Mount & Blade II: Bannerlord - неофициальный блог разработчиков: интервью с уборщиком



Всё последующее является шуткой одного креативного человека с реддита
Оригинал текста

Приветствуем, воины Кальрадии!
Многие считают труд уборщика низкооплачиваемым, но мы ценим и уважаем каждого сотрудника нашей компании. После распада Османской Империи в Турции все равны, в стране проживают курды, сирийцы, армяне. Представители каждой культуры привносят что-то своё в наш рабочий коллектив, что положительно сказывается на нашем проекте. В этот особенный день мы представим вам эксклюзивное интервью с одним из наших уборщиков.

ИМЯ
Уфук Акан
ОТКУДА
Сирия, Курдистан
ПРИСОЕДИНИЛСЯ К КОЛЛЕКТИВУ
2016
ОБРАЗОВАНИЕ
Школа "Имам Хатыб", Анкара
ОБЯЗАННОСТИ
Уборка офиса, столов, туалетов, вынос мусора


Как обычно проходит ваш день?
Как правило я убираю мусор на парковке рядом с офисом. Моя главная задача состоит в избавлении от мусора, который оставляют на стоянке митингующие фанаты. Bannerlord анонсировали около шести лет назад, а поклонники серии с каждым днём становятся всё неистовее. Они хотят Bannerlord.

Что было самым трудным для вас в процессе разработки Bannerlord?
В 2016 году наш комьюнити менеджер объявил, что релиз игры вполне может состоятся до 2016 года, и что в 2017 году игра будет полностью доделана. К сожалению, на наш офис напали крысы, а затем мы пережили сильный пожар. Я отскребал с пола сгоревших крыс и случайно повредил файлы игры, поэтому разработчикам пришлось начать всё сначала.

Хватает ли вам зарплаты на жизнь?
Конечно же нет, я получаю всего 2150 турецких лир (примерно 32000 рублей), а жильё в центре Анкары стоит недёшево, поэтому мне пришлось переезжать на окраину города, где мне приходится меньше тратить на проживание, что позволяет мне тратить больше денег на мои увлечения. Я также продавал информацию о Bannerlord Johny Slovak'у. Я работаю ночью, и когда в студии никого нет, я фотографирую всё на мой Windows phone, а ещё я иногда прячусь в офисе и подслушиваю разговоры разработчиков игры.

Как вы попали в компанию? 
Вначале было действительно нелегко, я приехал из Сирии, и я курд по национальности, я проваливал собеседование за собеседованием, я ушёл из дома и уехал в Германию, чтобы навестить там своих родных. Мой дядя Амойгар жил в Кёльне и нашёл мне хорошую работу на выставке Gamescom. Я занимался уборкой три дня, а получил свою месячную зарплату. Я слышал, что команда разработчиков Bannerlord приедет на эту выставку, поэтому я грезил о том, чтобы встретиться с ними и поиграть в эту игру, я играл в первую часть M&B ещё в школе. Я помню всё, словно это было вчера. Выставка уже подходила к концу, а я немного запоздал с уборкой, поэтому я побежал в секцию Bannerlord и начал убираться, тогда меня и заметил один рыжий парень, которому понравилось то, как я работаю. К сожалению, я так и не поиграл в Bannerlord, но зато я получил визитку компании, которой позже и воспользовался, чтобы получить мою работу.

Знаете ли вы дату выхода игры?

В 2020 году... Может быть.

Перевёл Pigrik для commando.com.ua
При перепечатке ссылка на эту статью обязательна!



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 22

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 8 августа 2018 14:08 поделиться
Цитата: Trix58
А управляя пежо-206 я прямо как джигит несусь по улицам древнего города... да!

Это особено убило)))) Наверняка тот шайтан-кергит, что водит маршрутку возле моего дома - тоже их родственник  smile
Вот-вот, именно такого я ждал. Стоило разве что на форуме темой сделать, в комментариях заболтается)) Кто ещё рискнёт?)

ПС  Рома выдаст лошадь в профиль за креативность)


Мододел
vadmin007
Офлайн 12 августа 2018 03:08 поделиться
Какие ваши обязательства?

Нуу...я варю кофе

Как долго вы занимались этим ?

Опыт работы 5 лет

Что было самим тяжёлым при разработке баннерлорда?

Варить Армагану двойной шеколадный еспрессо

Какая ваша любимая фракция и почему ?

Азерайцы, потому что они напоминают турков, арабов , которые любили кофе.

Какие ваши пожелания нашим читателям ?

Не смешивайте еспрессо с молоком. Понос обеспечен


Измени себя - измени мир.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 152
Гостей: 150

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, Сегодня, 18:01
iskanderzp, Твоими молитвами).Но сказать,что здоров к сожалению не могу(......
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
iskanderzp, Сегодня, 17:49
epilect, Привет, дружище! Может, как-нибудь загляну к ним. Как сам? Жив-здоров?...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, Сегодня, 17:47
iskanderzp, Дружище,ты бы к ним в Дискорд зашёл,с твоим умением тестировать моды очень бы...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
iskanderzp, Сегодня, 17:19
commando.com.ua,  Мод в цілому сподобався. Грав, як мешканець Запоріжжя, звичайно ж, за козаків....
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
commando.com.ua, Вчера, 15:01
Вот и вышло обновление ЧиСа, спустя столько лет. Поздравляю фанатов и разработчиков с релизом!...
MOD East 1135
Artkolobok, 25 февраля 2025 13:06
iskanderzp, У меня доступа нет к аккаунтам сайта (ГД), но я скачаю мод и попрошу другого админа...
MOD East 1135
epilect, 23 февраля 2025 19:20
iskanderzp, Я в тебе не сомневался)))...
MOD East 1135
iskanderzp, 23 февраля 2025 11:26
epilect, Есть такое. Залил на Фекс.нет.  Уважаемые админы, если есть желание и возможность,...
MOD East 1135
epilect, 22 февраля 2025 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......