих последователей и отправиться вперед, чтобы завоевать славу на полях сражений в Кальрадии!

Но прежде чем мы перейдем к обсуждению выпуска игры, мы хотим немного поговорить о текущей пандемии коронавируса. Возможно, это само собой разумеется, но это, конечно, не тот сценарий, который мы предусмотрели для выпуска игры. Тем не менее, мы постарались извлечь выгоду из плохой ситуации и, к счастью, с помощью нашей ИТ-команды смогли продолжить работу над проектом из дома. Конечно, это сопряжено со своими проблемами, но мы все еще очень благодарны и счастливы, что работаем в отрасли, где возможно работать удаленно. Как мы знаем, это не так для многих из вас. Может показаться, что это идеальное время для выпуска игры (в конце концов, все сидят дома).

Учитывая это, мы решили сделать игру доступной со скидкой 10% в течение первых двух недель продажи. В дополнение к этому, любой, кто имеет какой-либо предыдущую игру Mount & Blade, будет иметь право на дополнительную скидку 10% в избранных цифровых магазинах. Кроме того, вы можете вздохнуть с облегчением, потому что не будет задержек с релизом... На самом деле, как раз наоборот! Мы решили перенести релиз игры на 10:00 по UTC, 30 марта. (13:00 по МСК)

Итак, вы знаете дату релиза и цену, но какой контент включен в выпуск раннего доступа?

В одиночной игре у вас будет доступ к режимам Custom Battle и Campaign. Campaign - это новый и несколько более структурированный подход к опыту Mount & Blade, который сочетает сюжетную линию и ключевые события с традиционным геймплеем в песочнице, с которым наши игроки знакомы. Цель кампании - предоставить игрокам четкие цели и задачи, которые могут привести к успешному завершению прохождения. Однако, если вы отказываетесь идти в любом направлении и предпочитаете строить свой собственный приход к власти, вы можете просто игнорировать миссии кампании и заниматься своими делами!

Во время прохождения кампании вы будете делать большинство вещей, которые вы ожидаете от игры Mount & Blade, включая создание собственного персонажа со своей предысторией; исследование обширного, вновь выдуманного континента Кальрадия. Вы можете нанимать компаньонов, которые будут сопровождать вас в вашем путешествии; поднимать отряды и армии, чтобы опустошить своих врагов на поле битвы; покорять города и замки; развивать навыки и экипировку вашего персонажа; изучение и освоение значительно улучшенной боевой механики игры; и командовать и сражаться вместе с вашими войсками; среди множества других вещей, многие из которых были описаны в предыдущих блогах!

И хотя игрокам определенно достаточно контента, чтобы погрузиться в них и насладиться ими, мы должны четко напомнить вам, что это ранний доступ. Могут быть ошибки и сбои, конечно же, будут проблемы с балансировкой, некоторые функции могут отсутствовать или в настоящее время отключены, а некоторые аспекты игры могут не получить полную поддержку до тех пор, пока не будут выпущены. Вы можете увидеть повторно используемые сцены (наша конечная цель состоит в том, чтобы у каждого города и замка была своя собственная уникальная сцена), а также другие типы контента, такие как озвучка, анимация, квесты и т.д.

Что касается многопользовательского контента, вы можете ожидать продолжения недавней многопользовательской бета-версии, которая включает в себя 4 различных режима игры: Skirmish, Captain, Team Deathmatch и Siege. Мы продолжим работать над многопользовательской игрой в раннем доступе, представив новые функции, игровые режимы и другой дополнительный контент. Мы ожидаем, что наше сообщество сможет размещать частные серверы ближе к полной версии игры.

Наш текущий план заключается в локализации игры на следующие языки: французский, итальянский, немецкий, японский, корейский, польский, бразильский португальский, русский, упрощенный и традиционный китайский, испанский и турецкий. Однако во время EA локализация для этих языков может отсутствовать полностью или может быть неполной. Другие языки могут быть добавлены позже.

Если вы хотите испытать все, что может предложить Mount & Blade II: Bannerlord, то мы настоятельно рекомендуем вам не покупать эту игру до полного выпуска.

Наконец, мы хотели бы объявить, что мы официально приближаемся к завершению этой серии блогов. Поскольку игра находится на грани выпуска, мы бы предпочли переключить наше внимание и ресурсы для совместной работы с нашим сообществом. Конечно, если мы чувствуем, что у нас есть что-то интересное или новая функция, которую мы хотим выделить и обсудить, мы поделимся сообщением, но на данный момент это будет наше последнее запланированное сообщение в блоге.

Мы желаем вам всего наилучшего в эти трудные времена и надеемся, что вы и ваша семья будете в безопасности. А теперь иди мыть руки!


