MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD: объявлена стоимость игры


 


Буквально минуту назад на официальном сайте была объявлена стоимость игры и уточнена дата выхода. Цитирую:

Mount & Blade II: Bannerlord будет выпущен в раннем доступе 31 марта 2020 года. Игра будет доступна для покупки через веб-сайт Steam и TaleWorlds , по цене $ 49,99 / € 49,99 / £ 39,99.

Более подробная информация о том, чего ожидать от Mount & Blade II: Ранний доступ Bannerlord, будет передана незадолго до релиза.


Голосование в теме, естественно, посвящено вопросу стоимости. Считаете ли вы цену приемлемой, или высокой, или достойной? Развёрнутые ответы комментариями приветствуются.


Источник информации

MOUNT BLADE 2 BANNERLORD (основное)
Об игре





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 128

Друг сообщества
epilect
Офлайн 28 февраля 2020 22:48 поделиться
syabr,прошу разрешения написать в личку,вопрос личного характера.


"Война умрёт под плитами последнего убитого."
Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 28 февраля 2020 23:40 поделиться
agafon, нигде еще нет цены, даже в закулисьях стима, а на каком-то захудалом сайтике вдруг появилась? Ха!


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 29 февраля 2020 00:16 поделиться
epilect, охтыж, ну напиши. Правда на личные вопросы касаемые меня лично я в 99% случаев не отвечаю, надеюсь у тебя другого плана)


Толмач
vasul
Офлайн 29 февраля 2020 13:33 поделиться
Цитата: Дима Гончар
нигде еще нет цены

И даже, наверно, больше желающих получить ваши деньги. Набрал в Гугле ,,mount & blade ii bannerlord купить,цена,, Так даже за со скидками есть,всего за 990 рябчиков. А на сколько все это правда можно узнать переведя деньги.Сами понимаете ,все хотят жить и жить хорошо.Не важно как это зарабатывается.
Но народ ,судя по писанине как то не переживает насчет цен. Огорчает термин ,,Ранний доступ,, Если брать за основу ,,Рано у барана,, то это должно означать что одни будут играть с понедельника,другие с выходных,если не попали в первые ряды.А здесь означает просто недоделки.И это после стольких лет работы.Разные функции будут добавляться по ходу.Интересно сколько еще лет,судя по длительности разработки это займет? Потом по модам,как его лепить если через 2-3 месяца что то добавят и делай по новой.А потом еще что то прикрутят.Тот же перевод,как с ним?После патчей и добавок там тоже не только новые строки добавлять но и старые переделать.
Так что как выйдет,тогда и видно будет.



Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 29 февраля 2020 13:58 поделиться
vasul, талики заявляют про год в РД. А моды будут, типа добавление новой брони, оружия


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 29 февраля 2020 13:59 поделиться
С переводом я уже писал, сделаем ровно необходимый минимум строк, чисто -подраться/отступить/нанять/поговорить с лордом, барменом и тд, /наняться во фракцию. Потому что тыкать всё это на английском мало интересного. А с банером в целом, будет как с варбанд, безнадёжно отстающие версии модов и так далее...

О таликах. Они за 7 лет свою фракцию не создали, теперь хотят за год? Ну, успехов...


Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 29 февраля 2020 19:43 поделиться
В общем до конца года продолжаем играть в моды на Warband, пока патчат Bannerlord.  262 


Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 29 февраля 2020 20:10 поделиться
Kmyeh, ну наконец, адекватное мнение

А то вы будто все моды прошли, во все поиграли)


Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 29 февраля 2020 22:00 поделиться
Цитата: Дима Гончар
А то вы будто все моды прошли, во все поиграли)

Их делают быстрее, чем я прохожу.  smile15 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 29 февраля 2020 22:02 поделиться
Kmyeh, так хорошо, запас есть smile80 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 118
Гостей: 114

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
maxim kalenkovich, Вчера, 18:48
подскажите пожалуйста, как стрелять из пушек, купил их , а в бою они не применяются?...
MOD Romance of The Three Kingdoms
tan4ik, 22 июня 2025 13:56
Доброго времени суток давно меня не было Русификатор быстрого перевода, могут быть слова с...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Герман 2020, 8 июня 2025 00:16
Почему-то не могу нормально найти денег в этом моде) деревни в отличии от натива не прячут шёлк,...
MOD Perisno
vasul, 7 июня 2025 13:33
и же где она вышла? укажи на каком сайте...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 2 июня 2025 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...
СПРАВОЧНИК МОДОДЕЛА (WARBAND)
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:35
Надеюсь оно мне поможет в будущем, хоть Варбанд и умирает, почему-бы на последок не сделать что-то...