MOUNT & BLADE II: BANNERLORD - интервью с верблюдом Humphrey и его погонщиком Muslim Dirilisi


BANNERLORD 

Совершенно неожиданно к нам поступили утёкшие материалы для следующего блога, заблаговременно заготовленные Callum. Материалы предоставлены анонимным источником в компании TaleWorlds Entertainment, просившим не упоминать его имени. Интервью посвящено знаменитому верблюду Хамфри (Humphrey), его погонщику Muslim Dirilisi и началу их карьеры в компании.

ИМЯ
Humphrey
Muslim Dirilisi

ГОРОД И СТРАНА
Анкара (Турция)

РАБОТАЮТ В TALEWORLDS
с 2012 года

ДОЛЖНОСТИ
Штатный верблюд и его погонщик


ЧТО ВХОДИТ В ВАШИ ПОВСЕДНЕВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ?
Каждый день, когда мы приезжаем на работу, сначала мы протискиваемся сквозь толпы фанатов, осаждающих здание офиса. Это очень сложно, поскольку все они хотят погладить Хамфри и сфотографироваться с ним. Если мы всё-таки добрались до офиса, мы помогаем в создании анимаций. Наше руководство использует для этого систему motion capture, так называется куча проводов, которую одевают на меня и Хамфри, после чего предлагают нам побегать по офису. Так записывается работа датчиков движения, которую потом сложными программами переносят в игру чтобы вы видели нас в ней. Сотрудники давно привыкли к верблюду в своих кабинетах и любят подкармливать его настольными кактусами.
(Тут закормленный верблюд смачно плюётся)


ЧТО В BANNERLORD ВАМ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО?
Ох, конечно верблюды!
(Хамфри одобрительно жуёт ближайшую бегонию)


КАКАЯ ФРАКЦИЯ В BANNERLORD НРАВИТСЯ ВАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО?
Асераи разумеется, ведь у других нет верблюдов, а я очень люблю верблюдов. Когда нет еды, их можно скушать!
(Хамфри смачно плюёт на пол)

РАССКАЖИТЕ, КАК ВЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ХАМФРИ?
О сэр, это долгая печальная история... Хамфри бродил по пустыне, щипая кактусы, и на него напали контрабандисты, чтобы поймать и продать зарубеж, но я оказался рядом и мне как раз тоже нужен был верблюд, поскольку бензин в нашей стране стоит очень дорого. После небольшого мордобоя я разогнал негодяев, и мы с Хамфри пошли дальше вместе, питаясь кактусами (понимаете, еда тоже стоит очень дорого, и на зарплату погонщика я не всегда могу её купить). И, когда нам надоело есть кактусы, мы пошли работать в талевордс, поскольку я услышал, что там как раз записывают движения датчиками для Mount & Blade Bannerlord. Здесь очень хорошо кормят, и какой-то добрый человек каждый день варит всем сотрудникам и нам кофе, правда Хамфри не любит кофе, но я выпиваю за него его порцию.
(Хамфри плюётся в сторону ближайшей кофеварки)


КАКАЯ ЗАДАЧА ПРИ РАЗРАБОТКЕ BANNERLORD БЫЛА САМОЙ СЛОЖНОЙ?
Пожалуй, убедить нашего уборщика, что верблюды всегда плюют на пол, и убирать это входит в его обязанности)
(Хамфри ещё раз плюётся)

НАД ЧЕМ ВЫ РАБОТАЕТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС?
О, сейчас я пытаюсь познакомиться с баристкой через улицу, поскольку у работников совещание и снимать движения некому, а Хамфри на совещание не пустили, потому что он плюётся и там.
(Хамфри снова плюётся)

СКАЖИТЕ, А ПОЧЕМУ ОН ПЛЮЁТСЯ? ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ КОНЦЕПЦИЯ ИГРЫ ИЛИ ВИД СЕДЛА?
Думаю, ему не нравится отсутствие даты выхода...



MOUNT BLADE 2 BANNERLORD (основное)
Об игре




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 11

Стрелец
the_raven
Офлайн 28 июня 2024 00:04 поделиться
А нет ли у кого ссылки на оригинал, на английском? А то, я никак не могу найти даже упоминания в интернете, но я абсолютно уверен, что читал её.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 99
Гостей: 97

Пользователи: 

Последние комментарии

МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, Сегодня, 15:31
Задумал сделать мод, потренился с работой над картой, разобрался как создать карту с нуля в мап...
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 19:02
iskanderzp, Честно говоря, не знаю, постараюсь, но конкретно ничего не обещаю...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 24 октября 2025 09:23
Andyboi, Да, там много нового, интересного. Но многие вещи без полноценного перевода не понятны....
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 04:04
вышла V0.984...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 15:47
ThePhoenix,Уже не актуально, ибо: 1. Понял, что это не саб мод, а по факту а фулл 2. Исправил...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 14:25
Приветствую, я так понимаю с последней версией, 1.7 Diplomacy 4.litdum, этот мод уже не работает,...
Флудилка V3
epilect, 12 октября 2025 10:55
iskanderzp, На то есть объективные причины,ну основная понятна...Ну и как ни крути,а время идёт...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 11 октября 2025 20:04
Ну что, прошел основную сюжетку обновленного мода. Местами было весьма непросто (именно в плане...
Флудилка V3
iskanderzp, 11 октября 2025 19:48
Да... Как ни печально, но пациент (сайт) скорее мертв, чем жив...  ...