Джесси Хопкинс не будет снова писать музыку для MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD


Jesse Hopkins – автор, сочинивший музыкальные композиции для "Mount & Blade". Его музыка также является саундтреками к прочим компьютерным играм и кинофильмам.
Недавно в Твиттере была написана следующая запись, являющаяся обращением к TaleWorlds Entertainment по поводу музыки:
"Пожалуйста, не меняйте саундтреки к Баннерлорду, текущие и так замечательны!"
Заинтересовавшись тем, будет ли творчество Джесси Хопкинса иметь место во второй части игры – "Mount & Blade II: Bannerlord", был задан конкретный вопрос по этому поводу самому композитору на его странице во Фейсбуке. Ответ был не совсем удовлетворительным с некоторой точки зрения.
"Джесси Хопкинс: Конечно же, я хотел бы делать это, но в последний раз, когда я разговаривал с ними, у них имелись другие планы на музыку. В TaleWorlds сказали, что они, возможно, хотели бы, чтобы я сочинял для них музыку, однако больше я ничего не слышал на счет этого."
Видимо, TaleWorlds будет иметь нового, пока что неизвестного автора новых саундтреков, которые будут в "Mount & Blade II: Bannerlord". А может быть, что музыка останется прежней, на что и обратил внимание автор той твит-записи.

MOUNT BLADE 2 BANNERLORD (основное)
Об игре



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 12

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 февраля 2015 18:53 поделиться
Починил модерку раздела. Всё, теперь можно сразу в теме. Если очень нужно, можно сделать пару комментов со скринами, но лучше не стоит


Стрелец
ASCARON
Офлайн 25 марта 2019 06:56 поделиться
Джесси являлся композитором ко всем саундтрекам? Я вот не могу найти информацию в интернете об этом вообще, нигде не написано толком. А треки годные, я бы так сказал, слушать их вне игры, думаю, конечно не тема, но в самом Маунте заходит и еще как.


Не откладывай на завтра то, что можешь отложить на послезавтра.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 75
Гостей: 74

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Вчера, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Вчера, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...