MOUNT BLADE 2 BANNERLORD (основное)
Об игре




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 45

Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 27 марта 2020 16:57 поделиться
Ещё раз напоминаю, что банерлорд можно будет купить только на талевордс и в стиме, ссылки где купить - в теме игры. Все прочие сомнительные места, предлагающие что либо купить - мошенники, не отдавайте им свои деньги.


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Друг сообщества
Janycz
Офлайн 27 марта 2020 17:06 поделиться
Цитата: syabr
Ещё раз напоминаю, что банерлорд можно будет купить только на талевордс и в стиме

Еще в эпике (Epic Games Store) можно, а владельцы эпика ведут себя как коммунисты: время от времени раздают бесплатно игры.

Хоть сингл завесут, но мне бы хотелось утилиты для моддинга, ну или документацию.


1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25
Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 27 марта 2020 17:09 поделиться
Разработчики не перечисляли эпиков. Смотрим соответствующий блог. Я пишу исключительно то, что заявлено официально.


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Друг сообщества
Janycz
Офлайн 27 марта 2020 17:14 поделиться
Цитата: syabr
Разработчики не перечисляли эпиков. Смотрим соответствующий блог. Я пишу исключительно то, что заявлено официально.

Изначально не перечисляли. Но потом перечислили. На сайте у них написано где можно купить. Ссылка ?https://www.taleworlds.com/en/News/320???


1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25
Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 27 марта 2020 17:15 поделиться
Убедил, поправка принята, ссылку вношу в основную тему. Им стоило конечно перечислить сразу.


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Мододел
vadmin007
Офлайн 27 марта 2020 17:49 поделиться
не столько скидка радует, как перенос даты


Измени себя - измени мир.
Полуголова
NordOst
Офлайн 27 марта 2020 19:58 поделиться
интересует ток 2 вопроса... Когда начнут делать первый мод и какой? И когда русский язык можно увидеть в игре? smile6

чет не понятно, по ходу упустил, а какая цена? Не изменилась, так и будет 2500?


Голова
Генрих Вольфэнштейн
Титул: Life Bringer
Офлайн 27 марта 2020 19:59 поделиться
Пробежался по новости и полез в свой стим, цены почему-то нет и дата старая указана, загляну позже, чисто из любопытства, денег на игру нет, как и возможности запустить её. 


Гридень
IhorVictorovich
Офлайн 27 марта 2020 20:12 поделиться
Раз у меня пока слабое железо и туго с деньгами то я подожду лучше пока на Эпике не выложат бесплатно. Кстати, кто подскажет может хоть приблизительно пойдет ли на ноуте хоть на минималках с такими параметрами?
видеоадаптеры - AMD Radeon HD 7650M, Intel(R) HD Graphics 4000;
Intel(R) Core(TM) i5-3230M CPU @ 2.60 GHz
4.00 ГБ
ОС - Windows 7 (64 - разрядная)



Отрок
Roehn
Офлайн 27 марта 2020 20:15 поделиться
"Итак, вы знаете дату релиза и цену" Я наверно плохо следил за новостями, но конкретной инфы насчет цены нигде не видел. Если это так,и цену объявляли че по чем собственно ?




Крадущийся тигр, затаившийся дракон....
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 144
Гостей: 140

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD M&B Anno Domini 1257
Deymon_Targarien, Сегодня, 09:43
а как скачать версию 276? ссылкуа не работает...
Csatadi non official patch
wadawda, 26 марта 2024 03:05
MOD Csatadi Visual and Historical Modили это уже не надо? если ставить этот саб мож? где новее...
Csatadi non official patch
wadawda, 25 марта 2024 23:20
Gut, Это в шапке или где качать? И как играть с ним если еще и оригинал стоит MOD Csatadi Visual...
ПЕТИЦИИ НА ПЕРЕВОД МОДОВ
vasul, 25 марта 2024 10:11
Сделай под новую...
MOD Noble Recruit-Hire Party Essence
Сергей Владимирович, 24 марта 2024 16:51
Кто знает, есть ли мод или чит позволяющий сделать любого воина своим компаньоном?...
MOD Medieval Conquests
beibars, 24 марта 2024 12:07
Лекс, Спасибо большое. Это тот самый мод) Как раз то что надо...
MOD Medieval Conquests
Лекс, 24 марта 2024 08:21
beibars, Помоему ето етот мод - ...
MOD Medieval Conquests
beibars, 23 марта 2024 22:08
Помогите, люди добрые:) Ищу один мод, но забыл его название. Мод на основе 1257AD, с наработками...
ПЕТИЦИИ НА ПЕРЕВОД МОДОВ
dimm, 23 марта 2024 11:47
vasul, русификатор - под старую версию (1.4.0.9) . соответственно, в новой (1.445.1) - не всё...