MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD: Война и мир


Bannerlord 
Приветствуем воинов Кальрадии!

В этом обновлении мы рассмотрим некоторые недавние изменения в e1.5.0 и e1.5.1.

Как всегда, текстовую версию видео можно найти ниже!

[media=//www.youtube.com/watch?v=8aaefhER5X8]

УЛУЧШЕНИЯ ДИПЛОМАТИИ
Недавно мы внесли огромные улучшения в то, как ИИ подсчитывает и голосует за решения о войне и мире. Это изменение направлено на решение некоторых проблем, которые привели к эффекту снежного кома; фракциям не позволяли оправиться, если они однажды оказались в проигрыше; а в некоторых случаях этот эффект может привести к длительным периодам бездействия на карте мира. Теперь ИИ пытается принимать гораздо более логичные решения, когда дело доходит до голосования по вопросам войны и мира. Чтобы узнать больше об этом, вы можете перейти на наш форум, где разработчик, который работал над этим, поделился подробным сообщением, объясняющим изменения: ссылку можно найти в описании ниже.

https://forums.taleworlds.com/index.php?threads/diplomacy-developments.429850/

СИСТЕМА СМЕРТИ
Вне зависимости от жизненного положения, Danse Macabre объединяет всех. И теперь это относится и к Кальрадии! Никто не застрахован от объятий Смерти - от мирной кончины в старости до смерти на поле боя в расцвете сил!

НАЗНАЧЕНИЯ КАПИТАНОВ
Спутников теперь можно назначать командовать построениями на экране группы. Как только начнется битва, спутник будет назначен капитаном построения, предоставляя своим войскам бонусы от умений, для всего строя. Если капитан умирает или сбегает во время битвы, следующий подходящий товарищ в том же построении вступает в должность нового капитана.

СЛЕЖЕНИЕ ЗА ОТРЯДАМИ
Теперь вы можете следить за клановыми отрядами и армиями своей фракции на карте мира. Для каждого кланового отряда и армии своей фракции автоматически создается маркер, который Вы может постоянно держать на экране, если нажмете на маленький круг в верхней части маркера.

ИСПРАВЛЕНИЯ КАМЕРЫ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА
Многие проблемы с морганием при использовании режима камеры от первого лица были исправлены, что позволяет вам полностью погрузиться в атмосферу, когда вы смотрите на Кальрадию глазами вашего персонажа.

ЗАКЛАДКИ В ЭНЦИКЛОПЕДИИ
Теперь вы можете отслеживать записи в энциклопедии, отмечая их как избранные. В результате избранные элементы появятся вверху соответствующих списков.

ПАРИКМАХЕРСКИЕ
У вас появились отношения с благородной дамой? Устали от этой потрепанной бороды? Возможно, вы хотите, чтобы новая прическа отражала изменение вашего статуса? Что ж, пора отправиться в новые парикмахерские, которые расположены в центре каждого города, чтобы освежить свой образ… за небольшую плату, конечно!

НОВЫЕ ПРЕДМЕТЫ СТУРГОВ
Почему бы после посещения парикмахера не побаловать себя новыми нарядами? Эта новая легкая туника украшена узорами в славянском стиле от лучших вышивальщиц Стургии.

ИЗМЕНЕНИЯ КАРТЫ МИРА

На карту мира внесен ряд визуальных и игровых изменений.

С визуальной стороны была улучшена геометрия и детали текстур, решены визуальные проблемы с поселениями, а также добавлены мелкие детали, такие как дороги и тропы, чтобы мир выглядел более реалистично.

С точки зрения игрового процесса был улучшен поиск пути, некоторые поселения были перемещены, а некоторые типы деревенского производства были изменены по причинам баланса и лора.

СИСТЕМА ПОВТОРОВ
Наконец, мы хотим быстро взглянуть на разрабатываемое многопользовательское обновление. Система повторов позволит игрокам сохранять повторы своих многопользовательских матчей. На данный момент система имеет базовую функциональность и ей не хватает некоторых элементов пользовательского интерфейса, но в конечном итоге она будет похожа на системы повторов, которые можно найти в других многопользовательских играх.


На этом все!

Спасибо за просмотр и до скорых встреч!

MOUNT BLADE 2 BANNERLORD (основное)
Об игре
 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 130
Гостей: 128

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Nova Aetas (A New Era)
Шлёпа, 17 апреля 2024 12:39
К несчастью, когда я хотел освободить пленного лорда, я встретил одну неприятную ошибку: При...
Гайд по моду Age of Arthur
Спящий, 8 апреля 2024 16:08
Аксилон, Там просто нужно  претендента на Алт Клуит( как писали выше зовут Гуипно) найти и спросить...
MOD Solid and Shade (все версии)
Bruhman, 5 апреля 2024 00:38
Знаю что это несколько запоздалый комментарий,(учитывая что последнее сообщение в теме было...
MOD Perisno
k0r1, 4 апреля 2024 21:16
Столкнулся с проблемой, что не могу положить/взять деньги из казны при своём королевстве. Клавиши...
MOD WORLD OF VASNAR
Николай Бондаренко, 1 апреля 2024 19:03
NordOst, НЕ поделитесь ссылкой ?...
MOD A World of Ice and Fire
Elenar, 31 марта 2024 12:18
И Тур все молчит по поводу обновления перевода ...
MOD Sands of Faith
sergosafarelly, 31 марта 2024 11:48
ReinmarBelyau, In the name of Jeruslaem...
[SUBMOD] - 1257AD Reloaded (1257AD - Enhanced Edition)
sergosafarelly, 31 марта 2024 11:48
Подскажите, как нанимать войска из замка фракции, в которой я являюсь лордом?...
Prophesy of Pendor 3.9
Askellad, 30 марта 2024 18:47
ReinmarBelyau, Спасибо за ответ)...