Онлайн-мероприятие Gamescom 2020


Bannerlord
Приветствуем воинов Кальрадии!

И вот снова пришло это время года, мы вместе с Gamescom возвращаемся, чтобы показать ещё больше Mount & Blade II: Bannerlord! Тем не менее, в этом году все заметно изменилось, и, к сожалению, мы не можем поехать в Кельн и встретиться с вами лично, как мы и надеялись вначале.

Но мы все равно хотим связаться со всеми вами, чтобы поделиться этим ежегодным событием в календаре TaleWorlds. Поэтому мы отправили курьеров к нашим друзьям за границу и запланировали проведение специального онлайн-мероприятия, которое будет проходить с четверга по воскресенье!

Во время мероприятия участники смогут принять участие в нескольких ежедневных соревнованиях. Эти ежедневные мероприятия будут состоять из конкурса портретов персонажей и ряда многопользовательских соревнований, основанных на производительности. Кроме того, во время мероприятия участники смогут претендовать и соревноваться за набор значков для многопользовательской игры. Подробную информацию об этих соревнованиях и о том, как претендовать на эти значки, можно найти в Расписании игр Gamescom ниже и в Gamescom 2020 FAQ на нашем сайте.

В субботу мы проведем сеанс игры для разработчиков и сообщества, в ходе которого вы сможете играть вместе и против членов команды TaleWorlds в различных игровых режимах!

Наконец, в пятницу днем мы проведем семинар для разработчиков, на котором мы обсудим некоторые инструменты для мододелия, которые мы надеемся выпустить в ближайшем будущем. Так что, если вы заинтересованы в том, чтобы узнать больше о моддинге в Bannerlord, обязательно запишите это в свой календарь!

Для тех из вас, кто не сможет присутствовать на мероприятии, не бойтесь, так как мы будем вести несколько прямых трансляций, с участием специальных гостей, ESO и HandOfBlood, которые будут представлять трансляцию на английском и немецком языках соответственно. Эти стримы будут охватывать как одиночный, так и многопользовательский геймплей, а члены команды TaleWorlds будут выступать на протяжении всего мероприятия для обсуждения различных аспектов игры.

Но подождите, это еще не все! На этой неделе наши друзья из группы Call to Arms будут праздновать свое 4-летие, и поэтому мы хотели бы поблагодарить их за самоотверженность и усердную работу по организации и проведению регулярных многопользовательских мероприятий для сообщества Mount & Blade. В знак признания их усилий мы назвали в их честь значок, который будет доступен на протяжении всего 4-дневного мероприятия. Более подробную информацию о том, как присоединиться и принять участие в их мероприятиях, которые пройдут на этой неделе, вы можете найти на их сервере Discord: https://discord.gg/qz9NAwA.

РАСПИСАНИЕ

Мы с нетерпением ждем встречи с вами в эти выходные и желаем удачи в соревнованиях, которые будут проходить на протяжении всего мероприятия. Спасибо за чтение и помните: оставайтесь в безопасности и держитесь подальше от рукопашной драки!

MOUNT BLADE 2 BANNERLORD (основное)
Об игре




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 2

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 27 августа 2020 10:41 поделиться
Как всё грустно. И ещё фз, сколько лет будет этот бардак(


Полуголова
KindFey
Офлайн 27 августа 2020 23:12 поделиться
угу. самый оптимистичный прогноз что я слышал - это весна следующего года.


Vigilo Confido
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 113
Гостей: 112

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD 1860's Old America
Multi Game channel, 11 августа 2025 08:28
этот мод почти идеален есть только один минус дамы и господа Здравствуйте я только что...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 20:35
+375336356152 если   есть ввопросы звоните...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 19:45
херь на них, на этих  админов, найдется чеовек кому не бееезразличен будет этот сайт, нужна ...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Techpriest_Beta, 7 августа 2025 18:08
После установки мода, пользуясь WSE2, после массового мордобоя(битвы за замок/либо против многих...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
NordOst, 7 августа 2025 11:24
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалки, а где взять исходные файлы для игры Варбанд? Хочу...
MOD East 1135
epilect, 6 августа 2025 19:52
Ну вернулся это хорошо).Жаль только,что сайтом никто не занимается со всеми вытекающими......
MOD East 1135
iskanderzp, 6 августа 2025 18:48
Andyboi, Рад возвращению! С сердцем понятно, дай Бог, теперь все будет хорошо. А как зрение?...
MOD THE LAST DAYS (ВБ)
Хирлуин из Артедаина, 6 августа 2025 17:27
Цитата: SirregaНет такого квеста. Пока даже в планах. Короче, нет резона лазать по Мории Великий...
MOD East 1135
Andyboi, 6 августа 2025 15:16
что было понятно, я перевожу  с китайсского упрщееннног на русссий - это не то же самое, что...