Отчет о раннем доступе Bannerlord


Отчет о раннем доступе 

Приветствуем воинов Кальрадии!

Поскольку пыль от запуска раннего достура Mount & Blade II: Bannerlord только начанала подниматься, мы просто хотели бы поблагодарить вас за невероятную поддержку, которую вы оказали за последние пару дней.

Будет честно сказать, что релиз превзошел все наши самые смелые ожидания. Мы глубоко тронуты ошеломляющим откликом на запуск, и мы искренне благодарны за всю поддержку, которую вы оказали!

Мы знаем, что многие из вас испытывают проблемы, которые мешают вам наслаждаться игрой прямо сейчас, но мы очень сожалеем об этом.

С помощью вас, нашего сообщества, мы обнаруживаем, и решаем эти проблемы, и выпускаем обновления, как только можем. К сожалению, как и в случае со вчерашним патчем, это может привести к тому, что предыдущие файлы сохранения станут недоступны для загрузки некоторым людям. Мы всегда будем стараться, чтобы ваша сохраненная игра оставалась совместимой с каждым обновлением, однако иногда это будет невозможно. Пожалуйста, примите наши извинения за это.

Мы хотим поблагодарить всех, кто использовал crash report tool, чтобы отсылать нам дампы с ошибками. Это невероятно полезно для нашей команды в поиске и решении этих проблем. Кроме того, спасибо всем за то, что вы составляли подробные отчеты об ошибках на наших форумах. Мы прорабатываем каждую тему и пересылаем проблемы в соответствующую команду, чтобы найти решение вашей проблемы.

Наконец, мы просто хотим напомнить вам, что это только начало нашего совместного раннего доступа. Мы будем здесь вместе с вами на каждом шагу, выслушивая ваши отзывы и работая над тем, чтобы предоставить вам максимально возможное удовольствие поддержку Mount & Blade.

Еще раз спасибо от всего сердца!


MOUNT BLADE 2 BANNERLORD (основное)
Об игре




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 17

Друг сообщества
Tissimir
Титул: Тис ягодный
Офлайн 3 апреля 2020 15:00 поделиться
vadmin007, спроси в теме самой игры, не нужно оффтопить.


quod erat demonstrandum
Мододел
vadmin007
Офлайн 3 апреля 2020 15:36 поделиться
Tissimir,это какая?


Измени себя - измени мир.
Друг сообщества
Tissimir
Титул: Тис ягодный
Офлайн 3 апреля 2020 16:03 поделиться
Кмет
iceisnice
Офлайн 3 апреля 2020 16:16 поделиться
мой отчет: графика 10/10, осады 8/10 (может у меня одного такой баг, что в одной из трех осад у меня перс застревает в катапульте/баллисте (когда пытаюсь выйти из режима стрельбы)), атмосфера 10/10 (музыка в частности), но багов тоже очень много, нужно чинить тэйлам, например у меня 1.38 млн динаров с красилен (до патча собрал, и нехочу заново начинать).


Странник
Steex
Офлайн 3 апреля 2020 17:40 поделиться
Народ, всем доброго времени суток! Уже не знаю у кого спрашивать и куда ломиться... Может местные знатоки подскажут:
На днях купил, скачал и установил баннерлорд. При первом запуске (начало компании, создание персонажа. Разными танцами с бубнами дошел только до старта обучения, дальше не добрался). Постоянно игра крашится, сначала я погрешил на Ваш русификатор... Оказалось не все так просто(
Установил подследнюю вин 10 х64 со всеми апдейтами, поставил все с++, нет 4.8, нет кор, удалил все файлы с папок языка китайского (все это на форуме тэйла разрабы советовали). Добавил игру, саму папку с игрой и стим в исключения брэнмаура и фаервола... В общем, - я хз что делать... рефанд как-то жалко, столько ждал...
П.С. I7-2600 @3400, 8GB RAM, Radeon R9 380 (4Gb). Ребзя, кто что может посоветовать?


Сотник
Foton
Офлайн 3 апреля 2020 22:45 поделиться
Спасибо, всё работает. Сейвы работают с самого релиза, проблем не замечено пока. Немного авторских скриншотов из игры.

С русиком пока подожду. Всем фана и кайфа от игры, которую мы все так долго ждали!...


Read Only
Pontifex Romanus
Офлайн 27 июля 2020 20:05 поделиться
iceisnice, согласен с Вами.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 84
Гостей: 81

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 2 июня 2025 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...
СПРАВОЧНИК МОДОДЕЛА (WARBAND)
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:35
Надеюсь оно мне поможет в будущем, хоть Варбанд и умирает, почему-бы на последок не сделать что-то...
MOD Shokuho
Vitendas, 26 мая 2025 09:06
Розробники анонсували реліз в Червні...
Флудилка V3
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:28
Ребята как поставить Мод на Норм Женские Лица  У меня игра вилетает после него...
Prophesy of Pendor 3.9
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:26
Как установить Мод на Лица Женские Норм...
MOD Native Gold Edition 18+
iskanderzp, 22 мая 2025 09:47
Anigeg Anima, Скачал и распаковал без проблем. Архиватор 7-Zip....