MOUNT AND BLADE стала одной из ста лучших игр




Команда из шестнадцати человек, во главе которой стоит Армаган Явуз, в 2010 году выпустила свой новый игровой проект, который принес немалый успех данной серии игры. Продажи игры "Mount & Blade" превысили более трехсот тысяч копий за два года — это позволило компании выйти на международный уровень от имени страны, так как еще никакие компании Турции не добивались такого успеха.
На данный момент TaleWorlds Entertainment занимается разработкой третьей части "Mount & Blade". В примечании показа данного проекта говорится: "С момента выхода первой игры, имеющей в себе особую новую технологию, серия увеличила приоритеты для борьбы с зарубежными конкурентами, что подняло ценность будущего бренда "Mount & Blade II" на уровень выше. Даже сейчас игра до сих пор популярна во всем мире: многие иностранные организации выставляют ее как лучшая — например, журнал "PC Gamer" внес ее в сотню лучших игр. Объем продаж размером более двух миллионов побил еще один личный рекорд компании. В "Mount & Blade II" будет иметься улучшенная структура командного боя, реалистичность и разнообразие движений, новая графика и по-настоящему умный ИИ, что позволит выйти игре на передний план среди новых появляющихся на свет игр".


MOUNT BLADE 2 BANNERLORD (основное)
Об игре



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 15

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 30 июня 2014 18:50 поделиться
artemio99,
Приветствую на сайте, про это ничего не слышал.
Если хочется входить в дома - можно пока ждёшь банерлорд скачать мой РНЭ и войти, выбив дверь, да ещё и сундук обчистить) Скоро новая версия)


Друг сообщества
Rage
Офлайн 30 июня 2014 19:04 поделиться

artemio99
Я тоже такого не слышал, к сожелению о Banerlord мало что известно


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 30 июня 2014 19:27 поделиться
Походу, разрабы сейчас не особо активны. Впрочем, летом оно и хочется не сидеть за компом, а гулять)) У нас даже президента сайта не выбрать, благо народ где то шатается, а вы хотите, чтоб люди сидели и игру делали)


Мододел
roker
Офлайн 30 июня 2014 19:31 поделиться
Цитата: syabr
Скоро новая версия

Урааааааа smile19


https://rpgrussia.com
Мододел
RobertKing
Офлайн 17 февраля 2015 18:38 поделиться
Перезалил скриншот


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 110
Гостей: 109

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, Вчера, 10:31
Artkolobok, А кто автор DIPLOMACY, кого вписывать в соавторы т.к. на основе его файлов буду делать...
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, 3 ноября 2025 14:22
Artkolobok, Иишка просит исходники, что бы можно было всё толково интегрировать, без ошибок....
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
Artkolobok, 2 ноября 2025 17:04
NordOst, 1. Насчёт мода «Diplomacy» для Mount & Blade: Warband • DIPLOMACY , ИСХОДНИК Глянь...
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, 30 октября 2025 15:31
Задумал сделать мод, потренился с работой над картой, разобрался как создать карту с нуля в мап...
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 19:02
iskanderzp, Честно говоря, не знаю, постараюсь, но конкретно ничего не обещаю...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 24 октября 2025 09:23
Andyboi, Да, там много нового, интересного. Но многие вещи без полноценного перевода не понятны....
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 04:04
вышла V0.984...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 15:47
ThePhoenix,Уже не актуально, ибо: 1. Понял, что это не саб мод, а по факту а фулл 2. Исправил...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 14:25
Приветствую, я так понимаю с последней версией, 1.7 Diplomacy 4.litdum, этот мод уже не работает,...